Главная Блогов Посты Блоги Люди
• Блог
• 

Уральская зима. Курс выживания

Как полюбить зиму? Что делать, чтобы зимой чувствовать себя хорошо? Можно ли похудеть зимой и что для этого нужно делать? Мастер-класс по выживанию в условиях уральской зимы даёт кандидат медицинских наук Андрей Дмитриевич Князев. Новая серия на нашем YouTube канале. Подписывайтесь и поддержите лайками! 👍Кстати, Rutube канал у нас тоже есть. 😊

Свои вопросы для следующих передач можно оставлять в комментариях. Мы постараемся пригласить в эфир нужного специалиста и поговорить на интересующие вас темы. 

-----

Вопросы доктору лично можно задать в личных сообщения ВКонтакте.

Другие выпуски "Рецептов здоровья":

Мы есть то, что мы едим

Как наесть запас прочности?

Почему нельзя пить кофе, если вы устали?

Что газированная вода делает с желудком?

Сколько воды в сутки должен пить человек?

спасибо спасибо! 11 февраля 2024 г. 16:08  0 Ольга Вершинина 0
Поделиться:
• Комментарии
• Что еще почитать?

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817, быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта