Главная Блогов Посты Блоги Люди
• 

Wedili. Шаль шаловливая – красок шаманство…(С)



Добрый день, дорогие читатели!
Если вы устали мерзнуть холодными апрельскими вечерами (да и днями тоже), то наша сегодняшняя статья придется вам как нельзя кстати. Новая героиня проекта «Лица УфаМамы» - Wedili – согреет вас своим потрясающим кружевным волшебством!



Добро пожаловать, Wedili!

Здравствуйте! Я очень рада, что мне довелось поучаствовать в таком интересном проекте и показать свои работы читателям.

Давно вы дружите с сайтом?

С сайтом я познакомилась несколько лет назад, уже и не помню точно. Кажется, в 2013 году. На УфаМаме я нашла для себя много полезного и интересного. Очень нравится «Афиша на выходные» и на месяц – это очень удобно. Всегда бываешь в курсе всех интересных событий в городе. Ещё люблю разделы форума о кулинарии, садоводстве и рукоделии. Интересно также читать заметки о путешествиях в блогах.

Расскажите же нам поскорее о своем чудесном хобби…

Мои увлечения – это вязание, кулинария и садоводство. Но вязание, конечно, на первом месте. Научилась вязать я давно, но вязала редко, так как было некогда: работа, маленькие дети. Сейчас свободного времени стало больше.


Вязание - любимое хобби. Теплые нарядные шапочки от Wedili



Ваши шали – это настоящие произведения искусства, такая тонкая и кропотливая работа… А где вы черпаете идея для вдохновения?

Очень много идей я нахожу в интернете, что-то рождается уже в процессе. Сейчас научиться чему-то новому не проблема. Тем более, когда на УфаМаме столько единомышленников – девочек-рукодельниц!


Оригинальные вязаные комплекты


Волшебство кружевных шалей


Спасибо вам большое за участие в проекте и чудесные работы!

Спасибо и вам. Я хочу пожелать всем УфаМамам настоящей теплой весны! Ведь она обязательно настанет!

Ещё несколько работ Wedili:


Розовая нежность


Цветочное эхо


Озерная лазурь

Другие статьи о наших талантливых УфаМамах:

Аnnа2308. Связано с душой!
Balena. Душечки-подушечки!
Как хорошо, когда Любаша дома!
Katya-Katerina. На все руки мастерица!
Юлия и Азат Габитовы. Инженеры домашнего уюта.
Лариса (Ребёнок). Торты и сладости для вашей радости!
Донья Гумерсиндо. Волшебные Ангелы и ожившие краски.
Алёна: «Для того наперсток сделан, чтобы рук не наколоть!»
спасибо спасибо! 4 апреля 2017 г. 10:36  17 Администратор форума 3
Поделиться:
• Комментарии
Ребёнок, 4 апреля 2017 г. в 15:45 Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Красотища какая🙏👍
wedili, 5 апреля 2017 г. в 15:28 Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Спасибо большое за похвалу,я не только шали вяжу,еще одежду,игрушки.
Лючка, 28 мая 2017 г. в 20:54 Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Просто WOW !!!! Это все ручная вязка????
• Что еще почитать?

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей, быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта