13 июля в Уфе прошёл первый фестиваль красок! На крыше Мира собрались сотни человек, чтобы подарить друг другу праздник.
Меньше слов, больше фото - они лучше меня расскажут о том, как это было ;)
А я в окно выглянула вчера, смотрю парочка идет такая вся сине-зеленая))) подумала еще, откуда они интересно такие прикольные идут. А вон оно чего))) Спасибо, интересное фото.
Сегодня в новостях показывали фестиваль красок, который в Москве проходил....я подумала "вот бы и у нас такое устроили...Эх, Москва!!!!" А оказывается под боком у меня проходило... жаль, что не знали, тоже бы обязательно посетили. вот как бы узнавать о подобных мероприятиях в нашем городе???
"как бы узнавать о подобных мероприятиях в нашем городе??" - и меня этот вопрос частенько терзает) особенно после того, как я постфактум узнаю о чём-то, что снова пропустила. было бы здорово, если бы появилась сводная афиша - анонсы ВСЕХ грядущих мероприятий!
Такая афиша уже есть. О данном фестивале здесь на уфамаме писали дважды, первый раз еще в июне, в афише на июль, и второй раз, в пятницу, накануне данного мероприятия, в афише на выходные.
Сидю сидю дома с лялем... темнота, не знаю что в городе происходит... спс ум, хоть информируете:) как грится, сходить не схожу-хотя бы фотки погляжу :)