Наверх
New! Фотоконкурс "Встречаем зиму с ToyWay.ru"!
Розыгрыш кулинарных МК в Инстаграм!
Поможем Владику! Благотворительный сбор
• Последние обсуждения
Общение СП

Репетитор по английскому.

18.11.2019 12:00 - nigmama
Нужен репетитор девочке 9 лет, можно сказать обучить с нуля, дать основу и понимание, т.к. по школь

Собственный бизнес

18.11.2019 11:32 - Раиса Бережная
Всегда каждый бизнес нужно страховать , а то потом будут проблемы. Мне тут https://www.orticon.ru/p

Москва. Что показать ребенку?

18.11.2019 8:56 - Jolie
а билеты на самолет за какую цену взяли,если не секрет"? На нашу семью перелет только получается 40

Жидкие обои

16.11.2019 21:41 - summer2010
Ух, вдохновилась я) А то у меня от порчи обоев котами жуткая утечка нервов.

Старость=мудрость? Всегда ли стоит прислушиваться к мнению пожилых?

16.11.2019 17:41 - Форель
Подруге 56. Её маме скоро будет 90.
Судя по рассказам подруги, прислушиваться там не к чему. Мама

Внимание: поиск по УФЕ для ремонта.

16.11.2019 13:24 - solovey
Подскажите контакты мастера, нужно сделать полы на кухне. Разобрать старые, новые сделать с использ

Строим бассейн

16.11.2019 2:17 - Dorothy
Всем доброго времени суток! Мы построили свой дом и решили в нем сделать в подвальном помещении мес

Теплый пол

16.11.2019 2:09 - Dorothy
Теплый пол это супер

Рулонные шторы, поделитесь отзывами

16.11.2019 2:07 - Dorothy
У нас на кухне. Очень довольны

Полы

16.11.2019 2:00 - Dorothy
На кухне у нас плитка с теплым полом. Маленький ребенок. Очень круто

Какой потолок лучше?

16.11.2019 1:55 - Dorothy
У нас во всей квартире натяжные

Тараканище!!!

16.11.2019 1:54 - Dorothy
Я как-то увидела пару лет назад вечером ползающего гада. Испугалась так, что сан станцию вызывала.

Ремонт в ванной комнате

16.11.2019 1:49 - Dorothy
Потолок в ванне делали из пластика

Готовим в пакете для запекания, либо в фольге.

16.11.2019 1:46 - Dorothy
Я даже не думала, что рукав лопнуть может. Спасибо за советы

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

09.11.2019 16:17 - Гита
Ищу подработку :уборка квартир, офисов, коттеджей, мытье окон, штор, глажка, готовка. Чисто, аккура

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

01.11.2019 22:55 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб Мери кей- , Ламбре , сибирское здоровье, tupperware

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

29.10.2019 16:31 - Alya1
🎉🎉🎉 *НОВОГОДНИЙ ТУР В Эмираты из Уфы ✈️28 декабря 7 ночей*⠀

отличные варианты для яркой встр

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

23.10.2019 17:00 - altagira
Репетитор по обществознанию, ОГЭ, ЕГЭ. Категория высшая, стаж 24 года. Писать в личку или 8 917 чет

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

26.09.2019 13:01 - Alisa Lewis
добрый день, посчитайте, плиз, на 13 дней , завтраки, 1 взр., 1 реб. (10 лет), chanalai hillsaid re

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

06.09.2019 13:18 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

06.09.2019 13:13 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

10.02.2019 13:37 - happymama
Съедобные и вкусные букеты изготовлю для оригинального поздравления ваших близких! Мужские, фруктов

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

22.09.2015 20:10 - iriNO4KA
Арт-Кондитерская авторских тортов VERA NEU ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ! http://vk.com/vera_neu
Торты

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » Проблемы со здоровьем » Наши болячки » Остеохондроз. Кто как спасался.

Обсуждаем болезни взрослых и их лечение
Поиск по теме: Искать
29.11.2012 22:12:53

Дева Дивная В личку
Гуру Уфамамы
Победитель конкурса "Придумай лучшую классификацию форумчан!" Победитель мегаконкурса "Я люблю Уфамаму" в номинации Конкурс на лучший рассказ, 3 место

Район: Цирк
Дети:
Чадо Чудное 10 лет
Чадо Чудное 7 лет
Решила написать сюда. Потому как скоро застрелюсь уже. вторую неделю болит шея. Шейный остеохондроз. Сначала думала, что мышцы продуло. Терпела неделю. Спать не могла толком, боль ужасная. Вот уже неделю, как сплю исключительно выпив обезболивающее.
Почитала в инете. Написано тяжелое не поднимать. Укреплять мышцы. Спортом заниматься не получается, а вот перегрузок хоть отбавляй. Боли появились после того, как поносила ребенка в рюкзачке поверх куртки.
Завтра хочу попасть к врачу. Пойду прям с утра.
Кстати, ни у кого не завалялся воротник для шеи? Шанца что-ли...
В общем жизнь превратилась в ад. У кого было и как вылечили?

--
В моём омуте черти топятся.
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
29.11.2012 22:19:31

Jolie В личку
Местная тусовщица

Район: Зеленая роща
У меня тоже остиахондроз,ночами спать немогла. Сходила в центр мануальной терапии, мне прописали вытяжку позвоночника и магнитотерапия. После первого раза уже стало легче, а после 2- го ,сеанса вообще все прошло Так что советую.
Поделиться:
29.11.2012 22:19:38

elializa В личку
Район: Лимонарий🍋
Дети:
Лиза 11 лет
Стася 5 лет 6 месяцев
ходила к мануальному терапевту
у меня шея болела нестерпимо..повернуть не могла
носила шейный корсет..с ним стало легче..натирала мазями ..через пару дней прошло

--
кто понял жизнь,тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает-как спит ребенок, молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает О.Хайям
Поделиться:
29.11.2012 22:20:55

Ludochka В личку
Легенда форума
Звезда Уфамамы, победитель номинации«Птица Говорун» - самый активный флудильщик

Район: Дема.с.Жуково
Дети:
Доченька 9 лет
Сынулик 6 лет 4 месяца
В ответ на сообщение Дева Дивная

Zoozy написала:Решила написать сюда. Потому как скоро застрелюсь уже. вторую неделю болит шея. Шейный остеохондроз. Сначала думала, что мышцы продуло. Терпела неделю. Спать не могла толком, боль ужасная. Вот уже неделю, как сплю исключительно выпив обезболивающее.
Почитала в инете. Написано тяжелое не поднимать. Укреплять мышцы. Спортом заниматься не получается, а вот перегрузок хоть отбавляй. Боли появились после того, как поносила ребенка в рюкзачке поверх куртки.

у меня всегда был поясничный остеохандроз ,я как то не особо внимание заостряла пока он не превратился в протрузии дисков.Почти 3 недели лежала,чего только не кололи и не мазали.
так что не шутите с этим.Лечение достаточно стандартное,но если не изменить образ жизни-все будет возвращаться

--
Маркет

89625237112
Поделиться:
29.11.2012 22:22:50

Ludochka В личку
Легенда форума
Звезда Уфамамы, победитель номинации«Птица Говорун» - самый активный флудильщик

Район: Дема.с.Жуково
Дети:
Доченька 9 лет
Сынулик 6 лет 4 месяца
В ответ на сообщение elializa

elializa написала:ходила к мануальному терапевту
у меня шея болела нестерпимо..повернуть не могла
носила шейный корсет..с ним стало легче..натирала мазями ..через пару дней прошло

мне тоже пришлось приобрести корсет,а вот на мануалиста чет жаба задушила,но обязательно пойду,и в бассик запишусь

--
Маркет

89625237112
Поделиться:
29.11.2012 22:23:54

Nasturciya В личку
Местная тусовщица

Район: Чика

Уколами лечили(
Zoozy написала:Решила написать сюда. Потому как скоро застрелюсь уже. вторую неделю болит шея. Шейный остеохондроз. Сначала думала, что мышцы продуло. Терпела неделю. Спать не могла толком, боль ужасная. Вот уже неделю, как сплю исключительно выпив обезболивающее.

--
Поделиться:
29.11.2012 22:28:51

Светульчик В личку
Завсегдатай

Район: Черниковка
Дети:
Роман 21 год
Денис 13 лет
Мария 8 лет
Я спасалась Диклофенаком (уколы) ну и мази всякие. Ну а лучше бы ко врачу попасть терапевту или неврологу, чтобы комплексное лечение назначил
Поделиться:
29.11.2012 22:30:39

elializa В личку
Район: Лимонарий🍋
Дети:
Лиза 11 лет
Стася 5 лет 6 месяцев
в биг лионе время от времени появляется акция приема у мануальщика..знакомым нравится..второй раз так по акции ходят 10 приемов выходит около 1500

--
кто понял жизнь,тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает-как спит ребенок, молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает О.Хайям
Поделиться:
29.11.2012 22:37:04

karina0013 В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Дворец спорта
В ответ на сообщение Светульчик

Светульчик написала:Я спасалась Диклофенаком (уколы) ну и мази всякие. Ну а лучше бы ко врачу попасть терапевту или неврологу, чтобы комплексное лечение назначил

многие не знают, то уколы диклофенака очень небезопасны. Может открыться внутреннее кровотечение, лично знаю нескольких людей, которые от этого пострадали. Есть свечи вольтарен (активное вещество диклофенак). Они более безопасны, но тоже все индивидуально. Вообще, у диклофенака много побочек. Лучше, конечно, идти к невропатологу, так как, точный диагноз и лечение можно получить у специалиста после МРТ. Чаще остеохондрос осложнен протрузией, диформацией дисков и грыжами. А первая стадия лечения начинается с уколов анальгетиков, а потом уже физлечение и оздоровительная гимнастика. как-то так...
Поделиться:
29.11.2012 23:06:53

Ksenia В личку
Район:
Дети:
сын 11 лет
сын 7 лет

ничего себе! неужели от рюкзачка! что-то не так отрегулировано, может быть.
у моей мамы тоже остеохондроз ШОП. помнится она ездила к остеопату на российской. помог вроде. и "ошейник" носила, особенно в машине.
поправляйтесь.

--
Консультирую по вопросам грудного вскармливания в теме .
По телефону 8-917-34-98-233 (10.00-22.00). Возможен выезд на дом.
Поделиться:
29.11.2012 23:26:42

Дева Дивная В личку
Гуру Уфамамы
Победитель конкурса "Придумай лучшую классификацию форумчан!" Победитель мегаконкурса "Я люблю Уфамаму" в номинации Конкурс на лучший рассказ, 3 место

Дети:
Чадо Чудное 10 лет
Чадо Чудное 7 лет
У меня всегда были проблемы с позвоночником, а рюкзачок спровоцировал. Поверх одежды его же нормально не притянешь, тем более в зимней одежде.

--
Поделиться:
30.11.2012 23:35:39

Дева Дивная В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Чадо Чудное 10 лет
Чадо Чудное 7 лет
Кому интересно...
Сходила я к врачу в мануальный центр. Там запись за 2 недели, но мне удалось просочиться. Оказывается у меня из-за слабости мышечного корсета позвонки сильно сместились. Мне их вправили, сразу полегчало. Ещё 2 раза надо сходить. Поднимать ничего нельзя. Что делать с детьми? Ума не приложу.
Это ведь надолго. Кто будет малышку носить? Или поднимать только в крайнем случае, так пусть сама ползает за мной?
Пока дедушка таскает. Но не может же он месяц у нас жить? Получается к родителям ехать надо. И надолго.

--
Поделиться:
30.11.2012 23:42:00

Jolie В личку
Местная тусовщица

Район: Зеленая роща
у меня тоже сильное смщение было,тоже ставили наместа изза чего и остиохондроз образовался. но мне ничего неговорили про то что поднимать тяжелое незя...
Поделиться:
01.12.2012 0:07:09

ВенераХ В личку
Хорошая знакомая

Район: Сипайлово
мне массаж помог.

--
Ночь прошла, настал рассвет, я включаю интернет! Там ведь все мои друзья....Здравствуй, уфамама-это я!!!!!
Поделиться:
03.12.2012 14:55:44

Дева Дивная В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Чадо Чудное 10 лет
Чадо Чудное 7 лет
В ответ на сообщение ВенераХ

ВенераХ написала:мне массаж помог.

масссаж не помогает при смещениях. Не вводите в заблуждение людей. Нужен именно мануальщик, травматолог ортопед.
Подруга вчера рассказала, что её даже парализовало один раз, из-за того, что вовремя к врачу не пошла.
Потому, девочки, надо себя любить и беречь и не запускать себя! Кто будет смотреть детей, если мы сляжем?

--
Поделиться:
11.12.2012 11:39:16

Becket В личку
Зашла на огонёк

хороший физиотерапевта ищите
Поделиться:
12.12.2012 17:59:10

Дева Дивная В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Чадо Чудное 10 лет
Чадо Чудное 7 лет
Вот хорошие упражнения для поясницы. Они особенно актуальны для мам, которые постоянно поднимают и носят детей. Мне эту листовку дали в мануальном центре. Я их уже неделю делаю каждый день.

--
Поделиться:
19.01.2013 22:16:22

гульфия80 В личку
Хорошая знакомая

Район: Универмаг Уфа
Дети:
Принцесса 14 лет
Принцесса 8 лет

Вместо уколов диклофенака - мовалис 3 укола через день, он не повреждает желудок. Еще хорошо мильгамма или комбилипен-это витамины с лидокаином. А вообще сделать МРТ или КТ и сходить к хорошему неврологу.
Поделиться:
27.01.2013 22:53:07

мама_Арсения  В личку
Местная тусовщица

Район:
Дети:
Арсений 10 лет
Подскажите пож-та,может кто уже сталкивался с этим же.У меня появились боли под левой грудью.В спокойном состоянии не беспокоит,но стоит глубоко вздохнуть,кашлянуть,чихнуть то боль схватываем сразу.Еще болит в определенном месте когда трогаю,но на ощуп никаких патологий нет(шишки или припухлости)Перевернула весь интернет и сама себе поставили диагноз,предполагаю что у меня межреберная невралгия.Не подскажете как ее лечат?Мне скоро лететь на отдых,а я не знаю как поеду с такими болями(((
Поделиться:
06.03.2013 17:58:12

ufagulnara В личку
Хорошая знакомая

Район: Октябрьский
а у меня шейный остеохондроз....хожу на массаж спины ...стараюсь два раза в год....но все равно шишка на шее не проходит...что делать....(
Поделиться:

Главная » Проблемы со здоровьем » Наши болячки » Остеохондроз. Кто как спасался.

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей