gulka 3 года назад
Отбомбились 😔
В Телеграме волнения и недовольства по поводу трансляций спортивных мероприятий, до которых не допущены российские спортсмены. Показы их были выкуплены еще до начала спецоперации. "За кого болеть, если наших там нет?" - негодуют одни. "Да подумаешь, я просто спорт люблю смотреть" - отвечают другие. А как вы думаете?
Мы бы не пошли. Если так и дальше будет все, скоро смотреть некого будет и болеть только за кого разрешат.
riparia месяц назад
В Телеграме волнения и недовольства по поводу трансляций спортивных мероприятий, до которых не допущены российские спортсмены. Показы их были выкуплены еще до начала спецоперации. "За кого болеть, если наших там нет?" - негодуют одни. "Да подумаешь, я просто спорт люблю смотреть" - отвечают другие. А как вы думаете?
Да спорт уж оставьте в покое. Не будем уподобляться тем, кто Россию уже не первый год топит в спортивных мероприятиях. Будем болеть за друзей. Пока. Зачем же трансляции запрещать.
OLess месяц назадДа спорт уж оставьте в покое. Не будем уподобляться тем, кто Россию уже не первый год топит в спортивных мероприятиях. Будем болеть за друзей. Пока. Зачем же трансляции запрещать.
Муж говорит там дело еще в том, что деньги за показ мы им платим же, то есть они наших не пускают на соревнования, а деньги наши за показ без нас имеют. Вот прэтому и споры пошли.
Да, соглавсна с вашим мужем. Надо их рублем наказывать, чтоб не повадно было. Деньги берут и их банально не отрабатывают.
Более 250 умных спортплощадок появится в регионах России через 3 года.
Но почему эти площадки — умные?
Потому что все тренажёры подключены к интернету. У каждого спортивного снаряда будет табличка с QR-кодом, ведущим на инструкцию по тренировке. Качать можно одновременно и пресс, и рекомендации тренера.
И всё это бесплатно!
@obyasnayemrf
Мастурбация известна с древних времен и всегда была и остается самой распространенной формой сексуальной активности человека. В разных частях света и в разные исторические периоды отношение к мастурбации было очень разнообразным. В одно время ее рекомендовали в качестве целебного средства, в другое время она считалась угрозой для здоровья и жизни.
Клавдий Гален рекомендовал мастурбацию в качестве необходимого средства для поддержания здоровья, а древние иудеи , напротив, верили, что семя всегда необходимо сохранять для деторождения и никогда не растрачивать его впустую.
В течение XIX столетия все большее количество врачей приходило к неверному заключению, что мастурбация является серьезным психическим заболеванием. Для предотвращения мастурбации детям привязывали руки к краю постели, принуждали носить рукавицы с железными шипами. Широкое распространение также получили специальные пояса верности, ношение которых делало недоступным самостимуляцию. В крайних случаях прибегали к хирургическим операциям, вплоть до полной кастрации.
И только в 1972 году Американская медицинская ассоциация признала мастурбацию здоровой и психологически нормальной привычкой, не истощающей организм и не приводящей к преждевременному семяизвержению. Поговорим об этом сегодня.
Сезон клубники с самом разгаре. Подготовили для вас небанальные рецепты с этой чудесной ягодой. Будем готовить шоколадную галету, ленивые вареники и варенье с микрозеленью. Создадим в семье клубничное настроение! 😋
Здравствуйте, дорогие Участники закупок!
После длительного перерыва, обусловленного нестабильной политической обстановкой в мире, мы возобновляем рубрику «Наши орги». Сегодняшний пост будет об организаторе DashaKis. Встречаем Дарью и её закупки! 👏
Депрессия – это не выдумки ленивых людей и жадных психологов. Это серьезное заболевание, вызванное нехваткой «гормонов радости», или сбоями в дофаминергической системе. Причинами чаще бывает генетическое нарушение, точнее «короткая» версия гена SLC6A4, которое активизируется в определенных обстоятельствах. Честно говоря, об этих обстоятельствах, да и о гене, ученые не перестают спорить, но важно знать, что если это случилось, то нужно обращаться к врачу, потому что без «химии» тут не обойтись, но решать это можно только с врачом. О признаках депрессии мы еще поговорим, а сейчас перечислим способы профилактики депрессии, которые можно использовать и в качестве вспомогательной терапии.
Этой весной, в Ночь Музеев, мы открыли для себя удивительное местечко. На высоком, крутом берегу Агидели, за Соборной мечетью, в зарослях сирени и кленов притаился старый деревянный домик. За домом – чудный яблоневый сад с одинокой скульптурой. Здесь будто бы застыло время, будто бы попадаешь в Уфу начала 1900-х годов. Это – Дом-музей выдающегося художника, заслуженного деятеля искусств БАССР и РСФСР, народного художника БАССР, лауреат Республиканской премии БАССР имени Салавата Юлаева – Александра Эрастовича Тюлькина. Приглашаем вас на летнюю познавательную прогулку.