Наверх
NEW! Конкурсы от оргов! «Я люблю, когда… »
Поможем Агате и Радмиру! Благотворительный сбор
• Последние обсуждения
Общение СП

Малыши-искусственники

20.02.2020 19:14 - Масюнька
Согласна с предложением поменять смесь. Мы с рождения практически матерной докармливали. все было о

Лицей №5

20.02.2020 12:56 - reneshka
про окружение соглашусь, пока они маленькие, лучше сформировать хорошее))))

Клиника аллергологии и педиатрии

19.02.2020 17:19 - Марат2545
Здравствуйте, попал в клинику по рекомендации к Резеде Мансафовне (врач-аллерголог-иммунолог)! Поре

NEW! Конкурсы от оргов! «Я люблю, когда… »

19.02.2020 15:58 - Свето4ка
Я люблю, когда ты меня любишь или ты меня любишь, или мне кажется что ты меня любишь

Подскажите, пожалуйста - 18

19.02.2020 11:09 - ksa
Девочки, может у кого мужья занимаются... Ремонт приставки xbox нужен

Для тех, кто отказался от прививок - 2 (с опросом)

19.02.2020 9:40 - Polliiina
Врач пожилая женщина, вела себя конечно странно

Блюда из мяса

18.02.2020 19:31 - Matrona
Ух ты, надо будет попробовать

Пожалуйста, посоветуйте врача

18.02.2020 16:07 - энер
Посоветуйте проктолог пожалуйста, желательно в 21 больнице

Работа: поиск, предложения. Не для рекламы услуг!

17.02.2020 19:57 - Yulia_C
Ищу работу. Ведение бухгалтерии с первички до составления и сдачи отчетности. Все режимы налогообло

Рабочее место школьника

17.02.2020 15:20 - ola.nika
Купите эргостол регулируемый, у него столешница регулируется по росту и такой стол прослужит до кон

Гинеколога посоветуйте, пож-та

16.02.2020 23:53 - Sveto4ka86
Она в "Республиканской клинике" ведет сейчас прием

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

20.02.2020 13:14 - Мама Артура
Добрый день, дорогие друзья!
Если вы планируете отпуск на лето 2020 то этот пост для вас❗

❗Спеш

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

11.02.2020 20:06 - anoha23
Здравствуйте! Предложите тур на 7—10 дней желательно очень бюджетно для взр+реб(13 лет)
на феврал

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

01.02.2020 18:56 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб Мери кей- , Ламбре, Тианде tupperware .. 8917804446

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

21.01.2020 18:27 - Джин
Делаю сессии Acces Barss
Access Bars — это техника энергетического массажа, способная в корне изм

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

13.01.2020 12:04 - Гита
Уборка квартир, офисов, коттеджей, офисных помещений любой сложности.

НЕДОРОГО!!!

МОИ УСЛУГИ:

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

08.01.2020 15:12 - Julikk
я - репетитор по английскому языку. готовлю к ЕГЭ, ОГЭ по языку. Опыт работы в ВУЗе 14 лет, помогу

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

24.12.2019 14:06 - Fiona

Дед Мороз со Снегурочкой поздравят Ва

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

20.11.2019 11:42 - rushka777
Вот такие вкусные подарки могу изготовить для ваших близких.

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

06.09.2019 13:18 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

06.09.2019 13:13 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » Красивая фигура » Пластическая хирургия в Уфе

Как выглядеть идеально и привлекательно
Поиск по теме: Искать
13.11.2012 13:04:35

pumf В личку
Местная тусовщица

Район: к-р Смена
Дети:
эдуард 23 года
Валерия 8 лет
Девочки есть на Уфамаме те кто пользовался услугами пластических хирургов нашего города? Давайте поговорим об этом, клиники пластической хорургии, сами специалисты, цены, качество и вообще.. Давно хочу сделать грудь, кто нибудь делал в Уфе?

--
89191478852
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
13.11.2012 13:10:11

MIR_Bosikom В личку
Завсегдатай

Район:
В ответ на сообщение pumf

pumf написала:Девочки есть на Уфамаме те кто пользовался услугами пластических хирургов нашего города? Давайте поговорим об этом, клиники пластической хорургии, сами специалисты, цены, качество и вообще.. Давно хочу сделать грудь, кто нибудь делал в Уфе?

ж/д больница, хорошие специалисты)

--
Карина, менеджер Босиком тур,
bosikomtur.ru, http://vk.com/moja_planeta , icq 671022611
299-44-47, 89608004447
Поделиться:
13.11.2012 13:13:46

pumf В личку
Местная тусовщица

Район: к-р Смена
Дети:
эдуард 23 года
Валерия 8 лет
В ответ на сообщение MIR_Bosikom

Где там.. ? я в уфе знаю только на универмаге уфа центр.. даве не подозревала что в жд этим занимаются.
Nina_Bosikom написала:
pumf написала:Девочки есть на Уфамаме те кто пользовался услугами пластических хирургов нашего города? Давайте поговорим об этом, клиники пластической хорургии, сами специалисты, цены, качество и вообще.. Давно хочу сделать грудь, кто нибудь делал в Уфе?

--
89191478852
Поделиться:
13.11.2012 16:20:28

тирс В личку
Местная тусовщица

Район: Новостройка
У меня подруга сделала блефаропластику в ж/д больнице.ее все хвалят,сделали хорошо,но мне не нравяться,что глаза у нее стали круглыми,когда не накраситься,это видно,говорят это нормально
Поделиться:
13.11.2012 16:25:07

Klaris В личку
Свой человек
Победитель мегаконкурса "Я люблю Уфамаму" в номинации Конкурс детского рисунка "Моя мама - Уфамама!", 1 место

Район: Сипайлово
Дети:
Драгоценный 13 лет
Аленький цветочек 10 лет
Кнопик 2 года 8 месяцев
Слышала, что в Уфе точно грудь делать не стоит. Хорошо делает доктор Пухов в Челябинске. К нему даже с Москвы и из загранице едут. Сказала девочка, которая у него практиковалась и хорошо его знает, видела много его результатов. Вот рожу третьего(лет через 5), накоплю деньги и только к нему. Ведь это на всю жизнь. А вдруг и своя вырастет [crazy]
Поделиться:
09.12.2012 19:04:30

Шикколатка В личку
Зашла на огонёк

Район: сипайлово
А липосакцию в Уфе делают?

--
Репетитор по истории и обществознанию, подготовлю с легкостью и без проблем ваше чадо к сдаче экзамена.
Поделиться:
09.12.2012 19:13:08

Schulpan В личку
Легенда форума

Район:
В ответ на сообщение Klaris

Klaris написала:Слышала, что в Уфе точно грудь делать не стоит. Хорошо делает доктор Пухов в Челябинске. К нему даже с Москвы и из загранице едут. Сказала девочка, которая у него практиковалась и хорошо его знает, видела много его результатов. Вот рожу третьего(лет через 5), накоплю деньги и только к нему. Ведь это на всю жизнь. А вдруг и своя вырастет [crazy]

да, я тоже слышала про чудо-доктора из Челябинска. и не только про этого доктора, говорят что в Челябинске самая хорошая клиника по пластической хирургии.
Поделиться:
20.12.2012 14:53:23

PeLIKA В личку
Местная тусовщица

Район: Телецентр
В ответ на сообщение pumf

pumf написала:Где там.. ? я в уфе знаю только на универмаге уфа центр.. даве не подозревала что в жд этим занимаются.
Nina_Bosikom написала:

Я тоже слышала про ж/д больницу..У меня мама хочет блефаропластику сделать..Я сама подумываю тоже...Но не ходила туда еще ни разу, не консультировалась. Единственное, звонила - сказали, что отделение пластической хирургии на 2-ом этаже (если память не изменяет) и после 2-х часов приходить!
Может кто-то там был? Поделитесь!

--
почему люди бьются головой об стену? биться об угол намного эффективнее!
Поделиться:
20.12.2012 15:06:18

Веруля В личку
Район:
а интересно, жд больнице то хотя бы лицензия есть на косметические операции,такого рода? мне кажется только специализ.клиники этим могут заниматься.
Поделиться:
20.12.2012 15:10:07

Gluyka В личку
Гуру Уфамамы

Район: Сипайлово
Дети:
Сафина 11 лет
Диана 9 лет
Элина 9 лет
Тимур 2 года 2 месяца
В ответ на сообщение PeLIKA

PeLIKA написала:
pumf написала:Где там.. ? я в уфе знаю только на универмаге уфа центр.. даве не подозревала что в жд этим занимаются.
Nina_Bosikom написала:

Я тоже слышала про ж/д больницу..У меня мама хочет блефаропластику сделать..Я сама подумываю тоже...Но не ходила туда еще ни разу, не консультировалась. Единственное, звонила - сказали, что отделение пластической хирургии на 2-ом этаже (если память не изменяет) и после 2-х часов приходить!
Может кто-то там был? Поделитесь!

я на консультацию туда ходила. по поводу растяжек. посмотрела фото до и после. результат впечатлил. (заодно и про грудь посмотрела).
но сама так и не решилась пока)
Поделиться:
09.01.2013 17:49:20

mama_Bogdana В личку
Хорошая знакомая

На бакалинской 25 есть хорошая клиника
Поделиться:
10.01.2013 19:08:55

Любимая13 В личку
Свой человек

Район:
Дети:
Красотулька 9 лет

Klaris написала:Слышала, что в Уфе точно грудь делать не стоит. Хорошо делает доктор Пухов в Челябинске. К нему даже с Москвы и из загранице едут. Сказала девочка, которая у него практиковалась и хорошо его знает, видела много его результатов. Вот рожу третьего(лет через 5), накоплю деньги и только к нему. Ведь это на всю жизнь. А вдруг и своя вырастет [crazy]

Очень интересно, а сколько стоит (примерно). Я тоже хочу родить второго, а потом сделать....
Поделиться:
06.02.2013 13:37:37

ufagulnara В личку
Хорошая знакомая

Район: Октябрьский
Я тоже знаю от знакомых что в Челябинске самая лучшая клиника по пластике...туда многие наши звезды ездят...
Поделиться:
27.02.2013 17:45:15

OPT В личку
Хорошая знакомая

Пластический хирург нашей клиники AGF "наполняет" свой раздел сайта и обращается ко всем девушкам и женщинам за советом, что еще можно изменить, чтобы информация стала более доступной и полезной для вас.

--
забанен до конца времён
Поделиться:
28.02.2013 2:40:15

Лёся В личку
Зашла на огонёк

Грудь, я слышала, деют только на акое-то время (к сожалению)))
Поделиться:
28.02.2013 8:42:25

platoshka В личку
Местная тусовщица

Район:
Девочки, кто-нибудь делал грудь в Челябинске? хотелось бы "вживую" так сказать подробностей, по времени, стоимости, как результат, впечатление, "гарантии- "техобслуживание" (по дурацки написала, в голову ничего понятнее не идет) есть?
Поделиться:
06.03.2013 22:00:20

zolotayaluna В личку
Зашла на огонёк

Район: Затон
Отпишусь длинно,может,кому это поможет)).
Делала уже 3 пластики в косметологической лечебнице на Комсомольской (все операции у Гареева Руслана Робертовича).
Предисловие:после приема гормонов за 3 месяца поправилась на 17кг,год безуспешно пыталась сбросить (хотя знаю как надо худеть-до этого сбросила почти 35кг),плюнула на все и пошла ноги "убирать".Сделали отлично,ножки почти идеальные,после липосакции есть как-то не очень хотелось и я сбросила 12кг с полпинка за 2 месяца.Но у меня очень "проблемная" кожа-она не желает сокращаться никакими путями,т.к. повисло все:руки,ноги,живот,грудь.Хотя до этого худела сильно и кожа подтягивалась,видимо,возраст (28 лет) уже дает о себе знать))))))))))
Первая операция-липосакция коленей и внутренней стороны бедер.
Ну,что могу сказать-это больно.Очень.Первую неделю после операции очень плохо (сразу скажу,что есть проблемы с желудком и обезболивающие я не пью),зато через 12-14 дней уже все нормально и можно ходить спокойно,делать все самой...Самое страшное в липосакции-массаж!!!!Ноги до колена-сплошной синяк и чтобы гематомы рассасывались и кожа лучше сокращалась массаж обязателен!И вот представьте сильный массаж по синякам....Я ревела просто(.Если бы мне кто-то до операции про это сказал-может и не пошла бы...Хотя вру,пошла бы все равно-красота дороже))))
Вторая операция-абдоминопластика.
Раньше были небольшие шрамы на животе и пирсинг в пупке-теперь нет ничего))).Убрали очень много кожи.Вот эта операция далась мне намного легче-через 5 дней чувствовала себя отлично).Думаю,потому что здесь жира было уже немного,больше именно самой кожи.Оказалось,у меня офигенный пресс))).Не зря все-таки качала)))).Шрам,конечно,довольно большой,но очень аккуратно сделанный и уже начал рассасываться.
Третья-липосакция боков и валиков под мышками,подтяжка ног и зоны подмышек.
Наверно,самая сложная для меня-ни руками,ни ногами нормально не пошевелишь...Тяжело...В принципе,эту делать уже было не обязательно,но раз начала-сделаю все)))
О самой клинике-персонал отличный,очень дружелюбный,все делают четко.Вобщем,я ни о чем не пожалела))).
П.с.Сама я не местная (но последние 4 года живу в Уфе) и Гареева мне рекомендовали как одного из лучших пластических хирургов Уфы знакомые врачи из родного города (они на конференциях и еще где-то часто сталкиваются).
И я бы никогда не пошла куда-то типа ж/д больницы и т.д.,даже если бы у них в 4 раза дешевле было...ИМХО,клиника должна специализироваться только на пластической хирургии,а не быть обычной больницей и иметь небольшое отделение.
П.п.с.На предпоследней операции со мной в палате была тетечка,ей делали круговую подтяжку лица (сразу скажу,что она довольно высокая и стройная),я была уверена,что ей лет 36-38 и она просто небольшие морщины убирает...Оказалось,ей 56 лет!!!!Как моей маме!!!!!!Чтоб я так в этом возрасте выглядела)))))).И это на лице еще отеки немного были,думаю,через 2-3 месяца там вообще суперский результат должен быть)))
П.п.п.с.Впереди еще увеличение губ и увеличение или подтяжка груди (пока сама не решила)...Бабушка-трансформер,блин))))))))))

--
У меня был трудный денёк: сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села.
Поделиться:
06.03.2013 22:26:57

sladik В личку
Местная тусовщица

Район: Октябрьский р-н
Дети:
Старшенький 15 лет
Младшенький 7 лет
В ответ на сообщение zolotayaluna

zolotayaluna написала:Отпишусь длинно,может,кому это поможет)).
Делала уже 3 пластики в косметологической лечебнице на Комсомольской (все операции у Гареева Руслана Робертовича).
Предисловие:после приема гормонов за 3 месяца поправилась на 17кг,год безуспешно пыталась сбросить (хотя знаю как надо худеть-до этого сбросила почти 35кг),плюнула на все и пошла ноги "убирать".Сделали отлично,ножки почти идеальные,после липосакции есть как-то не очень хотелось и я сбросила 12кг с полпинка за 2 месяца.Но у меня очень "проблемная" кожа-она не желает сокращаться никакими путями,т.к. повисло все:руки,ноги,живот,грудь.Хотя до этого худела сильно и кожа подтягивалась,видимо,возраст (28 лет) уже дает о себе знать))))))))))
Первая операция-липосакция коленей и внутренней стороны бедер.
Ну,что могу сказать-это больно.Очень.Первую неделю после операции очень плохо (сразу скажу,что есть проблемы с желудком и обезболивающие я не пью),зато через 12-14 дней уже все нормально и можно ходить спокойно,делать все самой...Самое страшное в липосакции-массаж!!!!Ноги до колена-сплошной синяк и чтобы гематомы рассасывались и кожа лучше сокращалась массаж обязателен!И вот представьте сильный массаж по синякам....Я ревела просто(.Если бы мне кто-то до операции про это сказал-может и не пошла бы...Хотя вру,пошла бы все равно-красота дороже))))
Вторая операция-абдоминопластика.
Раньше были небольшие шрамы на животе и пирсинг в пупке-теперь нет ничего))).Убрали очень много кожи.Вот эта операция далась мне намного легче-через 5 дней чувствовала себя отлично).Думаю,потому что здесь жира было уже немного,больше именно самой кожи.Оказалось,у меня офигенный пресс))).Не зря все-таки качала)))).Шрам,конечно,довольно большой,но очень аккуратно сделанный и уже начал рассасываться.
Третья-липосакция боков и валиков под мышками,подтяжка ног и зоны подмышек.
Наверно,самая сложная для меня-ни руками,ни ногами нормально не пошевелишь...Тяжело...В принципе,эту делать уже было не обязательно,но раз начала-сделаю все)))
О самой клинике-персонал отличный,очень дружелюбный,все делают четко.Вобщем,я ни о чем не пожалела))).
П.с.Сама я не местная (но последние 4 года живу в Уфе) и Гареева мне рекомендовали как одного из лучших пластических хирургов Уфы знакомые врачи из родного города (они на конференциях и еще где-то часто сталкиваются).
И я бы никогда не пошла куда-то типа ж/д больницы и т.д.,даже если бы у них в 4 раза дешевле было...ИМХО,клиника должна специализироваться только на пластической хирургии,а не быть обычной больницей и иметь небольшое отделение.
П.п.с.На предпоследней операции со мной в палате была тетечка,ей делали круговую подтяжку лица (сразу скажу,что она довольно высокая и стройная),я была уверена,что ей лет 36-38 и она просто небольшие морщины убирает...Оказалось,ей 56 лет!!!!Как моей маме!!!!!!Чтоб я так в этом возрасте выглядела)))))).И это на лице еще отеки немного были,думаю,через 2-3 месяца там вообще суперский результат должен быть)))
П.п.п.с.Впереди еще увеличение губ и увеличение или подтяжка груди (пока сама не решила)...Бабушка-трансформер,блин))))))))))

А как по ценам?

--
Счастье есть! Я его знаю! Знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Мы просыпаемся вместе, пьем утренний кофе и носим одинаковые обручальные кольца!!!!
Поделиться:
06.03.2013 22:43:13

Samara4 В личку
Район:
Я тоже слышала много хорошего о ж/д больнице. Знакомая моей сестры ездила делать грудь в Йошкар-Олу, цена ее подкупила, всего 60 тысяч, но вроде результатом довольна. А у нас как по ценам в Уфе?
Поделиться:
06.03.2013 23:28:04

zolotayaluna В личку
Зашла на огонёк

Район: Затон
sladik,Samara4
1-я липосакция-60тыс
2-я абдоминопластика-60тыс
а потом подняли прайс от 01.11.2012г и
3-я подтяжки+липо боков встало в 80тыс
Но мне делали скидку как "постоянному" клиенту...у них сайт есть-там есть прайс на все операции
еще есть "накладные" расходы:
1.белье,средняя стоимость 4-5тыс
брала верх и низ,встало в 9тыс вроде...
2.перевязка 2,5-3тыс
вот здесь я точно не знаю как правильно-может,надо к ним каждый день ездить...у меня муж-врач,он мне дома сам делает...первые 2 недели почти через день к ним ездить надо,а перевязку каждый день делать специальными послеоперационными пластырями-они довольно дорогие,упаковками на липосакцию брали.Вроде самый маленький где-то 12р стоит,после липо маленьких на один раз надо было штук 8,местами,где сильно жидкость текла клеили большие-они от 25р.А менять надо иногда и 3 раза в день в самом начале.
3.гель для рассасывания рубцов/шрамов Дерматикс 1,5тыс
он очень маленький-всего 15мл,но мне на большой шрам на животе его как раз на 2 месяца хватило,он экономный.
4.массаж
ну,у мужа есть диплом массажиста-сам делает,так что эта статья расходов меня миновала.делать надо примерно через 3 недели каждый день в течении 1-1,5 месяца,думаю,если куда-то ходить тоже довольно затратно будет(((
Грудь с имплантами и без подтяжки стоила в районе 80тыс,мой вариант-импланты с подтяжкой-от 120тыс,сколько по новому прайсу стоит я точно не знаю.Ну и плюс все выше перечисленные "накладные" расходы.
Мой животик после абдоминопластики и ноги после липосакции,но подтяжку внутренней стороны бедер и "уборку" боков сделала совсем недавно-фото еще нет.Хотя сейчас талия просто идеальная)))).Но я самая по себе здоровая,кости широкие+рост 178см-на фото нет ни грамма лишнего жира,а все равно лошадь)))
А,на животе видна небольшая "впадинка"-это я сразу после того,как белье сняла сфотографировалась,отек еще не полностью сошел,сейчас ее нет.

Прошу прощения за "сиськи в кадре"-муж в командировке был,хотелось ему "новый" животик во всей красе показать))))

--
У меня был трудный денёк: сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села.
Поделиться:

Главная » Красивая фигура » Пластическая хирургия в Уфе

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей