Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Фотоконкурс "Тысяча и одна ночь"

21.11.2017 1:11 - Leeya
Да, я) Спасибо большое, я занимаюсь фотографий, чудес много у меня в закромах))

Управление настроением

20.11.2017 23:34 - Амбаров
лучший метод - путешествия. Там обо всем забываешь, главное чтобы бабки были)

Наши сны.

20.11.2017 23:32 - Амбаров
последнее что снилось - курочка гриль :D

Тайланд

20.11.2017 23:27 - Амбаров
Я вот недавно вернулся из двухнедельного отпуска. Первые семь дней провел на Пхи-Пхи-Доне, дальше п

про секс.

20.11.2017 23:20 - Карлуша
Как интересно, надо попробовать

Крым

20.11.2017 23:18 - Карлуша
Не была еще в Крыму, но очень хочется. Откуда начать знакомство с ним?

Весенние детки-2018 года

20.11.2017 22:47 - регинусик
Девочки привет. куда все пропали? кто-нибудь уже на 2 скриннинг ходил?

Черный список работодателей

20.11.2017 21:51 - Lepestok86
Добрый вечер! Может кто нибудь владеет информацией, о холдинге ООО НИПИ НГ «ПЕТОН»? В интернете о

Торжество русофобии: Олимпиада без гимна…

20.11.2017 21:35 - Карлуша
Очень грустно что наш спорт загнали в угол. Многие спортсмены наверное сменят гражданство теперь.

Обучение за границей. Старшие классы и ВУЗы

20.11.2017 21:32 - Марта76
Не могу отвечать за свежесть инфы, т.к. лучше уточнять непосредственно в госпрограммах, что для рос

Собчак ПРОТИВ ВСЕХ или новый кандидат в президенты?

20.11.2017 21:29 - Карлуша
Все равно у него не было бы шансов выиграть. Интересно вокруг Собчак соберутся либералы или еще ког

Новости экономики и политики

20.11.2017 21:25 - Карлуша
Я даже не знаю пойду ли на выборы. Нет достойных кандидатов. А к Путину да много вопросов. Левада-ц

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

20.11.2017 20:17 - Zyla
Сколько стоит сейчас Вэлнэс Пэк для женщин от Орифлэйм?

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

20.11.2017 20:17 - mois78
Дорогие девушки! Предлагаю услуги парикмахера-универсала. Женские, мужские стрижки, мелирование, ко

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

20.11.2017 19:31 - mamaNata
Здравствуйте. У Вас уже с пятницы не работает поисковик (вернее он не открывается). И сейчас, попыт

КАЛИНА ТУР-лучшие предложения сезона 2017!

20.11.2017 17:27 - Триша
Раннее бронирование Греции сезон 2018!!!!
вылет 29.05. на 7 ночей✈
стоимость

"Окна Комфорт" - пластиковые окна качественно и доступно! Жалюзи, рулонные шторы.

20.11.2017 15:58 - Schulpan
Хочу выразить благодарность Ларисе за отличные окна которые заказала в её фирме!!
Прежде чем обра

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

20.11.2017 1:56 - veroni
Нет, HP не покупайте! для дома Kyocera, Xerox или Brother, но у каждого есть нюансы

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

18.11.2017 9:34 - mama1981
Здравствуйте!Сколько стоимость шенгена и сколько дней делается?

турфирма "ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ" - Лучшие цены, Самые большие скидки, Акции, Подарки!

17.11.2017 18:04 - Елена Олейник
НОВЫЙ ГОД В СОЧИ
отель Сочи-Парк 3* вылет 29 декабря на 4 ночи
18500 р/чел бе

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

14.11.2017 21:04 - deva
Нужен репетитор по физике, сын в 8 классе. Подскажите, кто знает.

Сеть студий ногтевого сервиса Красолоджи. Услуги с выездом.

14.11.2017 16:45 - DemoVers
Педикюр и маникюр с выездом сколько будет стоить?

Изготовление тортов на заказ от Марии Бабиковой

01.11.2017 9:03 - Мария Бабикова (vk81573353)
Сегодня несколько тортиков для любимых мужчин.

• 
Поиск по теме: Искать
07.06.2011 14:31:50

Ай_ В личку
Хорошая знакомая

Всем привет))
В настоящий момент стоим перед выбором переходить в лицей№83 или остаться в своей 105 гимназии.
С одной стороны есть желание идти дальше, с другой стороны пугают нагрузки в данном лицее, справимся ли, хоть мы и отличники, но слышала, что успеваемость даже у сильных детей там падает. Поделитесь, кто что знает, стоит того этот лицей, что там такой конкурс. Спасибо заранее
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка • Пожаловаться
Поделиться:
08.06.2011 9:03:35

Ай_ В личку
Хорошая знакомая

Очень хотелось бы услышать отзовы об этом лицее №83, который считается при Нефтяном университете.
Поделиться:
22.06.2011 2:01:20

@LFIY@ В личку
Местная тусовщица

Район: Б.Славы
Дети:
Денис 17 лет
Катюша 5 лет 10 месяцев
я своего перевела в 83-й. Посмотрим. Сначала трудно говорят. потом втягиваются.

--
Полейте плиииз мою красулечку денежную! http://treeofmoney.ru/180826
Поделиться:
02.02.2012 23:14:49

гаечка (ex mami) В личку
Местная тусовщица

Район: калининский универмаг
Дети:
тимур 15 лет
амир 10 лет
@LFIY@ здравствуйте. как вам учится в лицее? как нагрузка? я тоже хочу перевести своего старшего.
не подскажете с чего начать?
еще хотела узнать фамилии учителей, я там раньше училась
Поделиться:
25.03.2012 23:27:17

Ленусикус В личку
Местная тусовщица

Район: школа МВД
Дети:
Счастье моё 21 год
Ещё больше счастья 14 лет
Девочки расскажите про лицей: с какого класса принимают, где конкретно находиться, и т.д. Может быть кто-то знает есть ли физ-мат школы поближе к Зелёнке?
Поделиться:
25.03.2012 23:40:32

noavi В личку
Местная тусовщица

Район: Иглино
Дети:
Студент 21 год
Малыш 6 лет 6 месяцев
находится по адресу ул.Пинского, 12 в районе дв.Орджоникидзе, у меня сын сейчас ездит туда на подготовку по физике и математике.хотим попробовать поступить туда в 10 класс. в мае уже экзамены будут
Поделиться:
26.03.2012 0:13:59

Ленусикус В личку
Местная тусовщица

Дети:
Счастье моё 21 год
noavi написала:находится по адресу ул.Пинского, 12 в районе дв.Орджоникидзе, у меня сын сейчас ездит туда на подготовку по физике и математике.хотим попробовать поступить туда в 10 класс. в мае уже экзамены будут

Мы пока учимся во втором классе. Подумываю как вариант об этой школе, если ребёнок будет хорошо справляться с математикой. Нам бы какую-нибудь инфу для детишек поступающих в 5 класс.
Поделиться:
26.03.2012 0:21:04

noavi В личку
Местная тусовщица

Дети:
Студент 21 год
Малыш 6 лет 6 месяцев
Царица Будур написала:
noavi написала:находится по адресу ул.Пинского, 12 в районе дв.Орджоникидзе, у меня сын сейчас ездит туда на подготовку по физике и математике.хотим попробовать поступить туда в 10 класс. в мае уже экзамены будут

Мы пока учимся во втором классе. Подумываю как вариант об этой школе, если ребёнок будет хорошо справляться с математикой. Нам бы какую-нибудь инфу для детишек поступающих в 5 класс.

они объявляют набор для поступления в 5-й класс с углубленным изучением математики, также для поступления сдают экзамен по математике и собеседование

мы вообще обращались за информацией в УГНТУ, можете позвонить. их тел. 243-11-33
Поделиться:
26.03.2012 10:57:02

Ленусикус В личку
Местная тусовщица

Дети:
Счастье моё 21 год
noavi написала:
Царица Будур написала:

они объявляют набор для поступления в 5-й класс с углубленным изучением математики, также для поступления сдают экзамен по математике и собеседование

мы вообще обращались за информацией в УГНТУ, можете позвонить. их тел. 243-11-33

Спасибо большое. Обязательно воспользуюсь.
Поделиться:
29.03.2012 12:23:57

Uylia В личку
Местная тусовщица

Район: Парк Победы
Дети:
Даниил 17 лет
Работаю в УГНТУ, как раз на телефоне 243-11-33. Могу ответить на все интересующие Вас вопросы по поводу Лицея № 83. Кстати 14 апреля в 15 час. в Лицее будет День открытых дверей.
Поделиться:
29.03.2012 16:49:06

Ленусикус В личку
Местная тусовщица

Дети:
Счастье моё 21 год
Uylia написала:Работаю в УГНТУ, как раз на телефоне 243-11-33. Могу ответить на все интересующие Вас вопросы по поводу Лицея № 83. Кстати 14 апреля в 15 час. в Лицее будет День открытых дверей.

Здравствуйте. Мы сейчас учимся во втором классе, возможно рано задавать такие вопросы, но всё же в каком возрасте лучше начинать подготовку? Есть ли другие физ-мат школы достойные внимания (интересуют школы ближе к Зел. Роще). В какой форме проходит приём. Есть ли конкурс или "прошёл-не прошёл"? Есть ли разница в обучении по другим предметам? Какова загрузка и есть ли вообще целесообразность отдавать ребёнка в раннем возрасте?
Поделиться:
29.03.2012 17:03:14

noavi В личку
Местная тусовщица

Дети:
Студент 21 год
Малыш 6 лет 6 месяцев
Uylia написала:Работаю в УГНТУ, как раз на телефоне 243-11-33. Могу ответить на все интересующие Вас вопросы по поводу Лицея № 83. Кстати 14 апреля в 15 час. в Лицее будет День открытых дверей.

хотим поступать в лицей, скажите по опыту прошлого года например, много человек на место бывает? реально вообще поступить...
Поделиться:
29.03.2012 21:15:43

Uylia В личку
Местная тусовщица

Дети:
Даниил 17 лет
Подготовка начинается только с 4 класса. В этом году конкурс будет не менее 3 человек на место. Поступить реально!!! Не думайте, что там все по блату. Это реально не так. Скажу честно, что всех детей, набравших положенное количество баллов зачисляли, никому баллы не занижают, чтобы освободить место для "своих". В крайнем случае набирают еще один дополнительный класс.
Поделиться:
29.03.2012 21:22:33

Uylia В личку
Местная тусовщица

Дети:
Даниил 17 лет
По другим предметам разницы с обычной школой нет. По опыты прошлых лет могу сказать, что после первого полугодия не выдерживают нагрузки, не справляются с учебой в основном дети, поступившие к нам в 10 класс. Те кто пришел в 5-й реже уходят. Малыши лучше приспосабливаются к ритму лицея, да и нагрузку им сразу большую не дают, в отличие от десятиклассников.
Поделиться:
29.03.2012 21:50:17

Ленусикус В личку
Местная тусовщица

Дети:
Счастье моё 21 год
Uylia написала:Подготовка начинается только с 4 класса. В этом году конкурс будет не менее 3 человек на место. Поступить реально!!! Не думайте, что там все по блату. Это реально не так. Скажу честно, что всех детей, набравших положенное количество баллов зачисляли, никому баллы не занижают, чтобы освободить место для "своих". В крайнем случае набирают еще один дополнительный класс.

Как подготовиться к поступлению. В какой форме проходит - экзамен устный письменный, контрольная? Какая школьная программа лучше всего подходит как основа (Петерсон, Демидов или какая-нибудь ещё)?
Поделиться:
29.03.2012 22:06:08

Uylia В личку
Местная тусовщица

Дети:
Даниил 17 лет
Программа только Петерсон. Экзамен проходит в форме письменной контрольной на 6 заданий. Продолжительность 2 урока. С 4 класса можно начать ходить к нам на подготовительные курсы по субботам. В этом году стоимость 6-ти мес. 3800 руб. Кажду субботу по 3 урока.
Поделиться:
30.03.2012 11:10:19

noavi В личку
Местная тусовщица

Дети:
Студент 21 год
Малыш 6 лет 6 месяцев
Uylia написала:По другим предметам разницы с обычной школой нет. По опыты прошлых лет могу сказать, что после первого полугодия не выдерживают нагрузки, не справляются с учебой в основном дети, поступившие к нам в 10 класс. Те кто пришел в 5-й реже уходят. Малыши лучше приспосабливаются к ритму лицея, да и нагрузку им сразу большую не дают, в отличие от десятиклассников.

спасибо за ответы, мы как раз в 10-й класс собираемся, будем пробовать поступать, а сейчас пока на подготовку ходим, пару занятий правда уже осталось
Поделиться:
30.03.2012 11:30:04

Ленусикус В личку
Местная тусовщица

Дети:
Счастье моё 21 год
Uylia написала:Программа только Петерсон. Экзамен проходит в форме письменной контрольной на 6 заданий. Продолжительность 2 урока. С 4 класса можно начать ходить к нам на подготовительные курсы по субботам. В этом году стоимость 6-ти мес. 3800 руб. Кажду субботу по 3 урока.

Спасибо большое.У сына в школе правда математика идет по Демидову. Придётся Петерсона проходить самостоятельно. Но в принципе дочь уже училась по этой программе, заморочек не было. Насколько большое значение уделяется умению оформлять текст? В нашей школе отступление от правил оформления всегда наказывается более низкими оценками. Пожалуйста не пропадайте из темы, вдруг у нас появятся другие вопросы!
Поделиться:
30.03.2012 16:25:11

Uylia В личку
Местная тусовщица

Дети:
Даниил 17 лет
Из темы пропадать не буду, не переживайте. На оформление работы не смотрят, главное, чтобы было решение. А во время учебы на это сильно обращают внимание. Мне это честно говоря самой не понятно. Но факт есть факт - у самой сын в Лицее учится.
Царица Будур написала:
Uylia написала:Программа только Петерсон. Экзамен проходит в форме письменной контрольной на 6 заданий. Продолжительность 2 урока. С 4 класса можно начать ходить к нам на подготовительные курсы по субботам. В этом году стоимость 6-ти мес. 3800 руб. Кажду субботу по 3 урока.

Спасибо большое.У сына в школе правда математика идет по Демидову. Придётся Петерсона проходить самостоятельно. Но в принципе дочь уже училась по этой программе, заморочек не было. Насколько большое значение уделяется умению оформлять текст? В нашей школе отступление от правил оформления всегда наказывается более низкими оценками. Пожалуйста не пропадайте из темы, вдруг у нас появятся другие вопросы!
Поделиться:
30.03.2012 16:47:39

Бысик В личку
Местная тусовщица

Район: Дворец Орджоникидзе
Дети:
Диана 9 лет
София 4 года 4 месяца
гаечка (ex mami) написала:
еще хотела узнать фамилии учителей, я там раньше училась

Не знаю, в каких годах учились Вы, я заканчивала в 97. Преподавательский состав сейчас не тот, что был при директоре Гавриловой О.Ю., значительно сильнее. Школу буквально "подняли." Когда я в ней училась - это был своеобразный "отстойник" - те, кто не тянул в 86 или 82 - но при этом не спешили в ПТУ - приходили к нам. Те, кто не тянул после 9 или 10 класса в 83 уходили либо в лучшем случае в техникум или ПТУ, либо - была такая Реальная школа №81 - около рынка на Садовой - по сути - ремесленное училище - туда. 10 и 11 классы+ профессия - типа парикмахер, мастер по пошиву шапок / шляпок и тд. В год выпуска моего класса (97) ( я ушла в 11 классе в другую школу) на 2 выпускных класса была 1 или 2 притянутых за уши медали. Те, кто поступил-таки в ВУЗы по окончании школы- подавляющее большинство на коммерческой основе. Это сейчас 83-я супермегашкола))))
Йэх,с воспоминания-воспоминания...

--
8917семьдесят пять23семь 18

В выходные без инета!
Поделиться:

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей