Совсем скоро весь мир будет отмечать
День всех влюбленных! Что же это за праздник? День официальных признаний в любви, ярких букетов и шоколадных конфет! С днем Святого Валентина ассоциируется все нежное и романтичное, долгое прогулки, нежные объятия.
Но как быть, если ты молодая мама? Весь твой день - это день сурка, а все, что ты хочешь - это проспать 24 часа или спрятаться в ванной! Какое уж тут свидание… Вы уже очень давно не были с мужем наедине, да и ты чаще все делаешь на автомате и на бегу.
Спокойно! Мы уже проходили через это и очень хорошо тебя понимаем. Хочется просто банального общения не про подгузники. Хочется просто расслабиться и быть. Хочется снова стать той же озорной и задорной девчонкой, в которую он и влюбился.
Именно для этого полгода назад мы создали наш социально-благотворительный проект
«ДОБРОМАМА». Это проект о тебе, за тебя и для тебя. Это уютное пространство для молодых мам, где каждая сможет отвлечься от суеты, получить квалифицированную поддержку, найти новых подружек, расслабиться, наполниться. И в таком состоянии вернуться к любимому мужу!
Более 30 групповых занятий по городу и за его пределами. Информационные мастер-классы, рабочие тренинги, семинары врачей, творческие посиделки. В будние и выходные дни, утром и вечером. Сюда ты можешь приходить одна, с подружкой, и даже с ребенком. На наши встречи приезжают самые лучшие спикеры Уфы, чей опыт помогает женщинам получить ответы на многие вопросы, решить трудные ситуации и просто получить новые знания, применяя которые, вы сможете поддержать друг друга в браке и сохранить любовь.
На каждом занятии тебя встретит радушная хозяйка группы, подготовит для тебя комфортное место, и даже напоит горячим чаем с разными вкусностями, что особенно актуально в такую морозную погоду. И все это доступно абсолютно каждой женщине. Ведь встречи стоят всего 200 рублей! А тех, кто не может себе этого позволить, относится к льготной категории мам или приходит на наши встречи впервые - мы ждем без оплаты! Без проверок и справок!
«ДОБРОМАМА» - это территория тепла, любви и поддержки, где можно просто быть собой. При желании вы всегда можете оставить добровольный взнос на любую комфортную сумму в знак благодарности и помощи в развитии проекта.
А 12 февраля тебя ждет наш Добропраздник, где за символическую плату 100 рублей ты сможешь погрузиться в нескончаемый поток любви к самой себе: сделать красивый макияж и прическу, пошептаться с астрологом, сделать себе куколку -желанницу. Все подробности читай здесь https://vk.com/dobroprazdnic
И уже после того, как ты сама наполнишься, отпустишь все ненужное, можно и день влюбленных отметить! Даже если нет возможности куда-то сходить, приготовь любимому валентинку своими руками и оставь вместе с завтраком. Нарисуй сердечко красной помадой на зеркале в ванной. Или отправь ему на e-mail жаркое признание в любви с пометкой "секретно".
А вечером, когда уложите своего малыша спать, посмотрите романтическую комедию или просто позови его на кухню попить ароматный чай с вкусностями. Спроси, как у него прошел день, восхитись им и напомни, как сильно ты его любишь.
А пока составь себе расписание на февраль
https://vk.com/dobromama
До встречи в «ДОБРОМАМЕ».