Наверх
NEW! Конкурсы от оргов! «Я люблю, когда… »
Поможем Агате и Радмиру! Благотворительный сбор
• Последние обсуждения
Общение СП

Брекеты, пластинки, неправильный прикус

17.02.2020 16:05 - ShIrinka
Мы ухаживаем за пластинами как за протезами, чистим с Корегой, запаха нет.

Рабочее место школьника

17.02.2020 15:20 - ola.nika
Купите эргостол регулируемый, у него столешница регулируется по росту и такой стол прослужит до кон

Подскажите, пожалуйста - 18

17.02.2020 13:35 - Mutter
Подскажите ,где в Уфе можно обучиться на флориста?

Поможем Агате и Радмиру

17.02.2020 11:50 - Adilyi
Здоровья малышам! Перевела.

Малыши-искусственники

17.02.2020 3:11 - Верашка
У нас запоры у ребенка тоже бывают. Но мы только перешли на ИВ

Гинеколога посоветуйте, пож-та

16.02.2020 23:53 - Sveto4ka86
Она в "Республиканской клинике" ведет сейчас прием

Нейрохирург - помогите найти хорошего

16.02.2020 23:51 - Sveto4ka86
Могу посоветовать хорошего нейрохирурга Арасланов Тимур Рамилевич работает в РКБ, у него мама опери

Художественные работы.

16.02.2020 17:10 - Alina87

Спасибо большое 🌸

Лица УфаМам. Выбор новых кандидатур

16.02.2020 13:08 - Ola25Olga
Кикие умницы, а я за что не возьмусь все не выходит

Простуда летом

15.02.2020 20:22 - озимая
Мы для профилактики всей семьей осенью принимаем эргоферон, как правило потом зимой не болеем, а ес

ГОМЕОПАТИЯ

15.02.2020 15:35 - Ляйсан Фазуллина
Мы лечились у чудо-гомеопата Муратова! И у нас произошел прувинг т.е. он неправильно подобрал дозир

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

17.02.2020 13:50 - Мама Артура
Всем большой ПРИВЕТ!🤗

Друзья, наверняка многие из вас знают, а те кто был не в курсе, то стоит

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

11.02.2020 20:06 - anoha23
Здравствуйте! Предложите тур на 7—10 дней желательно очень бюджетно для взр+реб(13 лет)
на феврал

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

01.02.2020 18:56 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб Мери кей- , Ламбре, Тианде tupperware .. 8917804446

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

21.01.2020 18:27 - Джин
Делаю сессии Acces Barss
Access Bars — это техника энергетического массажа, способная в корне изм

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

13.01.2020 12:04 - Гита
Уборка квартир, офисов, коттеджей, офисных помещений любой сложности.

НЕДОРОГО!!!

МОИ УСЛУГИ:

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

08.01.2020 15:12 - Julikk
я - репетитор по английскому языку. готовлю к ЕГЭ, ОГЭ по языку. Опыт работы в ВУЗе 14 лет, помогу

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

24.12.2019 14:06 - Fiona

Дед Мороз со Снегурочкой поздравят Ва

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

20.11.2019 11:42 - rushka777
Вот такие вкусные подарки могу изготовить для ваших близких.

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

06.09.2019 13:18 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

06.09.2019 13:13 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » Детское здоровье » Детские поликлиники и медцентры Уфы. » Поликлиника № 4

Обсуждение поликлиник и медцентров Уфы.
Поиск по теме: Искать
31.03.2009 10:34:53

Pretty girl В личку
Гуру Уфамамы

Район:
Поделитесь информацией о поликлинике и врачах.
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
31.03.2009 19:04:06

Мать-одиночка В личку
Местная тусовщица

В глубине души считаю,что на врачей грех жаловаться.Они тоже люди и допускают ошибки и т.п. и т.д. Тут не раз говорилось,что в любом случае решение принимать должны родители.Расскажу о визие к оклисту.24.02.09 сын проснулся с красным опухшим глазом,полным гноя.Я помчалась в по-ку №4,на Суворова,т.к. в это время еще окулист на Ферина не работала(то ли в отпуске была,то ли где еще).В кабинете сидели три медработника-я так и не поняла,кто именно меня принял.Пчать в карточке от имени врача Ихсановой А.Н.По крайней мере та что осомотрела при прописывании рецепта спросила ту,которая что-то писала у себя-мол,все ли правильно прописала.Короче,нам эритромиц.мазь и тобрекс назначили.Я со страху купила и сразу начала капать и мазать.И только на второй день прочитала инструкцию.Оказалось,ну,оч. сильные антибиотики...Вот так..Через 5 дней,после окончания курса лечения уже были на приеме на Ферина. Поинтересовлась у врача-не зря ли так мощно я лечу?.Она с пониманием ответила,что да..жестковато подошли с препаратами и потом при проблемах на послабее антибиотики не будут реагировать глаза. <BR>З.Ы. И когда мне восстановили интернет(куда бы без не я?) я узнала причину конъюктивита нашего острого-одна из причин-молочница.Как раз в это время я у него лечила ее.У нас еще зуб лез и потому всегда пльчики во рту были.И у нас привычка - глаза тереть,кога спать хотим.Вот так и попал грибок в глаза
Поделиться:
31.03.2009 19:18:29

наиля В личку
Свой человек

Район: зеленка
написала: <BR>&lt;b&gt;Мать-одиночка&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;В глубине души считаю,что на врачей грех жаловаться... <BR> <BR>сама офтальмолог <BR>лечение назначено правильно, правда иногда назначается антибиотик полегче, но это как один и тот же суп все всегда будут готовить по-разному, а насчет молочницы - конъюнктивит выглядел бы совсем по другому <BR>а вас что именно беспокоит?

--
Пользователь забанен за нарушение: Реклама в подписи
Поделиться:
31.03.2009 19:52:57

Сима В личку
Местная тусовщица

Район: Черниковск
В этой поликлинике общалась лишь с педиатором (молодая девушка, ведет 2 участка, к ней всегда огромная очередь в день грудничка), окулистом и невропатологом. Педиатор, не смотря на возраст, достаточно знающая, лечение при простуде нам назначила хорошее, быстро вылечились, но был косяк, до 2,5х месяцев не видела нашу желтушку, т.к. муж у меня смуглый, то желтизну списывали на наследственность :o Окулист от гноящихся глазок поутру посоветовала седня на приеме промывать зеленым чаем, буду пробовать. А невропатолог у меня вызывает сложные чувства, желтушку она нам диагностировала, назначила лекарства, которые помогли, но месяц за месяцем назначает серьезное лечение по неврологии, которого я придерживаюсь выборочно.
Поделиться:
31.03.2009 19:53:43

Мать-одиночка В личку
Местная тусовщица

[ <BR>а вас что именно беспокоит?&lt;/i&gt; <BR>[/quote] <BR> <BR>Время от времени все же по утрам в уголках глаз появляются (даж не знаю как назвать)козявочки
Поделиться:
31.03.2009 19:55:14

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
написала: <BR>&lt;b&gt;Сима&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;В этой поликлинике общалась лишь с педиатором (молодая девушка, ведет 2 участка, к ней всегда огромная очередь в день грудничка), окулистом и невропатологом. Педиатор, не смотря на возраст, достаточно знающая, лечение при простуде нам назначила хорошее, быстро вылечились, но был косяк, до 2,5х месяцев не видела нашу желтушку, т.к. муж у меня смуглый, то желтизну списывали на наследственность :o Окулист от гноящихся глазок поутру посоветовала седня на приеме промывать зеленым чаем, буду пробовать. А невропатолог у меня вызывает сложные чувства, желтушку она нам диагностировала, назначила лекарства, которые помогли, но месяц за месяцем назначает серьезное лечение по неврологии, которого я придерживаюсь выборочно. &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>а вы что - невролог? и по какому принципу вы выбираете лечение?
Поделиться:
31.03.2009 19:59:01

Мать-одиночка В личку
Местная тусовщица

написала: <BR>&lt;b&gt;Сима&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; до 2,5х месяцев не видела нашу желтушку, т.к. муж у меня смуглый, то желтизну списывали на наследственность . &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Точно ткая же картина была и у нас.Считалось,что в меня пошелУ нас тогда еще не было своего врача(она была в декретном),но медсестра порекомендовала съездить в 17-ую на прием к неврологу-где нас и определили на лечение в 7-ую,что на Ордж.зе.Итог,в 1 мес мой сынишка прибавил в весе 650 гр.,а после лечение в месяц по 1,5 кг начал прибавлять.. <BR>
Поделиться:
31.03.2009 20:10:04

Сима В личку
Местная тусовщица

написала: <BR>&lt;b&gt; teenka&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR> <BR>а вы что - невролог? и по какому принципу вы выбираете лечение?&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>нет конечно. Я перерывы делаю, месяц лечу, месяц - отдыхаем от таблеток. И каждый месяц УЗИ для контроля. ТТТ есть улучшения.
Поделиться:
31.03.2009 20:14:36

Sara K В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Дочь 12 лет
написала: <BR>&lt;b&gt;Сима&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;В этой поликлинике общалась лишь с педиатором (молодая девушка, ведет 2 участка, к ней всегда огромная очередь в день грудничка), окулистом и невропатологом. Педиатор, не смотря на возраст, достаточно знающая, лечение при простуде нам назначила хорошее, быстро вылечились, но был косяк, до 2,5х месяцев не видела нашу желтушку, т.к. муж у меня смуглый, то желтизну списывали на наследственность :o Окулист от гноящихся глазок поутру посоветовала седня на приеме промывать зеленым чаем, буду пробовать. А невропатолог у меня вызывает сложные чувства, желтушку она нам диагностировала, назначила лекарства, которые помогли, но месяц за месяцем назначает серьезное лечение по неврологии, которого я придерживаюсь выборочно. &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>А у педиатора не Яндурина фамилия?
Поделиться:
31.03.2009 20:17:41

Сима В личку
Местная тусовщица

написала: <BR>&lt;b&gt;Sara&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>А у педиатора не Яндурина фамилия?&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>да, у неё еще манера очень быстро говорить :D я своим мамским мозгом иногда не поспеваю информацию усваивать
Поделиться:
31.03.2009 20:29:00

Sara K В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Дочь 12 лет
написала: <BR>&lt;b&gt;Сима&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>да, у неё еще манера очень быстро говорить :D я своим мамским мозгом иногда не поспеваю информацию усваивать&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>А мне кажется некудышный врач. Что не спросишь ничего не знает. У моего ребенка была гемангиома, в 1 месяц появилась, я спрашиваю что это такое, отчего бывает. Она заявляет что это наподобие опухоли , рака- но не рак. :shock: Я на полусогнутых из кабинета вышла. Успокоила называется. Потом пока весь инет не перерыла не успокоилась. У нас от нее полдома переводится!
Поделиться:
31.03.2009 20:56:37

Pretty girl В личку
Гуру Уфамамы

Район:
Подскажите, а на Ферина 24. Кто врач? А то мы живем здесь, а прописаны в Сипайлово. Вот и ломаю голову переводиться из 5 или нет
Поделиться:
31.03.2009 21:05:53

Юляша В личку
Гуру Уфамамы

Район: Инорс
Дети:
принцесса 12 лет
написала: <BR>&lt;b&gt;Хомячишка&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Подскажите, а на Ферина 24. Кто врач? А то мы живем здесь, а прописаны в Сипайлово. Вот и ломаю голову переводиться из 5 или нет&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>если у вас хороший педиатр в сипайлово, то не стоит. НА ферина 24 педиатр женщина, еще меня лечила в детстве. Ну для примера, заболела подруга (простуда), она назначила ребенка изолировать, молоко из груди сцеживать, на водной бане стерилизовать и кормить. <BR> <BR>У меня родители в 24 доме живут

--
Поделиться:
31.03.2009 21:08:47

КатяSh В личку
Завсегдатай
Победитель фотоконкурса "Мартовский кот", 2 место

Район: Дёма
Дети:
Доча 12 лет
Сына 5 лет
написала: <BR>&lt;b&gt;Sara&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR> Она заявляет что это наподобие опухоли , рака- но не рак. :shock: Я на полусогнутых из кабинета вышла. Успокоила называется.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Ужс какой-то! Хоть бы тогда толмут их какой-нить взяла, да оттуда бы вам вычитала, что это такое.
Поделиться:
31.03.2009 21:11:22

Pretty girl В личку
Гуру Уфамамы

Район:
написала: <BR>&lt;b&gt;Юляша&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>если у вас хороший педиатр в сипайлово, то не стоит. НА ферина 24 педиатр пожилая женщина, еще меня лечила в детстве. Ну для примера, заболела подруга (простуда), она назначила ребенка изолировать, молоко из груди сцеживать, на водной бане стерилизовать и кормить. <BR> <BR>А фамилия врача как? Мы как-то врача вызывали. Пришла высокая рыжеволосая женщина, лет 45. Нам в принципе она понравилась <BR> <BR>
Поделиться:
31.03.2009 21:11:54

Мамуля-лапуля В личку
Местная тусовщица

Район: Центр
Дети:
Доченька 17 лет
Сынуля 14 лет
Сыночек 9 лет
Младшенький 7 лет
Не знаю кто на Ферина, 24 а на Ферина 10/1 была Хасанова. Та еще дама. Помню сыне было 6 месяцев и чего-то приболел он, так она ко мне пришла мало того что поздно вечером, так еще и говорит, а можно я не буду обувь снимать, у меня шнурки, вынесите ребенка в коридор, я его тут послушаю. Я ей ласково так говорю, чего ж вы снизу-то не позвонили, у нас домофон, я бы вниз спустилась, к подъезда, чтоб вы не трудились на 5 этаж подниматься. После этого она конечно разделась и ребенка послушала нормально, но, млин, осадок остался. <BR> <BR>Вы позвоните в регистратуру и спросите, кто ваш врач
Поделиться:
31.03.2009 21:14:29

Юляша В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
принцесса 12 лет
это я вру она не пожилая, как раз такого возраста. Абатурова вроде фамилия, если не ошибаюсь. <BR>

--
Поделиться:
31.03.2009 21:15:55

Сима В личку
Местная тусовщица

написала: <BR>&lt;b&gt;Sara&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>А мне кажется некудышный врач. Что не спросишь ничего не знает. У моего ребенка была гемангиома, в 1 месяц появилась, я спрашиваю что это такое, отчего бывает. Она заявляет что это наподобие опухоли , рака- но не рак. :shock: Я на полусогнутых из кабинета вышла. Успокоила называется. Потом пока весь инет не перерыла не успокоилась. У нас от нее полдома переводится!&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>да уж, серьезный случай! А к кому вы перевелись?
Поделиться:
31.03.2009 21:19:47

КатяSh В личку
Завсегдатай
Победитель фотоконкурса "Мартовский кот", 2 место

Район: Дёма
Дети:
Доча 12 лет
Сына 5 лет
К нам Абатурова как-то приходила, когда, так сказать, в командировке была по нашем адресам. Вроде хорошая такая. Дословно всё так обясняет и забегает не на 5 секунд как наша.
Поделиться:
31.03.2009 21:20:55

Юляша В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
принцесса 12 лет
ну может быть. я то ее не вызывала к своему ребенку, поэтому судить сложно. НО вот подобный ее совет меня удивил очень.

--
Поделиться:

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей