• 100 Paletok - 271. Тональные крема, праймеры, жидкие хайлайтеры
Закупка (выкуп) №1424246

100 Paletok - 271. Тональные крема, праймеры, жидкие хайлайтеры

Поделиться:
Диапазон цен
-
Тональный кушон с коллагеном создает равномерное покрытие, которое маскирует несовершенства кожи, выравнивает тон и рельеф кожи, делает кожу гладкой и дарит естественное сияние.За счет коллагена в составе он повышает эластичность кожи и обеспечивает глубокое увлажнение, препятствует преждевременному увяданию дермы.Средство подойдёт для любого типа кожи в качестве увлажняющей тональной основы на каждый день. Продукт отличает лёгкая текстура, достаточно высокая стойкость без лишнего жирного блеска, удобный формат для дома или чтобы брать с собой.Благодаря компактной форме кушоном удобно пользоваться, он имеет мягкую губку для нанесения крема и отличное зеркало. Способ применения: взять спонж, мягко надавить на губку с тональным средством. Распределить кушон по коже похлопывающими движениями при помощи спонжа. Плотно закрыть упаковку.

Указанная цена уже включает все дополнительные сборы.
Артикул
Размер/Цвет
На складе, шт.
Цена
-
-
1
376,20 ₽
Пользователь не найден

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817, быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта