Наверх
Фотоконкурс "Встречаем зиму!" Голосуем!
Поможем Владику! Благотворительный сбор
Фотоконкурс "Встречаем зиму!" Голосуем!
Поможем Владику! Благотворительный сбор
• Последние обсуждения
Общение СП

Подскажите, пожалуйста - 18

08.12.2019 17:04 - Лиська
Цены до сих пор не озвучены

Отменили справки в бассейн! Хорошо или плохо? + Голосовалка.

08.12.2019 14:19 - Счастье_Есть
Да это все в теории, а по факту как требовали эти справки, так и будут требовать. Медкарты в школу

Покупки на Уфамаме. Помогите собрать ряд в СП

06.12.2019 23:12 - trem

ЭКСПРЕСС!!! Все по 100 руб.Ликвидаци

Сон малыша

06.12.2019 4:54 - Хомка

Это как сказать. Ес

Витамины для годовасиков

06.12.2019 4:52 - Хомка
Мы с айхерба тоже периодически заказываем, но с детскими что-то сложно там сейчас. Нам понравился д

Лучший крем от морщин!!Чтоб все рассосалось на лбу! :)

06.12.2019 0:04 - Dayane
Икорочка, ботокс же мышцу замораживает, неужели крем так глубоко проникнуть может?

Девушки, а ни

Подскажите, пожалуйста, детского гастроэнтеролога!

05.12.2019 11:43 - Буковка
Спасибо всем большое!
Хорошо, что есть Уфамама!

Афиша на сайте Уфамама

04.12.2019 13:55 - Администратор форума
НОВОГОДНЯЯ АФИША уже на сайте!
Опыт показывает, что билеты на ёлки-шоу-утренники лучше

Поможем Бакулину Владику

03.12.2019 14:36 - Svetlashka
Перевела немного, очень надеюсь, что поможет

Новости науки и образования

03.12.2019 14:08 - Буковка
О, ну отличный закон! Надеюсь, там нет пункта "на усмотрение школы" )))
У меня подруга не решилась

Запеканка

03.12.2019 13:48 - Маша Иловская
У меня сын просит запеканку как в садике, но я так не умею)) хоть иди и проси рецепт у них

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

04.12.2019 15:53 - Бело*снежка
Репетитор по химии. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ. Опыт работы более 7 лет.

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

26.11.2019 14:35 - блондинка
Добрый день, посоветуйте отель в кемере на первой линии, с хорошей большой территорией и хорошей де

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

25.11.2019 11:15 - Jolie
можете предложить за неделю до нг на 7 дней в эмираты, 2взр+2 детей (8 и12)

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

20.11.2019 11:42 - rushka777
Вот такие вкусные подарки могу изготовить для ваших близких.

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

09.11.2019 16:17 - Гита
Ищу подработку :уборка квартир, офисов, коттеджей, мытье окон, штор, глажка, готовка. Чисто, аккура

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

01.11.2019 22:55 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб Мери кей- , Ламбре , сибирское здоровье, tupperware

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

06.09.2019 13:18 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

06.09.2019 13:13 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

10.02.2019 13:37 - happymama
Съедобные и вкусные букеты изготовлю для оригинального поздравления ваших близких! Мужские, фруктов

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » Красота и здоровье » Уход за лицом » Опрос о результатах лазерной коррекции зрения.

Кожа, волосы, зубы и т.д.

Довольны ли вы результатми лазерной коррекции своего зрения?

Да, результат удовлетворительный.:128
Да, результат удовлетворительный, но были побочные эффекты.:18
Нет, результат неудовлетворительный.:19
Поиск по теме: Искать
26.03.2011 17:51:52

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 16 лет
Приглашаем вас принять участие в опросе по поводу лазерной коррекции зрения. Опрос предназначен для имеющих опыт данной операции,комментарии и рассказ о личном опыте приветствуются.
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
26.03.2011 18:16:41

Эльвина777 В личку
Местная тусовщица

Район: Шамонино
Дети:
Конфетка 9 лет
Конфетка 4 года 4 месяца
Я делала лазерную коррекцию зрения 11 марта 2008 года. Тьфу-тьфу-тьфу зрения в норме, ничего не беспокоит)))
Поделиться:
26.03.2011 18:19:30

live В личку
Зашла на огонёк

Девочки, пишите тогда пожалуйста где делали и у какого врача - ведь это так важно .. и еще - у кого-нить после операции были какие-то помехи со зрением, типо световых ореолов вокруг предметов, я гдето видела про это писали. спасибо
Поделиться:
26.03.2011 18:21:31

Шарлотта В личку
Район: Башмебель
Дети:
Артур 9 лет
Дамир 7 лет
Я делала коррекцию 13.03.2009 (кстати,до родов;потом сама родила,все хорошо). Зрение до было ужасное -7,5. После почти единичка. Ни о чем не жалею.
Поделиться:
26.03.2011 18:24:03

Шарлотта В личку
Район: Башмебель
Дети:
Артур 9 лет
Дамир 7 лет
live написала:Девочки, пишите тогда пожалуйста где делали и у какого врача - ведь это так важно .. и еще - у кого-нить после операции были какие-то помехи со зрением, типо световых ореолов вокруг предметов, я гдето видела про это писали. спасибо

Делала в Еврооптике, оперировал Гимранов Раис Мансурович
Поделиться:
26.03.2011 19:26:58

natalushka В личку
Свой человек

Район: Телецентр
Дети:
Айгуленька 4 года
Делала лазерную коррекцию и укрепление сетчатки в Оптимеде на Первомайской в мае 2005. Мне с -9,5 уменьшили до -0,5 один глаз и -0,75 второй. До единички не получилось, т.к роговица была тонкая(как мне объяснили это из-за того, что 5 лет носила линзы контактные). Постепенно зрение все-таки ухудшается. На сегодня -1,5один глаз и -2,75 другой! Работа конечно весь день за компьютером, но так не хочется дальнейших ухудшений!
Поделиться:
26.03.2011 21:47:05

Polliiina В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Доченька 10 лет
Сыночек 4 года 6 месяцев
спасибо Альбе за открытие опроса, собираюсь идти в четверг делать операцию, но боюсь, у меня -3, 5 оба глаза, иду в НИИ глазных болезней, мне кстати врач сказал что роговица тонкая не из-за того что линзы долго носишь, а типа она такая с рождения у кого то тоньше у кого то толще
Поделиться:
27.03.2011 17:46:32

natalushka В личку
Свой человек

Район: Телецентр
Дети:
Айгуленька 4 года
iiiiiiii написала:спасибо Альбе за открытие опроса, собираюсь идти в четверг делать операцию, но боюсь, у меня -3, 5 оба глаза, иду в НИИ глазных болезней, мне кстати врач сказал что роговица тонкая не из-за того что линзы долго носишь, а типа она такая с рождения у кого то тоньше у кого то толще

Удачи Вам! А бояться не стоит-совсем не больно, просто немного неприятно!Зато потом...!Я после операции на такси уехала-номер машины без очков увидела!!!!!(это при -9,5 до операции!)
Поделиться:
28.03.2011 0:21:02

Поганка В личку
Местная тусовщица

Район: Дема
Делала в 2005г. в Еврооптике.Оперировал Казакбаев А.Г.Зрение в норме, 0,9 примерно, не снижается.Было -6,5. Потом перед родами еще неделе на 39 сетчатку укрепляла там-же. Всем довольна.

--
Бог Бабла никому не желает зла!
Поделиться:
28.03.2011 0:22:25

Эльвира В личку
Местная тусовщица

Район: Зеленая роща
Делала в Еврооптике 21.07.2006 г., операцию проводил молодой врач, к сожалению фамилию не помню. Зрение было -3, сейчас 100%. Операцию проводили утром, вечером я уже пошла на день рождения к брату

--
[
Поделиться:
28.03.2011 0:25:02

Polliiina В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Доченька 10 лет
Сыночек 4 года 6 месяцев
а я вот думаю смогу ли через два дня пойти в театр)))
Поделиться:
28.03.2011 0:35:08

olesya.ah В личку
Местная тусовщица

Район: Колгуевский
Дети:
Вильданчик 12 лет
Ильдарчик 9 лет
Делала на Карла Маркса в клинике лазерной хирургии, зрение было -5.5, стало где-то -0.25. Делать в этой клинике никому не советую, т.к. обезболивающее после операции то ли пожалели сделать, то ли вобще не сделали. В день операции боль была невыносимая. Распрашивала других, ничего подобного не было, многие мои знакомые делали в Оптик Экспрессе и очень довольны.
Поделиться:
28.03.2011 0:43:32

Polliiina В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Доченька 10 лет
Сыночек 4 года 6 месяцев
olesya.ah написала:Делала на Карла Маркса в клинике лазерной хирургии, зрение было -5.5, стало где-то -0.25. Делать в этой клинике никому не советую, т.к. обезболивающее после операции то ли пожалели сделать, то ли вобще не сделали. В день операции боль была невыносимая. Распрашивала других, ничего подобного не было, многие мои знакомые делали в Оптик Экспрессе и очень довольны.

я лышал что при операции боли нет, только не приятно, и что обезбаливающее не делают, только капельки
Поделиться:
28.03.2011 0:50:16

КристинаУфа В личку
Местная тусовщица

Район: Центральный рынок - Гостинка
Я делала на К. Маркса, понравилось. И лекарства потом дали и если вдруг что-то начинает беспокоить, иду к ним и бесплатно получаю консультацию. Было на одном глазу-7,5 на втором около -6,5. После операции было идеально, но из-за моих особенностей сейчас немного похуже стало ( не сильно правда даже -1 нет)((( Капельки капаю там всякие... Но наверное второй раз на это дело не подписалась бы, ибо приятного мало и ограничений потом до кучи.
После операции я пришла домой, покушала и проспала до самого вечера, болел что странно только правый глаз) Но болел так ощутимо, а на второй день все прошло!

--
Мой номер 89018166159 )
Поделиться:
28.03.2011 17:07:03

AlyaZ01 В личку
Хорошая знакомая

Район: Затон
я дела в апреле 2010г. в НИИ глазных болезней на Пушкина, оперирует там один офтальмолог это заведующий Фаттахов Борис (мужчина в летах). На консультации все подробно объясняет. Консультация стоит 700 руб. Стоимость самая низкая в городе 8900р. на один глаз, в не зависимости от минуса. у меня самой -3,75 и -3,5 было. Прошел уже год а зрение все равно не 100%, где-то -0,25 осталось (я каждый день за компьютером работаю). Как выше КристинаУфа, сказала, второй раз я бы не подписалась под операцию. Сама операция полностью безболезненная, но после как отходит анестезия хоть на стенку лезь первые 2 часа. Вот кристинаУфа говорит, что после операции как домой приехала, спать легла, а нам строго настрого запретили первые 6 часов после операции спать, т.к. когда человек спит и его глаза закрыты, очень мало слезы вырабатывается, а чтоб заживление быстрее было нужна слеза. Но результатом я все равно очень довольно, забыла про очки и контактные линзы (в 2008г. я перенесла инфекцию - кератит- что привело к непереносимости линз, больше двух часов не могла носить). Так, что девочки это не страшно! И рожать после этого можно самой, только не рекомендуют в первые 6 месяцев после операции беременность планировать, т.к. происходит гормональный сдвиг. результат может быть не предсказуем от операции.
Поделиться:
28.03.2011 17:10:26

Вредина В личку
Легенда форума

Administrator
Девочки, может кто-нибудь знает? Возможна ли лазерная коррекция зрения с астигматизмом (-2,75 оба глаза)?
Поделиться:
28.03.2011 19:31:00

Polliiina В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Доченька 10 лет
Сыночек 4 года 6 месяцев
AlyaZ01 написала:я дела в апреле 2010г. в НИИ глазных болезней на Пушкина, оперирует там один офтальмолог это заведующий Фаттахов Борис (мужчина в летах). На консультации все подробно объясняет. Консультация стоит 700 руб. Стоимость самая низкая в городе 8900р. на один глаз, в не зависимости от минуса. у меня самой -3,75 и -3,5 было. Прошел уже год а зрение все равно не 100%, где-то -0,25 осталось (я каждый день за компьютером работаю). Как выше КристинаУфа, сказала, второй раз я бы не подписалась под операцию. Сама операция полностью безболезненная, но после как отходит анестезия хоть на стенку лезь первые 2 часа. Вот кристинаУфа говорит, что после операции как домой приехала, спать легла, а нам строго настрого запретили первые 6 часов после операции спать, т.к. когда человек спит и его глаза закрыты, очень мало слезы вырабатывается, а чтоб заживление быстрее было нужна слеза. Но результатом я все равно очень довольно, забыла про очки и контактные линзы (в 2008г. я перенесла инфекцию - кератит- что привело к непереносимости линз, больше двух часов не могла носить). Так, что девочки это не страшно! И рожать после этого можно самой, только не рекомендуют в первые 6 месяцев после операции беременность планировать, т.к. происходит гормональный сдвиг. результат может быть не предсказуем от операции.

а мне как раз его консультация не очень понравилась, все так красочно и безоблачно, лишние вопросы его раздражают
Поделиться:
28.03.2011 20:45:21

tatifa В личку
Хорошая знакомая

Район: пригород-аэропорт
Вредина написала:Девочки, может кто-нибудь знает? Возможна ли лазерная коррекция зрения с астигматизмом (-2,75 оба глаза)?

да, возможно, это же совсем немного)
Поделиться:
28.03.2011 20:48:04

tatifa В личку
Хорошая знакомая

Район: пригород-аэропорт
я сделала операцию 2 года назад, в риамедоптик, оперировал Азнабаев, он же вначале и консультировал. было -4,5, сейчас идеально, кроме, сумречного зрения, это отдельная история
Поделиться:
28.03.2011 20:52:34

Kusenka В личку
Свой человек

Кто как пережил послеоперационный период, расскажите подробно,а то меня седня запугал врач, что если хоть немного дотронешся все насмарку пойдет
Поделиться:

Главная » Красота и здоровье » Уход за лицом » Опрос о результатах лазерной коррекции зрения.

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей