Наверх
Конкурс-игра "Ящик Пандоры" Призы для ВСЕХ!
Жара, июль, шопинг. Летние СП новости!
Конкурс-игра "Ящик Пандоры" Призы для ВСЕХ!
Жара, июль, шопинг. Летние СП новости!
• Последние обсуждения
Общение СП

Конкурс-игра «Ящик Пандоры». С призами ДЛЯ ВСЕХ!

10.07.2020 18:37 - Амазонка
С капустой, менее колорийно.
Юбка или шорты?

Лицей №83

10.07.2020 16:37 - ПРО
Будущие пятиклассники, как написали вчера?

Нужные рабочие. Все контакты в личку.

10.07.2020 15:42 - алисия
у кого есть контакт по установке сплит системы?

Репетиторы для учеников начальных классов

10.07.2020 14:39 - ПРО
Нужен репетитор по математике. 3 класс.
Район Жд больницы, если на вашей территории.
Утро на неде

Контактные линзы

09.07.2020 14:02 - Arina196
Хочу заказать линзы без диоптрий. Влияют ли белые линзы (перекрываюищие) на глаза?
Вот такие хочу

Аренда недвижимости. Спрос и предложение. Не для риелторов!

08.07.2020 13:42 - slimfox
Сдам трехкомнатную квартиру на Сун-Ят-Сена, без мебели семье на длительный срок, 23000+счетчики
8-

Работа: поиск, предложения. Не для рекламы услуг!

08.07.2020 10:07 - sher-ri
Ищу сиделку, Сипайлово, Набережная 49. График 2/2с 8 до 20.00, оплата 1000р.в день. Уход за бабушко

Нужен хороший аллерголог

07.07.2020 18:53 - Annetka77
Нужен совет куда обращаться, проявилась аллергия, никогда такого не было все лицо обсыпало...

Путевка на Павловку

07.07.2020 15:31 - Донья Гумерсиндо
Куда поехать отдохнуть на несколько дней?? 😋

Подработка в интернете - делимся опытом

07.07.2020 14:58 - iggi
Девчонки, есть формы пассивного заработка. Я например сдаю в аренду аккаунт в Фейсбуке. Ну кто ими

Получили землю через Минземресурс. Наши дальнейшие действия?

07.07.2020 13:17 - GulnaraShayakhmetova
Подскажите, пожалуйста, если у нас уже есть земля, куплена нами, то мы не можем получить землю как

Поможем Агате и Радмиру

06.07.2020 16:27 - Вредина
Здравствуйте, мамочки! Нам удалось собрать сумму в 78300 для Агаточки и Радмира, в такое экономичес

Коттеджный поселок Хорошеево – цены от Застройщика всю весну !

10.07.2020 10:26 - Дом Мечты
Готовый дом с ремонтом за 2650 000 руб !!!
А на что бы Вы

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

19.06.2020 23:02 - ЕЯ
Добрый вечер.Ваши офисы закрыты ,а телефоны не отвечают. Вы закрыты? Или через Вашу фирму все же мо

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

14.06.2020 14:11 - цветик-семицветик
Добрый день, нужен человек который очень хорошо разбирается в ноутах. Проблема: ноут не включается

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

12.06.2020 15:28 - jlo80
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста мастера или бригаду поставить забор на участке. Мой телефон 890

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

29.05.2020 20:39 - Суламифь
Любые статьи, выступления, доклады, рефераты, дипломы и прочие работы по направлению земледелие, кл

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

29.05.2020 1:28 - Ания1
Девочки,смотрите, как легко за свои покупки в компании Орифлейм получать подарки! Регистраци

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

13.05.2020 10:49 - Ривьера
Ищу ,кто сможет сделать редизайн сайта.В личку пож

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

12.03.2020 12:11 - zamira
Интересуют теплый климат и небольшой бюджет в марте

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

06.03.2020 12:45 - panterra
Здравствуйте! Мы давно никуда не ездили, сориентируйте, пожалуйста, по местам, ценам, условиям еда/

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

21.01.2020 18:27 - Джин
Делаю сессии Acces Barss
Access Bars — это техника энергетического массажа, способная в корне изм

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

20.11.2019 11:42 - rushka777
Вот такие вкусные подарки могу изготовить для ваших близких.

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

10.02.2019 13:37 - happymama
Съедобные и вкусные букеты изготовлю для оригинального поздравления ваших близких! Мужские, фруктов

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

• 

Главная » = Отстойник = » Консультации психолога » Психологические зависимости и пути выхода

Консультации психолога по вопросам взаимоотношений, лечения зависимостей, семейных проблем, эмоциональных состояний
Поиск по теме: Искать
23.11.2012 22:51:02

Виктория В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Сосны
Дети:
сынуля 21 год
еще сынуля 15 лет
В ответ на сообщение Gella

Gella написала:
Виктория написала:
Alessa написала:8 человек уже записались [funny]
Виктория написала:А что никто не идет на семинар???

Да? А здесь такая тишина...

А ты идешь?

Хотела. А ты?
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
24.11.2012 23:50:14

львёнок В личку
Местная тусовщица

Район: Сипайлово
Артем Владимирович, у меня к Вам такой вопрос, что можно посоветовать для девочки 13 лет у которой очень сильное облысение первый раз помог стационар и волосы начали расти, в этот раз все намного сильнее и ничего из медицины не помогает, может это какой то стресс, с подростками же еше очень сложно, они не идут на контакт с родственниками, ничего особо не рассказывают, есть только предположение что в школе достает математик(обзывает весь класс и их родителей неучами и тупицами, вообщем ужасный педагог который не умеет общаться с детьми) что делать? Время уходит, волосяные луковицы могут совсем погибнуть и тогда волосы точно не вернешь! Я думаю ей в любом случае нужна психологическая поддержка...
Поделиться:
25.11.2012 18:12:07

Ратников А.В. В личку
Район:
В ответ на сообщение львёнок

львёнок написала:Артем Владимирович, у меня к Вам такой вопрос, что можно посоветовать для девочки 13 лет у которой очень сильное облысение первый раз помог стационар и волосы начали расти, в этот раз все намного сильнее и ничего из медицины не помогает, может это какой то стресс, с подростками же еше очень сложно, они не идут на контакт с родственниками, ничего особо не рассказывают, есть только предположение что в школе достает математик(обзывает весь класс и их родителей неучами и тупицами, вообщем ужасный педагог который не умеет общаться с детьми) что делать? Время уходит, волосяные луковицы могут совсем погибнуть и тогда волосы точно не вернешь! Я думаю ей в любом случае нужна психологическая поддержка...

Да, если нет органической природы облысения, то, возможно, процесс идет на нервной почве и здесь консультации психолога могли бы помочь. Я могу ее взять на терапию, если она согласна.

--
Запись по тел 8 (917) 43-87-870
Поделиться:
25.11.2012 18:33:22

львёнок В личку
Местная тусовщица

Район: Сипайлово
В ответ на сообщение Ратников А.В.

Ратников А.В. написала:
львёнок написала:Артем Владимирович, у меня к Вам такой вопрос, что можно посоветовать для девочки 13 лет у которой очень сильное облысение первый раз помог стационар и волосы начали расти, в этот раз все намного сильнее и ничего из медицины не помогает, может это какой то стресс, с подростками же еше очень сложно, они не идут на контакт с родственниками, ничего особо не рассказывают, есть только предположение что в школе достает математик(обзывает весь класс и их родителей неучами и тупицами, вообщем ужасный педагог который не умеет общаться с детьми) что делать? Время уходит, волосяные луковицы могут совсем погибнуть и тогда волосы точно не вернешь! Я думаю ей в любом случае нужна психологическая поддержка...

Да, если нет органической природы облысения, то, возможно, процесс идет на нервной почве и здесь консультации психолога могли бы помочь. Я могу ее взять на терапию, если она согласна.

Можно узнать расценки? Я думаю она согласится, и еще как быстро можно будет понять из за нервов все это или нет?
Поделиться:
25.11.2012 19:04:47

Ратников А.В. В личку
Район:
В ответ на сообщение львёнок

львёнок написала:
Ратников А.В. написала:

Можно узнать расценки? Я думаю она согласится, и еще как быстро можно будет понять из за нервов все это или нет?

Сеанс психотерапии стоит 1000 рублей. "насколько быстро можно понять из за нервов все это или нет" - вопрос сложный, но есть, я так понимаю. выписка из стационара, должны были проведены обследования, которые уже сейчас могут говорить об органической или неврогенной причине облысения. Надо посмотреть уровень тревоги и стрессоустойчивости, если это реакция на стресс, это, как правило, достаточно быстро убирается.

А пока могу рассказать только притчу.
У восточного торговца был говорящий попугай. Однажды этот попугай опрокинул бутыль с маслом, торговец страшно разгневался и ударил его палкой по голове. С этих пор попугай разучился говорить, потерял перья на голове и совсем облысел.

И вот однажды к торговцу вошёл лысый покупатель. Его вид привел попугая в страшное волнение. Он затрещал, захлопал крыльями и вдруг проговорил:

— Ты тоже опрокинул бутыль с маслом и получил подзатыльник? Вот почему у тебя теперь нет волос!

--
Поделиться:
27.11.2012 16:58:56

PeLIKA В личку
Местная тусовщица

Район: Телецентр
В ответ на сообщение Танюшка78

Танюшка78 написала:Я вот тоже прошу помощи , сама не могу себе помочь. У меня привязка к супругу...(

очень знакомо...прям до боли( Все мои умозаключения просто заходят в тупик..
выше читала, что можно индивидуально походить... индивидуальные сеансы лечения получается?
Скажите пожалуйста сколько это стоит? Хотя бы ориентировочно...

--
почему люди бьются головой об стену? биться об угол намного эффективнее!
Поделиться:
28.11.2012 20:21:19

Ратников А.В. В личку
Район:
В ответ на сообщение Венеритка

Princess написала:
Танюшка78 написала:Я вот тоже прошу помощи , сама не могу себе помочь. У меня привязка к супругу...(

очень знакомо...прям до боли( Все мои умозаключения просто заходят в тупик..
выше читала, что можно индивидуально походить... индивидуальные сеансы лечения получается?
Скажите пожалуйста сколько это стоит? Хотя бы ориентировочно...

Венеритка написала:Добрый день! у меня выдался не очень легкий год - у мужа развелись родители, было много переживаний по этому поводу, через месяц умерла бабушка, меньше месяца папа, вчера дедушка мужа. Чувствую, что эмоционально становится немного сложновато, нарушился сон, немного стали выпадать волосы. Пробую расслабляться, но не совсем помогает. Какие пути восстановления психоэмоционального состояния вы бы могли посоветовать?

Здесь может помочь индивидуальная терапия. Стоимость сеанса 1000рублей.

--
Поделиться:
29.11.2012 15:35:30

Mamatwix В личку
Гуру Уфамамы

Район: Южный
Дети:
Александр 11 лет
Юлия 11 лет
В ответ на сообщение Alessa

Alessa написала:На тренинг по холотропному дыханию 1-2 декабря осталось 4 места, спешите записаться

При оплате с 26. 11 - 30.11.2012 - стоимость 2 500 рублей
При оплате в день начала занятий - стоимость 3 000 рублей.
Реквизиты для оплаты высылаю после заявки по телефону 8-987-259-259-7
подробнее здесь

http://www.ufamama.ru/Posts/View/788

Все в силе, тренинг состоится?

--
Только об одном молю тебя - дай здоровья мне и моим близким!

Все мои закупки здесь: https://www.ufamama.ru/sp/OrgInfo.aspx?OrgId=5612
Поделиться:
29.11.2012 15:55:48

Alessa В личку
Завсегдатай

Район: фирма мир
Дети:
Радость 17 лет
В ответ на сообщение Mamatwix

конечно состоится, всё в силе [funny]
Mamatwix написала:
Alessa написала:На тренинг по холотропному дыханию 1-2 декабря осталось 4 места, спешите записаться

При оплате с 26. 11 - 30.11.2012 - стоимость 2 500 рублей
При оплате в день начала занятий - стоимость 3 000 рублей.
Реквизиты для оплаты высылаю после заявки по телефону 8-987-259-259-7
подробнее здесь

http://www.ufamama.ru/Posts/View/788

Все в силе, тренинг состоится?
Поделиться:
02.12.2012 14:36:22

Shine В личку
Местная тусовщица

Добрый день. Артем Владимирович, моя сестра ищет психолога. Возможно вы сможете ей помочь. Ее муж очень любит выпить. Пьет каждую пятницу причем совершенно не знает меры. Пока не упадет будет пить. Она ушла от него и подает на развод. Сейчас ее муж, чтобы попытаться вернуть ее и их годовалую дочь согласился на лечение от алкоголизма у психолога. Но, она сомневается в том, что он искренне хочет излечиться, а не делает это исключительно ради нее. И возможно ли лечение такого больного? Сколько месяцев занимает такое лечение? Лечение проводится путем полного исключения алкоголя или я слышала алкоголиков учат дозировано принимать алкоголь?
Поделиться:
05.12.2012 0:00:45

Маргаритка1986 В личку
Зашла на огонёк

Район: Кировский
Артем Владимирович, добрый вечер! Нам с мужем необходим семейный психолог, вы проводите данные консультации, и сколько стоят ваши консультации (сеансы)? Если можно в личку писать, спасибо.
Поделиться:
05.12.2012 15:43:55

nalbina2012 В личку
Хорошая знакомая

Район: ХБК
Дети:
Сыночек 21 год
Доченька 8 лет
подскажите пож-та детского психолога!очень надо!
Поделиться:
05.12.2012 15:53:38

Alessa В личку
Завсегдатай

Район: фирма мир
Дети:
Радость 17 лет
В ответ на сообщение nalbina2012

так Вам вот сюда
http://www.ufamama.ru/forum/topics.aspx?ForumID=139
nalbina2012 написала:подскажите пож-та детского психолога!очень надо!
Поделиться:
09.12.2012 13:39:43

Ратников А.В. В личку
Район:
В ответ на сообщение Shine

Надо устроить совместную консультацию с врачом наркологом, подобрать медикаментозное лечение, определиться готов ли он пойти на психотерапию. Сейчас есть разные эффективные методы, даже есть возможность востановить умеренное употребление алкоголя. Позвоните мне, подберем время. 8-9174387870
Shine написала:Добрый день. Артем Владимирович, моя сестра ищет психолога. Возможно вы сможете ей помочь. Ее муж очень любит выпить. Пьет каждую пятницу причем совершенно не знает меры. Пока не упадет будет пить. Она ушла от него и подает на развод. Сейчас ее муж, чтобы попытаться вернуть ее и их годовалую дочь согласился на лечение от алкоголизма у психолога. Но, она сомневается в том, что он искренне хочет излечиться, а не делает это исключительно ради нее. И возможно ли лечение такого больного? Сколько месяцев занимает такое лечение? Лечение проводится путем полного исключения алкоголя или я слышала алкоголиков учат дозировано принимать алкоголь?

--
Поделиться:
11.12.2012 11:22:08

Авира В личку
Зашла на огонёк

Район: Театр Кукол
а в каком районе вы принимаете? спасибо

--
Помогу оформить генеалогическое древо. В том числе на башкирском и татарском языках
Поделиться:
12.12.2012 0:32:14

Ратников А.В. В личку
Район:
Основной прием идет на Кирова 52. Кажется, это Советский район.

--
Поделиться:
13.12.2012 11:41:47

kate В личку
Хорошая знакомая

Район:
Добрый день, Артем Владимирович!
У мужа большие проблемы с ожирением (размер одежды 60),41 год, 1,5 года назад перенес инфаркт, постоянно принимает таблетки, врачи рекомендовали соблюдать диету для сердечников - исключить алкоголь, уменьшить калорийность пищи. Всех рекомендаций хватает на неделю - не больше.
Постоянно пьет пиво и что покрепче, ест только "вкусненькое" - сардельки, колбасу, котлеты жареные, майонез, молоко пьет литрами.
Почитав ваши посты про зависимости окончательно поняла, что проблема у него больше психологическая - говорит, а как еще расслабляться-то........?
"Рефлексирует" по любому поводу - надумывает негативные развития ситуаций, хотя все потом складывается хорошо.
Согласился пройти в "Академии стройности" курс, но 5 дней подряд по 4 часа он выкроить не может сейчас.
Может у вас будут группы в январские праздники? Или такой же курс, но индивидуально можно пройти?
Поделиться:
13.12.2012 21:24:36

Ратников А.В. В личку
Район:
В ответ на сообщение kate

В начале давайте устроим индивидуальную консультацию, если не будет решена проблема пива, с весом далеко не двинемся. Позвоните, подберем время - 8-917-4387870
kate написала:Добрый день, Артем Владимирович!
У мужа большие проблемы с ожирением (размер одежды 60),41 год, 1,5 года назад перенес инфаркт, постоянно принимает таблетки, врачи рекомендовали соблюдать диету для сердечников - исключить алкоголь, уменьшить калорийность пищи. Всех рекомендаций хватает на неделю - не больше.
Постоянно пьет пиво и что покрепче, ест только "вкусненькое" - сардельки, колбасу, котлеты жареные, майонез, молоко пьет литрами.
Почитав ваши посты про зависимости окончательно поняла, что проблема у него больше психологическая - говорит, а как еще расслабляться-то........?
"Рефлексирует" по любому поводу - надумывает негативные развития ситуаций, хотя все потом складывается хорошо.
Согласился пройти в "Академии стройности" курс, но 5 дней подряд по 4 часа он выкроить не может сейчас.
Может у вас будут группы в январские праздники? Или такой же курс, но индивидуально можно пройти?

--
Поделиться:
14.12.2012 10:42:39

kate В личку
Хорошая знакомая

Район:
В ответ на сообщение Ратников А.В.

Спасибо большое за ответ, передам мужу ваш телефон - позвонит.
Проблему надо решать.

Ратников А.В. написала:В начале давайте устроим индивидуальную консультацию, если не будет решена проблема пива, с весом далеко не двинемся. Позвоните, подберем время - 8-917-4387870
kate написала:Добрый день, Артем Владимирович!
Поделиться:
18.12.2012 16:02:50

ДЕлоВУШКА В личку
Свой человек

Район:
Дети:
Деловушка 11 лет
Добрый день Артем Владимирович!

У моего мужа проблема в том что он если выпьет становиться агрессивным, и ведет себя как капризный ребенок. Причем только когда выпьет водку. Проблема идет из детства, пьющая мама, которая за ним не смотрела, такие же отчимы. Сам свою проблему осознает, готов пойти к психологу. Хотелось бы узнать возможно ему помочь, сколько это будет стоить и сколько возможно понадобиться сеансов?
Поделиться:

Главная » = Отстойник = » Консультации психолога » Психологические зависимости и пути выхода

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей