Наверх
Поможем Кириллу! Благотворительный сбор
Кулинарный конкурс: выиграй блендер от Philips!
"Летим в лето с Гагарин-центром" Голосуем!
• Последние обсуждения
Общение СП

Моя любимая книга

16.06.2019 21:35 - Caymana
Обожаю историю робинзона крузо! Книга довольно таки большая, поэтому если лень то можете прочесть [

Что подарить мужу на годовщину свадьбы?

16.06.2019 20:31 - Viretta
Я долго думала, как найти подобную информацию. И вот, мне повезло.
Что должно быть на столе
Кожа

Продажа недвижимости. Не для риэлторов!

16.06.2019 18:41 - Breg
Продается 1-комнатная квартира в новом кирпичном доме. Площадь 39,2 м2. 18 этаж. Отличный ремонт. И

Кулинарный флешмоб. Салатные вариации на тему "Огурцы+помидоры"

16.06.2019 18:15 - Буду мамой
С тунцом,каперсами и зернистой горчицей,на любителя ))

"Я пеку и запекаю!" Кулинарный конкурс: приготовь запеканку и выиграй блендер или миксер от Philips!

16.06.2019 11:59 - Администратор форума
Дорогие хозяюшки! Завтра последний день приема фото на конкурс!
Те, кто уже опубликовал

Где лечить кариес?

15.06.2019 13:51 - ksn2804
Всегда лечу зубы в хозрасчетной на ул. М. Жукова 4/1 с момента открытия.

Гимназия №3

15.06.2019 10:25 - Ижица
У кого-нибудь дети учились у Чапаевой Ольги Вячеславовны? Что за учитель?

Куплю. Взрослое. Разное.

14.06.2019 19:57 - Знахарь
Куплю нерабочие посудомойки выборочно. Предложения на ватсап 89177566540

Работа: поиск, предложения. Не для рекламы услуг!

14.06.2019 14:33 - elga
На производство ООО "ЗСМ "Девон" в связи с расширением производства требуются ;
1.кладовщик, з/п

Продление продолжительности оплачиваемого декретного отпуска, включаемого в общий трудовой стаж

14.06.2019 13:37 - Администратор форума
Очередная инициатива от Госдумы: в России предложили ввести гибкий отпуск после родов. В случае од

Новости экономики и политики

14.06.2019 13:05 - Администратор форума
Россия и Евросоюз намерены отказаться от расчетов в долларах из-за торговых разногласий с США и пер

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

15.06.2019 9:13 - Samara4
Добрый день, порекомендуйте пожалуйста небольшую бригаду для ремонта в классе, в школе. Нужно выров

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

13.06.2019 17:12 - Albi6ka
ПОМОЩЬ СТУДЕНТАМ! Выполню любую работу по экономической дисциплине: статья, реферат, контрольная, к

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

13.06.2019 9:40 - гатауллинаг
Добрый день! побережье России достойный отель, можно с завтраком. 2взр, дети 14 и 9 лет. с 20 июня

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

12.06.2019 13:05 - ksn2804
В поселке лес вроде продают, можно будет пустым обратно не ехать

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

08.06.2019 17:56 - Seda
Если вы хотите научиться создавать красивые, качественные вещи для малышей или хотите создать гарде

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

05.06.2019 14:40 - girfa
Принимаю заказы на Орифлейм. Все вопросы по тел 89875821310

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

30.05.2019 14:56 - Ася Жемчужная
Здравствуйте, нужны грузчики 2 человека в Сипайлово на затвра, поделитесь контактами провереных реб

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

19.04.2019 21:20 - gulka
Добрый вечер всем, назрел вопрос: у мужа в середине мая юбилей 55 лет, и у сына тоже день рождения

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

22.09.2015 20:10 - iriNO4KA
Арт-Кондитерская авторских тортов VERA NEU ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ! http://vk.com/vera_neu
Торты

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » Проблемы со здоровьем » Наши болячки » Зуб мудрости

Обсуждаем болезни взрослых и их лечение
Поиск по теме: Искать
19.11.2009 14:02:47

Klio В личку
С Уфамамой по жизни

Район:
Лезет зуб. Мудрости. Болит вся челюсть и левая половина лица, говорить не могу, кушать тоже, температура 38 держится...что делать? Хочу к стоматологу сходить вырвать но боюсь просто ужастно((((((((
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
19.11.2009 14:13:30

Mike В личку
Свой человек

Район:
зачем же его выдерать? просто вкроют десну, потом полегче будет...
Поделиться:
19.11.2009 14:16:54

Klio В личку
С Уфамамой по жизни

Район:
А я не знала про то что можно просто вскрыть, а если те что уже прорезались мешают? И еще мне кажется передние зубы искревляться будут от того что зубу мудрости места в челюсти не хватает
Поделиться:
19.11.2009 14:17:45

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
вырывать его не будут)) они капельку надрежут десну_что бы зуб прорезался весь, и скажут чем мазать-полоскать, и тянуть не надо можно правда заработать там воспаление( возможно попадание пищи) :hello2:
Поделиться:
19.11.2009 14:21:17

Klio В личку
С Уфамамой по жизни

Район:
Спасибо, а то я с температурой чет не соображаю совсем...
Поделиться:
19.11.2009 14:25:51

Apple В личку
Завсегдатай

Район: ГДК
вырви, не мучайся. Их не лечат все равно, а кариес часто в них "заводится". Я один выдрала, второй собираюсь - вроде не болит пока

--
Дочка 22 года + доча 13 лет + доченька

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце… Лао Цзы
Поделиться:
19.11.2009 14:30:00

Klio В личку
С Уфамамой по жизни

Район:
написала: <BR>&lt;b&gt;Apple&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;вырви, не мучайся. Их не лечат все равно, а кариес часто в них &amp;quot;заводится&amp;quot;. Я один выдрала, второй собираюсь - вроде не болит пока&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>а выдирать больно было? Сколько стоило? Интересно как их вырывают если он из десны еще даже не прорезался <BR> <BR>
Поделиться:
19.11.2009 14:30:57

Apple В личку
Завсегдатай

я же объясняю - если будет кариес, а в этих зубах он часто бывает, т.к. прочистить толком там невозможно щеткой и пища остается и разлагается. Причем соседний с зубом мудрости зуб тоже наверняка будет с кариесом. И вообще мне так объяснили, что это атавизм. У меня вообще обозвали челюстной аномалией,т.к. растет не прямо, а в щеку. Вот нафига он нужен? И кстати зубы сдвигаются вперед от них, если челюсть небольшая :P

--

Поделиться:
19.11.2009 14:32:20

Apple В личку
Завсегдатай

написала: <BR>&lt;b&gt;Klio&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>а выдирать больно было? Сколько стоило? Интересно как их вырывают если он из десны еще даже не прорезался <BR> <BR>&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>надо ждать, пока вырастет вроде бы :roll: Мне не больно было. А вот сейчас че-то боюсь, все откладываю на потом

--

Поделиться:
19.11.2009 14:32:46

any В личку
С Уфамамой по жизни

написала: <BR>&lt;b&gt;Klio&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;А я не знала про то что можно просто вскрыть, а если те что уже прорезались мешают? И еще мне кажется передние зубы искревляться будут от того что зубу мудрости места в челюсти не хватает&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>да. у меня свинулись все зубы в челюсти из-за зубов мудрости. можешь показаться ортодонту, пусть он тебя проконсультирует сдвинет твой зуб мудрости остальные зубы или нет. если сдвинет, то лучше вырвать. <BR> <BR>ps^ мне тоже вырвать нужно и тоже боюсь
Поделиться:
19.11.2009 14:34:45

мелди В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Сипайлово
написала: <BR>&lt;b&gt;Apple&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;вырви, не мучайся. Их не лечат все равно, а кариес часто в них &amp;quot;заводится&amp;quot;. Я один выдрала, второй собираюсь - вроде не болит пока&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>их вырывают, если больные зубы.если здоровые, то не вырывают.у меня все здоровые были и есть.не вырывала.болели жуть и температура была.мне даже прорезать десну не стали, сказали что уже зуб сам десну прорвал, почистили только место прорезывания зуба.температура может быть из-за них.какое-то обезболивающие в ранку ложили.
Поделиться:
19.11.2009 14:35:35

Klio В личку
С Уфамамой по жизни

Район:
написала: <BR>&lt;b&gt;Apple&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;И вообще мне так объяснили, что это атавизм. У меня вообще обозвали челюстной аномалией,т.к. растет не прямо, а в щеку.&lt;/i&gt; <BR>
<BR>Вот мне кажется у меня тоже что то вроде этого, потому что настоооооолько больно.... <BR> <BR> <BR> <BR>
Поделиться:
19.11.2009 14:36:19

Apple В личку
Завсегдатай

здоровые тож дерут :yes:

--

Поделиться:
19.11.2009 14:39:07

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
написала: <BR>&lt;b&gt;мелди&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR> <BR>их вырывают, если больные зубы.если здоровые, то не вырывают.у меня все здоровые были и есть.не вырывала.болели жуть и температура была.мне даже прорезать десну не стали, сказали что уже зуб сам десну прорвал, почистили только место прорезывания зуба.температура может быть из-за них.какое-то обезболивающие в ранку ложили.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>неправда. их вырывают (например, мне), потому что они очень часто растут криво и все зубы двигают.
Поделиться:
19.11.2009 14:39:16

Klio В личку
С Уфамамой по жизни

Район:
написала: <BR>&lt;b&gt;мелди&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR>их вырывают, если больные зубы.если здоровые, то не вырывают..&lt;/i&gt; <BR>
<BR>странно, мужу стоматолог говорила что вырывать надо, даже здоровый ЗМ <BR> <BR>
Поделиться:
19.11.2009 14:40:01

мелди В личку
С Уфамамой по жизни

написала: <BR>&lt;b&gt;Apple&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;И кстати зубы сдвигаются вперед от них, если челюсть небольшая :P &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>у меня челюсть небольшая.зуд как надо вылез.зубы не сдвинул, все нормально.у мужа, зуб мудрости вылез и здоровый, тоже челюсть на месте осталась . <BR>не пугайте зря человека крайностями. <BR>
Поделиться:
19.11.2009 14:41:44

мелди В личку
С Уфамамой по жизни

написала: <BR>&lt;b&gt;Klio&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR>странно, мужу стоматолог говорила что вырывать надо, даже здоровый ЗМ <BR> <BR>&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>а зачем?
Поделиться:
19.11.2009 14:42:54

Apple В личку
Завсегдатай

написала: <BR>&lt;b&gt;мелди&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>у меня челюсть небольшая.зуд как надо вылез.зубы не сдвинул, все нормально.у мужа, зуб мудрости вылез и здоровый, тоже челюсть на месте осталась . <BR>не пугайте зря человека крайностями. <BR>&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>а чего тут страшного-то - сдвигает же не с хрустом зубы, а просто они плотно-плотно сидят и как бы друг на друга заходят. Но это неаметный процесс, постепенный так сказать

--

Поделиться:
19.11.2009 14:43:02

any В личку
С Уфамамой по жизни

написала: <BR>&lt;b&gt;Apple&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;И вообще мне так объяснили, что это атавизм. У меня вообще обозвали челюстной аномалией,т.к. растет не прямо, а в щеку. Вот нафига он нужен? И кстати зубы сдвигаются вперед от них, если челюсть небольшая :P &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>и у меня. нижние зубы мудрости выросли не прямо, а внутрь, практически лежа (или как по другому сказать не знаю) короче прям толкают все зубы внутрь
Поделиться:
19.11.2009 14:44:04

Apple В личку
Завсегдатай

написала: <BR>&lt;b&gt;мелди&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR> <BR>а зачем?&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>я выше уже писАла зачем- в процессе пережевывания пищи не участвуют и не нужны они

--

Поделиться:

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей