Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Садовая флудилка. Сезон 2021

16.05.2021 0:41 - Аквамаринка
Тоже все высадила под акрил, помидоры еще неделю назад. Мята у меня вся вымерзла в этом году, первы

Белый список работодателей

15.05.2021 22:27 - Tanechka0
В сму-4 мне кажется, что у меня самая ответственная должность. Я - секретарь руководителя. У нас оч

Ипотека

15.05.2021 21:45 - Донья Гумерсиндо
Что нынче с ипотекой? Без первого взноса есть программы? Втб на новострой 6,5 предлагает. Там 15 ПВ

Покупки на Уфамаме. Помогите собрать ряд в СП

15.05.2021 14:45 - trem

Акция!!! ОСТАТКИ СЛАДКИ! Женский т

Новости культуры и искусства

13.05.2021 15:21 - Администратор форума
Акция «Ночь музеев-2021» начнется в музеях Башкортостана вечером 15 мая в 18:00 часов.

[

Сериалы

13.05.2021 10:47 - ildiko
Многосерийный фильм "Вампиры средней полосы" советую. Очень понравился. Стоянов играет отлично. Что

Стрельба в российских школах. Где искать причину агрессии наших школьников?

12.05.2021 16:36 - Katia.katya
В пятницу дети не учатся. 9 и 11 классы только учатся. Антитеррористическая проверка в школах будет

Атопический дерматит

09.05.2021 19:05 - Eduarda
При атопическом дерматите, как я поняла, важна диета. И мамина в том числе, если на ГВ малыш. Для н

Купоны на скидку

08.05.2021 20:55 - altagira
Промокод фармленд на май не подскажете?

Работа: поиск, предложения. Не для рекламы услуг!

05.05.2021 13:37 - alena80
Ищем продавца на будние дни торговая точка в ТЦ Планета. График с 10 до 22. Оплата - выход 750+5% с

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

29.04.2021 8:39 - Clever
Ищу парфюм Avon Percieve Oasis, может у кого завалялся?

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

22.04.2021 20:25 - Йогиня
Девочки оставлю телефон мастера по пластиковым окнам, также делает москитки 89273223111 Артур

Перманентный макияж/татуаж 👄❤️

11.03.2021 16:06 - Маковка
ВНИМАНИЕ! РОЗЫГРЫШ! 🔥 Все подробности по адресу:
https://vk.com/wall5705604_1100

Победитель ко

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

04.03.2021 9:29 - sher-ri
Есть кто делает мыло ручной работы? Более-менее крупными партиями. Куплю для начала 1-2 вида (банно

Оригинальные подарки на 23 февраля

12.02.2021 15:37 - ArtGroup
Ваш мужчина будет в восторге! Отличный подарок любимому или коллеге.
Продается только упаковка, со

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

09.12.2020 23:28 - Моника
Нужен репетитор по русскому языку.5 класс.желательно в районе черниковки.

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

26.10.2020 18:48 - мама-4
Всем привет. У меня принтер-сканео-копир не копирует. Выдает темные-темные копии. Можно мне в личку

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

04.09.2020 23:47 - лучик_света
Дорогие Уфамамочки! Я клинический психолог (БГУ) , коуч. Для отработки новых методик, возьму за дон

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

21.08.2020 13:05 - Lyka
Добрый день.Давно никто ничего не выставлял.Хотела на 1 сентября внукам заказать что-нибудь оригина

Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

18.08.2020 23:49 - efriru
Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

Языковая школа HOGWARTS предлагает изуч

Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

17.08.2020 15:15 - efriru
Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

Школа ландшафтного дизайна объя

Коттеджный поселок Хорошеево – цены от Застройщика всю весну !

10.07.2020 10:26 - Дом Мечты
Готовый дом с ремонтом за 2650 000 руб !!!
А на что бы Вы

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

13.05.2020 10:49 - Ривьера
Ищу ,кто сможет сделать редизайн сайта.В личку пож

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

12.03.2020 12:11 - zamira
Интересуют теплый климат и небольшой бюджет в марте

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

06.03.2020 12:45 - panterra
Здравствуйте! Мы давно никуда не ездили, сориентируйте, пожалуйста, по местам, ценам, условиям еда/

• 

Главная » Автомобиль и мы » Автомобиль и ребенок » Как Ваш ребенок относится к поездкам в автомобиле?

Поиск по теме: Искать
23.03.2007 2:13:50

Andrey В личку
Хорошая знакомая

Как Ваши дети относятся к поездкам в автомобиле на дальние расстояния? Чем развлекаете его в пути?
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
23.03.2007 10:18:55

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
Мой дитё любит кататься, сидит и озирается вокруг. Любит в пути попрыгать у меня на коленках, подергать за молнии на куртке, понаблюдать как папа баранку крутит))) А когда устанет засыпает у груди)
Поделиться:
23.03.2007 10:25:30

мамася В личку
Местная тусовщица

Район: советский
У нас Жане от 0 до 18 кг, испробовали в поездке до Учалов и обратно в возрасте 2,5 месяцев, Данек почти всю дорогу спал, просыпался только чтобы поесть, а потом дома использовали как кресло-шезлонг, укачивали в нем дитенка, если он отказывался спать. Так что ничего ужасного в автокресле для нас не было. Один минус-очень потеет спинка летом, несмотря на кондишн ,а сейчас Данек просто смотрит по сторонам, "бубнит", а иногда по старой памяти тутже засыпает.
Поделиться:
10.02.2008 23:15:02

шпилька В личку
Хорошая знакомая

понятно когда папа за рулем можно саой ребенка занять!!!!а когда сама??:есть такие ???и что??? :hello2:
Поделиться:
10.02.2008 23:20:18

NataNet В личку
Завсегдатай
Победитель фотоконкурса "Стильная мама"

Район:
Дети:
Полина 15 лет
мы с дочкой болтаем, иногда ловлю себя на том, что откровенный бред несу :lol: - внимание и мысли то все на дороге

--
Поделиться:
10.02.2008 23:54:11

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
гы, я в автобусе себя на том же самом ловлю - засыпаю по дороге, но, видимо. не до конца. потому что на вопросы ребенка отвечаю... А сама тем временем сплю... Фрейд отдыхает! Чего стоит "Клоун сарделькин не отдает собого предпочтения блондинкам"...
Поделиться:
10.02.2008 23:55:37

NataNet В личку
Завсегдатай

Район:
Дети:
Полина 15 лет
:D :D :D

--
Поделиться:
11.02.2008 12:45:39

Alphis В личку
Завсегдатай

Район:
Мы правда не на дальние расстояния ездим, но у нас именно такая ситеация. Дочка на заднем сиденье в кресле, я за рулем. Вообще ТТТ пока особо не капризничали, иногда похныкаваем, если в машине есть кто-то еще, то отвлекают. Купили большую пачку печений, сидит жует. <BR>Сегодня нужно будет опять вдвоем ехать, немного боюсь.. Вдруг ей все таки ксе надоест и она раскричится. <BR>Но очень хочется приучить ее к поездкам. Машина все таки очень расширяет мои возможности. Всем мамочкам-водителям удачи!
Поделиться:
11.02.2008 16:35:23

NataNet В личку
Завсегдатай

Район:
Дети:
Полина 15 лет
раскричится - это фигня, а вот если детя тошнить начинает, причем он тебя еще и предупредит заранее &quot;Ой, тищнит Полюююююю!&quot;... Авиа-море помогает через раз.... ездим с пеленкой на груди и все равно салон уже дважды чистили :roll:

--
Поделиться:
11.02.2008 16:47:05

Ирис В личку
Завсегдатай

Район: Проспект, Театр Кукол
А мы песенки поем.

--
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мама двух лапочек-дочек
Поделиться:
12.02.2008 14:14:26

Ell_fi В личку
Местная тусовщица

в автокресле группы 0, у нас было ПримоВиаджио, деть практически всегда спал, месяцев до 9-10. потом начал скандалить. <BR>Купила я Макси-Кози первой группы- в нем ездим с удовольствием, одна рука на подлокотнике, в другой сушка- кайфует ) <BR>но и опять же быстро засыпает.
Поделиться:
12.02.2008 16:09:57

ФЕЯ В личку
Местная тусовщица

Район:
Два варианта: <BR>1.спит всю дорогу <BR>2. подпевает, пытается танцевать(сложно, конечно в кресле :D ) <BR>Но так было не всегда, когда только сели в первое кресло, месяцев в 7, спокойна вела себя только во время движения, стоило только остановиться на сфетофоре... :shock: <BR> Видели как на сфетофорах подгазовывают и первые срываются , так вот, так не только реальные пацаны ездят, но и реальные родители :D ... <BR>Нас даже гайцы если останавливали, то сразу же отпускали..
Поделиться:
13.02.2008 16:56:25

Ell_fi В личку
Местная тусовщица

написала: <BR>&lt;b&gt;ФЕЯ&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Но так было не всегда, когда только сели в первое кресло, месяцев в 7, спокойна вела себя только во время движения, стоило только остановиться на сфетофоре... :shock: <BR> Видели как на сфетофорах подгазовывают и первые срываются , так вот, так не только реальные пацаны ездят, но и реальные родители :D ... <BR>Нас даже гайцы если останавливали, то сразу же отпускали.. &lt;/i&gt; <BR>
:yes: :yes: :lol: :lol: <BR> <BR>а уж про пробки- молчу))) <BR>
Поделиться:
13.02.2008 17:37:46

Zhanna В личку
Завсегдатай

Район: Горсовет
Дети:
Варвара 13 лет
Иван 8 лет
написала: <BR>&lt;b&gt;ФЕЯ&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; Видели как на сфетофорах подгазовывают и первые срываются , так вот, так не только реальные пацаны ездят, но и реальные родители :D ... <BR>Нас даже гайцы если останавливали, то сразу же отпускали.. &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> :D У нас на светофоре та же фигня, тока если уже уснула, то нормально. А если засыпает только и тут остановились, мама как бешенная начинает качать, чтобы создать иллюзию движения)))

--
Пользователь забанен за нарушение: За нарушение правил и игнорирование предупреждений администратора
Поделиться:
13.02.2008 17:50:27

svetic В личку
С Уфамамой по жизни

Район:
а я всегда брала игрушку какую нить новую. и ребенок отвлекался на нее.правда тож когда как...все индивидуально

--
Женский Коуч
Гармонизирую жизнь
Поделиться:
25.03.2008 2:57:40

Dalila В личку
Свой человек

Район:
До 8 мес. всё было прекрасно, почти всю дорогу спала, а если не спала то грызла какой-нибудь бублик, мы практически не ограничивали себя в поездках.Сейчас предпочитаю ездить, особенно на дальние расстояния ,что б обязательно кто-нибудь знакомый, в идеале папа, сидел с ней на заднем сиденье и отвлекал её. ещё помогает мобильник, долго слушает мелодии, чего-то там изучает, сбивает настройки, грызёт. На светофорах и в пробках можно просто повеситься если с ней наедине ехать, тоже приходится нести всякую бредятину. А без машины я себе не могу представить, что жизнь существует. :lol:
Поделиться:
25.03.2008 10:57:03

Белая В личку
Зашла на огонёк

Дети:
Старший 13 лет
младший 10 лет
мой пока сразу засыпает, я тоже такая была... лет до 7 родители во со мной всю Россию объехали а я дрыхла на заднем сидении всё время. <BR>ps. А ещё в нашей машине дети всех возрастов и даже кот блюют всёвремя. Ромка пока не был замечен :lol:

--
Пользователь забанен за нарушение: утрата доверия, слив закупок
Поделиться:
16.07.2009 13:36:32

Вики В личку
Зашла на огонёк

Терпеть не может любой вид транспорта, включая метро, машины, электрички, о чем громко и настойчиво заявляет
Поделиться:
16.07.2009 13:42:29

альба В личку
Гуру Уфамамы

Administrator
Дети:
Солнышко 18 лет
У меня дочь всегда любила в машине ездить. А когда маленькая была и что-то беспокоило типа зубов, то, если долго не засыпала, мы ее в машину несли :lol: как бы она до этого не возмущалась, метров 200 выдерживала максимум, потом вышибало в сон. В саду так пару раз кругами по полю ездили. :D А сейчас просто наслаждается поездкой, смотрит, комментирует, с удовольствием играет в игры типа &quot;назови 5 деревьев&quot; и т.д. А вот еще вспомнила: поет самозабвенно всю дорогу.
Поделиться:
16.07.2009 14:10:02

JuliaZZZZZ В личку
Местная тусовщица

Район:
Девушки подскажите как с мелочью вдвоем ездить (так то мы себя довольно таки хорошо ведем), но дело в том что ездим мы пока что в макси-кози кабрио-фикс (то есть спиной к дороге) и на переднее сиденье кресло никак не могу установить(подушка передняя не отключается). В одиночестве, не видя меня, сидит минут 20, а потом ей становится скучно и начинается скандал
Поделиться:

Главная » Автомобиль и мы » Автомобиль и ребенок » Как Ваш ребенок относится к поездкам в автомобиле?

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей