Наверх
"Праздник урожая от уфамам" Голосуем!
• Последние обсуждения
Общение СП

ПОТЕРЯшки - помощь бездомным животным!

19.10.2018 11:35 - ПРО
Кошка Иришка - заряд позитива в доме!

Опрос о результатах лазерной коррекции зрения.

19.10.2018 10:07 - Eugenia
Месяц назад сделала коррекцию в клинике Казакбаева.
Про клинику ничего плохого сказать не могу, в

Городские и республиканские новости

19.10.2018 9:57 - Администратор форума
18—19 октября в Уфе проходит IV Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС. В

Необычные и забавные праздники!

19.10.2018 9:35 - LaraAlex
19 октября
День написания письма в будущее
Будущее – это ненаписанная книга, тем более увлекател

Подскажите, пожалуйста - 18

19.10.2018 9:09 - DinaCats
Пользовался ли кто-то услугой "Продать быстрее" на Авито или в ИзРуквРуки? Помогает ли эта опция? С

Школьный электронный дневник. Плюсы-минусы, вопросы-ответы, проблемы-решения.

19.10.2018 7:46 - tata78
Доброе утро ! В нашей школе собирают по 120 рублей за год с каждого ученика за интернет, якобы за и

Врачи-антипрививочники попали под опалу...

18.10.2018 23:34 - лидусик
На ранних сроках беременности эта болезнь опасна, а так вроде ничего, проходит как у всех. Моя сест

Фитнес-центры

18.10.2018 22:08 - Liana.D
Добрый вечер!
Продам клубную карту MetroFitness безлимит на год. Активирована в июне. Цена 3000 ру

Репетитор по алгебре, геометрии.

18.10.2018 18:55 - Лизик
Настя... мне тоже напиши ,пожалуйста 😀

Бытовая техника для вашего дома. Фабричные кухни на заказ.

18.10.2018 15:16 - Юли@
Фото от наших клиентов из Москвы. Кухонный гарнитур "Виола".

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

17.10.2018 14:48 - radyshka
Маникюр с покрытием гель-лак 500р, педикюр с покрытием (без обработки стоп) - 500р, полный педикюр

Вкусная доставка "Суши №1"

15.10.2018 14:22 - veneraw
30% с 17.00 до 19.00 я нашла тока)

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

10.10.2018 12:17 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, , Мери кей- , орифлейм - 20% Ламбре , сибирское здоровье,

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

06.10.2018 12:28 - dream
ПРОВЕДЕНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ НОВОГОДНИХ КОРПОРАТИВОВ, СВАДЕБ И ЮБИЛЕЕВ! тел.8-9178074717
🎤Веселая сва

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

05.10.2018 10:59 - lesya0706
В Инорсе организованы занятия по математике для 4 и 9 классов по той же программе, что и в 83 лицее

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

27.09.2018 18:30 - Dilarchik
Добрый вечер!Подскажите проверенного штукатура маляра

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

13.09.2018 8:18 - aigul.k
Здравствуйте а сколько стоит уборка в квартире?Оплата за час или за кв м?

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

06.09.2018 13:14 - Daw
девочки, требуется кондитер на постоянную работу по графику :
Предлагаем постоянную работу в центр

Бухгалтеры. Юристы. Риэлторы. Оформление документов. Консультации.

20.06.2018 14:27 - РОМИ
Услуги бухгалтера, ООО, УСНО, ЕНВД, регистрация, ликвидация. Стаж работы 20 лет.

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

18.02.2015 17:55 - afrodita
Продвижение сайтов в Яндекс и Google. Вывод в ТОП10. Подробности в личку.

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

• 

Главная » Детское здоровье » Все об иммунитете. » Для тех, кто отказался от прививок - 2 (с опросом)

Обсуждение вопросов иммунитета: нарушения, заболевания, лечение, обследования, профилактика, вакцинация.

Ваши взаимоотношения с "обязательными" прививками Вашим детям:

Не прививала своих детей и не собираюсь:100
Некоторые прививки (или некоторым детям) делала, с тех пор мое мнение изменилось и больше - никаких прививок :229
Пока определяюсь с выбором - прививать или нет:201
В целом я против "обязательных" прививок, но некоторые из них лучше сделать :267
Я за прививки, просто зашла посмотреть:436
Поиск по теме: Искать
29.05.2012 12:53:28

Счастье_Есть В личку
Гуру Уфамамы
Уфамама года 2014, победитель номинации "Долгожитель форума"

Район: Телецентр
Дети:
Юная девица 10 лет
Эта тема предназначена для общения тех, кто сознательно отказался или планирует отказаться от вакцинации своих детей.
Давайте делиться своими историями, методами повышения иммунитета, трудностями и победами в общении с поликлиниками, детсадами и школами, информацией о вреде и бесполезности прививок.

ПРАВИЛА ТЕМЫ:
В данной теме запрещено возмущаться, спорить, провоцировать, выкладывать рекламную или хвалебную информацию о прививках, сообщения типа "а вот я прививала и буду прививать" и иными способами пытаться доказать необходимость и безопасность прививок и продемонстрировать свою им приверженность. Все подобные сообщения будут удаляться, а особо упорные нарушители - наказываться. Сомневающимся задавать вопросы в корректной форме - разрешается.
Есть еще одна тема - В садик без прививок
Сторонников прививок прошу общаться в теме Делаем детям прививки

Спорить и даже ругаться о прививках можно здесь

--
Всё будет правильно - на этом построен мир
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
29.05.2012 12:54:27

Счастье_Есть В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Юная девица 10 лет
Здесь будут полезные ссылки
Дюжина ножей в спину вакцинации (блоги на уфамаме)

Прививки как мировая религия (блоги на уфамаме)

ОБ ИССЛЕДОВАНИЯХ Р.С. АМАНДЖОЛОВОЙ

История прививок до 1993 года

Александр Ястребов. Мысли некомпетентного человека по поводу прививок

Ольга Лебедева. Аргументы Против и За

Евгений Пескин. Полиомиелит. Пагубная Самонадеянность.

Полиомиелит - бояться или разобраться?

Прививки - что мы знаем о них? Афанасенков М.А.

Городилова В.В. Поствакциональные состояния

Д-р Филип Ф. Инкао (США) Как работают прививки

Д-р Джозеф М. Меркола (США) Вакцины и подавление иммунитета

Полиомиелит в Таджикистане - с сайта ВОЗ

Ольга СКРИПНИК Испытание пробой Манту

Прививки в вопросах и ответах, А.Коток

Беспощадная иммунизация, А.Коток

Правда о прививках, Г.Червонская

Прививки-мифы и реальность, Г.Червонская

Отказ от пробы Манту

Бланк отказа от прививок
Новое: Проба Манту или профилактическая "забота" за гранью здравого смысла.

--
Поделиться:
29.05.2012 13:24:04

лисена В личку
Местная тусовщица

Район: Черниковка. Свобода.
Дети:
Владимир 7 лет
Мираслава 2 года 6 месяцев
С новосельем!

--
Елена Прекрасная Я!!
Поделиться:
29.05.2012 13:50:18

Счастье_Есть В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Юная девица 10 лет
Девочки, кто-нибудь слышал продолжение этой истории? Нашелся ли хотя бы один врач?

Доктор, получите $100 000

В январе 2001 года дискуссионный и информационный бюллетень CTRL выпустил пресс-релиз, в котором сообщалось о предложении, сделанном в адрес всех лицензированных врачей США, руководящих вакцинацией детей, а также генеральных и исполнительных директоров фармацевтических компаний всего мира. Президент Калифорнийской некоммерческой корпорации "Natural Woman, Natural Man, Inc." Jock Doubleday* предложил $20000 первому из врачей или руководителей фармацевтических компаний, кто публично выпьет смесь стандартных добавок, имеющихся в большинстве вакцин, в том же количестве, которое, в соответствии с рекомендациями Центра Профилактики и Контроля заболеваемости США 2000г, получал шестилетний ребенок.

Эта смесь не будет содержать действующего начала вакцины - живых или убитых вирусов или бактерий. В её состав войдут только стандартные добавки к вакцине в их обычных формах и пропорциях, а именно: тимерозал (производное ртути), этилен-гликоль (антифриз), фенол (сильное дезинфицирующее вещество, антисептик), хлористый аммоний (антисептик), формальдегид (консервант и дезинфицирующее вещество), алюминий и проч.

Смесь будет приготовлена тремя профессиональными медиками, рекомендованными Jock Doubleday, и тремя такими же профессионалами, которые будут предложены участником. Количество смеси, которую должен выпить участник, рассчитывается с учётом веса его тела, соответственно весу ребенка..

Поскольку участник является либо профессионалом, осуществляющим вакцинацию детей, либо руководящим работником фармацевтической компании, часть бизнеса которой заключается в продаже вакцин для прививок детей, для обеих сторон понятно, что участник считает все дополнительные ингредиенты вакцины и любые смеси, содержащие эти ингредиенты безопасными.

Спустя более чем пять с половиной лет, в августе 2006 г, Jock Doubleday выпустил второй пресс-релиз, в котором отмечалось, что в течение этого периода с ним контактировало 14 врачей или лиц утверждающих, что они врачи, по поводу публичного выполнения его условия, но ни один из них не соответствовал критериям опубликованного в 2001 г предложения. Тем не менее, внеся в него некоторые изменения, Jock Doubleday оставил его в силе. Этими изменениями были: увеличение суммы вознаграждения с $20000 до $75000 и расширение списка потенциальных кандидатов, в который были внесены (поимённо) 14 высокопоставленных членов Консультативного Комитета по вакцинации (ACIP) Центра Контроля заболеваемости (CDC).

Ещё через 8 месяцев, в апреле 2007 г, Jock Doubleday, так и не дождавшись претендента на получение $75000, но не отказавшийся от реализации своей идеи, выступил с новым сообщением. Он заявил, что, начиная с 1 июня 2007 г, сумма вознаграждения будет ежемесячно увеличиваться на $5000 постоянно, до тех пор, пока кто-либо из дипломированных врачей, или руководителей фармакологических компаний, или один из 14 перечисленных членов ACIP не согласится публично выпить соответствующую весу его тела дозу смеси добавок к вакцине, которую врачи (MD's) вводят в виде инъекций детям во имя здоровья.

Таким образом, поскольку предложение остаётся в силе, с 1 сентября вознаграждение достигло суммы $95000, а к 1 января 2008 г оно повысится до $115000.

Любопытно, чем же закончится эта история?

Jock Doubleday - основатель и президент Калифорнийской некоммерческой корпорации "Natural Woman, Natural Man, Inc.", которая пропагандирует естественные роды, грудное вскармливание младенцев, стимуляцию естественного иммунитета, природные средства лечения. Jock Doubleday является независимым писателем, пишущим о роли природных факторов в жизни людей. Он пишет книги, пьесы, сценарии, поэтические произведения и детские рассказы.

Михаил Эрман

--
Поделиться:
29.05.2012 14:37:13

Sergey_N В личку
Местная тусовщица

Район: Черниковка (65 школа)
Дети:
Светозар 8 лет
Игорь 8 лет
Счастье_Есть написала:Девочки, кто-нибудь слышал продолжение этой истории? Нашелся ли хотя бы один врач?

......Президент Калифорнийской некоммерческой корпорации "Natural Woman, Natural Man, Inc." Jock Doubleday* предложил $20000 первому из врачей или руководителей фармацевтических компаний, кто публично выпьет смесь стандартных добавок, имеющихся в большинстве вакцин, ........Любопытно, чем же закончится эта история?

На конец 2011 года сумма была более 300 000$ желающих не нашлось

--
МЫ в ответе за здоровье своих детей
старый ник neyserg
Поделиться:
29.05.2012 14:53:54

Счастье_Есть В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Юная девица 10 лет
neyserg написала:
Счастье_Есть написала:Девочки, кто-нибудь слышал продолжение этой истории? Нашелся ли хотя бы один врач?

......Президент Калифорнийской некоммерческой корпорации "Natural Woman, Natural Man, Inc." Jock Doubleday* предложил $20000 первому из врачей или руководителей фармацевтических компаний, кто публично выпьет смесь стандартных добавок, имеющихся в большинстве вакцин, ........Любопытно, чем же закончится эта история?

Я уверена, что в России желающие врачи давно бы нашлись, у нас много верующих, что прививки - это витаминчики. А вот в Америке врачи, похоже, осведомлены получше и не дураки так рисковать здоровьем...

--
Поделиться:
29.05.2012 15:01:19

Счастье_Есть В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Юная девица 10 лет
У кого есть - дайте ссылки на хорошую документацию по отказам от прививок и Манту(бланки, пояснения), помещу во второй пост

--
Поделиться:
29.05.2012 15:07:05

solovey В личку
Местная тусовщица

Район: Юн.библиотека
Дети:
Сын 8 лет
Дочь 5 лет 4 месяца
neyserg написала:

Не знала я о такой инициативе Jock DoubledayМолодец он, оченно показательно.
Меня только удивило, что смесь было предложено выпить, а не ввести в виде инъекции, как детишкам.
Поделиться:
29.05.2012 15:09:36

СлАсТеНа В личку
Гуру Уфамамы

Район: Сипайлово
Дети:
Арина 10 лет
Жанна,привет!
Во-первых,сам сайт хороший)Порыться-много можно чего найти
1. http://www.privivkam.net/iv/viewtopic.php?t=8437 - форма отказа
2. бланк отказа- государственный образец - http://www.privivkam.net/iv/viewtopic.php?t=2971
3.от манту - http://www.ksv.ru/%D0%98%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%B5%D0%BC/%D0%A7%D1%83%D0%B6%D0%BE%D0%B5/%D0%97%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5/Health_13.shtml

--
____________________________________________________________________________________________________________

Существует кое-кто, в чьих руках — моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это моя дочь.
Внимание!Сменила номер!89191523002
Поделиться:
29.05.2012 15:19:31

Ребёнок В личку
Район:
Дети:
Доча 10 лет
прививка от полио меня смущала, муж под боком жужжит, что хоть ее надо сделать. Зачитала выдержки из статьи со ссылки выше. В шоке

--
891734266ноль6
Поделиться:
29.05.2012 15:46:14

Счастье_Есть В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Юная девица 10 лет
Ребёнок написала:прививка от полио меня смущала, муж под боком жужжит, что хоть ее надо сделать. Зачитала выдержки из статьи со ссылки выше. В шоке

Добавила туда еще одну ссылку из своей коллекции: полиомиелит - бояться или разобраться?

--
Поделиться:
29.05.2012 15:52:09

yaneska В личку
Район: мкр.Южный
solovey написала:
neyserg написала:

Меня только удивило, что смесь было предложено выпить, а не ввести в виде инъекции, как детишкам.

Наверно, это питье не очень вкусное [disg] Хотя наверно более безопасное в том случае, что большую нагрузку примет на себя желудок и кишечник, и потом только какая-то часть отравы попадет в кровь, а детишкам сразу в кровеносную систему вся гадость попадает и далее по всему организму разносится.
Поделиться:
29.05.2012 15:56:28

Счастье_Есть В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Юная девица 10 лет
СлАсТеНа написала:Жанна,привет!
Во-первых,сам сайт хороший)Порыться-много можно чего найти
1. http://www.privivkam.net/iv/viewtopic.php?t=8437 - форма отказа
2. бланк отказа- государственный образец - http://www.privivkam.net/iv/viewtopic.php?t=2971
3.от манту - http://www.ksv.ru/%D0%98%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%B5%D0%BC/%D0%A7%D1%83%D0%B6%D0%BE%D0%B5/%D0%97%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5/Health_13.shtml

Альбина, спасибо!

--
Поделиться:
29.05.2012 16:07:40

solovey В личку
Местная тусовщица

Район: Юн.библиотека
Дети:
Сын 8 лет
Дочь 5 лет 4 месяца
yaneska написала:
solovey написала:
neyserg написала:

Наверно, это питье не очень вкусное [disg] Хотя наверно более безопасное в том случае, что большую нагрузку примет на себя желудок и кишечник, и потом только какая-то часть отравы попадет в кровь, а детишкам сразу в кровеносную систему вся гадость попадает и далее по всему организму разносится.

Вот и я о том же.
Поделиться:
29.05.2012 16:11:48

karimova123 В личку
Завсегдатай

Район: Проф заболевание (Зелёнка)
Дети:
Анита 7 лет
Я, пока, одна проголосовала за первый пункт О_о
Поделиться:
29.05.2012 16:14:49

karimova123 В личку
Завсегдатай

Дети:
Анита 7 лет
Счастье_Есть написала:
neyserg написала:

Я уверена, что в России желающие врачи давно бы нашлись, у нас много верующих, что прививки - это витаминчики. А вот в Америке врачи, похоже, осведомлены получше и не дураки так рисковать здоровьем...

Даже если и знают что это яд, наш человек, находясь в плачевном положении (низкие зп), готов выпить яд лишь бы семье хорошо жилось. Думаю у нас бы очередь была бы
Поделиться:
29.05.2012 16:18:35

Счастье_Есть В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Юная девица 10 лет
karimova123 написала:Я, пока, одна проголосовала за первый пункт О_о

Буду Вам завидовать молча...[bravo]

--
Поделиться:
29.05.2012 16:27:50

karimova123 В личку
Завсегдатай

Дети:
Анита 7 лет
Счастье_Есть написала:
karimova123 написала:Я, пока, одна проголосовала за первый пункт О_о

Буду Вам завидовать молча...[bravo]

Даже не знаю что ответить....
Неужели у большинства будет учение на собственных "ошибках" (((((((( до чего же всё схвачено то (((
Поделиться:
29.05.2012 16:36:53

kalavic В личку
Хорошая знакомая

Район: Демский
Дети:
Ева-Вера 9 лет
Селестья-Мейли 6 лет 5 месяцев
девочки, а когда лучше краснухой переболеть? у меня 2 дочки, одной 3 года, другой 1 месяц. Надо будет искать тех, кто болеет краснухой, только вот определиться нужно когда лучше

--
Поделиться:
29.05.2012 16:38:35

kalavic В личку
Хорошая знакомая

Район: Демский
Дети:
Ева-Вера 9 лет
Селестья-Мейли 6 лет 5 месяцев
Со старшей к ветрянке в гости мы уже ходили
А еще вопрос, прочитала что нужно избегать контакта 2 недели с теми, кто делал прививку от полио живыми бактериями. Я все правильно поняла? Все тк делают? А еще каких то привитых стоит опасаться?

--
Поделиться:

Главная » Детское здоровье » Все об иммунитете. » Для тех, кто отказался от прививок - 2 (с опросом)

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей