Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Подскажите, пожалуйста - 18

13.12.2019 9:21 - Мама Алины
Доброе утро! У кого частный дом? Я думала счетчик (на столбе новый) сам передает показания, но плат

Брекеты, пластинки, неправильный прикус

13.12.2019 0:11 - ShIrinka
Детское отделение Республиканской стоматологической поликлиники, ул. Заводская 15.
Мы туда с двумя

эрозия после родов

12.12.2019 20:24 - Thosalina
как сказал нормальный доктор, это не эрозия - после родов деформация шейки матки - естественный про

Как прийти в форму

12.12.2019 20:23 - Thosalina
само всё вернулось в норму, кроме дико ужасных растяжек на животе((

Совместный сон

12.12.2019 20:22 - Thosalina
да, совместный сон это очень удобно

Что у вас изменилось после родов...

12.12.2019 20:21 - Thosalina
мир меняется но без особых осложнений, не ощутила прямо напряга нереального. просто много времени с

Книжка про обертывания

12.12.2019 18:31 - Изабелла Никифорова
Ну....да, как вариант, согласна. Я и брала, но мне ред макс сразу показался сильно активным.Поэтому

Конкурс «Новогодние истории». Зимой «Планета» дарит лето!

12.12.2019 10:32 - Администратор форума
Ещё один участник из Инстаграм! Но где же, где же наши дорогие форумчане?!

[url=

Работа: поиск, предложения. Не для рекламы услуг!

12.12.2019 8:52 - elenayes
Ищу подработку: встретить-проводить ребенка в школу, уход за растениями или присмотр за животным в

Мебель

11.12.2019 17:25 - Midyancole
И мне тоже, если не сложно!

Старость=мудрость? Всегда ли стоит прислушиваться к мнению пожилых?

11.12.2019 17:23 - Midyancole
Я за пятый вариант голос отдала. Вообще меня воспитывали так, что уважать старших нужно обязательно

Как часто вы встречаетесь с родителями?

11.12.2019 17:18 - Midyancole
я от своей мамы за 800 км живу. чаще одного раза в год не получается увидеться, к сожалению. а вот

Контрацепция после КС и при ГВ

11.12.2019 16:13 - Midyancole
таблетки гормональный фон к чертям многим сбивают, так что я бы не советовала так опрометчиво их пи

Чем кормят в российских роддомах?

11.12.2019 16:11 - Midyancole
а мне казенные харчи всегда вкусными, как ни странно, кажутся. то ли с голодухи, то ли с чего еще,

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

09.12.2019 23:00 - Milochka
Добрый вечер! Сколько будет стоить 2 взр+1 ребенок (10 лет) вылет 4 -10 июня, 8 ночей отель Турци

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

04.12.2019 15:53 - Бело*снежка
Репетитор по химии. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ. Опыт работы более 7 лет.

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

25.11.2019 11:15 - Jolie
можете предложить за неделю до нг на 7 дней в эмираты, 2взр+2 детей (8 и12)

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

20.11.2019 11:42 - rushka777
Вот такие вкусные подарки могу изготовить для ваших близких.

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

09.11.2019 16:17 - Гита
Ищу подработку :уборка квартир, офисов, коттеджей, мытье окон, штор, глажка, готовка. Чисто, аккура

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

01.11.2019 22:55 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб Мери кей- , Ламбре , сибирское здоровье, tupperware

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

06.09.2019 13:18 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

06.09.2019 13:13 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

10.02.2019 13:37 - happymama
Съедобные и вкусные букеты изготовлю для оригинального поздравления ваших близких! Мужские, фруктов

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 
Поиск по теме: Искать
09.01.2016 0:35:21

ellenew В личку
Местная тусовщица

Район: Б.Славы
Дети:
Золотой ребенок 1 7 лет
Золотой ребенок 2 5 лет
Лидер и Сатурн-если предупреждать о детях,то без проблем. А вот другим перевозчикам как-то доверия мало.

--
Пользователь забанен за нарушение: реклама сторонних ресурсов
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
09.01.2016 0:36:36

Mrs Barberry В личку
Свой человек

Район:
В ответ на сообщение elializa

elializa написала:Это конечно мягко говоря ужасно, а в суд не подавали? К сожалению и в автобусах люди летят при аварии

Да, сейчас в процессе. Он игнорирует заседания.
Поделиться:
09.01.2016 0:37:56

elializa В личку
Район: Лимонарий🍋
Дети:
Лиза 11 лет
Стася 5 лет 6 месяцев
В ответ на сообщение Mrs Barberry

Mrs Barberry написала:
elializa написала:Это конечно мягко говоря ужасно, а в суд не подавали? К сожалению и в автобусах люди летят при аварии

Да, сейчас в процессе. Он игнорирует заседания.

Правильно, не спускайте, хоть это много сил и времени занимает

--
кто понял жизнь,тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает-как спит ребенок, молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает О.Хайям
Поделиться:
04.05.2016 17:22:26

Эльчик В личку
Завсегдатай
Победитель фотоконкурса "Румяные щечки", 3 место

Район:
Дети:
Мария 9 лет
Юлия 9 лет
Подскажите, пожалуйста, телефоны или хотя бы название такси, надо ехать Уфа-Сибай и обратно потом. пусть дорого, требования: новые машины, адекватные и не лихачи, а спокойные водители, нужны проездные документы.. Может кто часто ездит и сможет поделиться опытом.
поездом хотела, но ходит через день и долго...
Заранее спасибо.

--

Ты лучшая! Запомни!
Самый лучший день- СЕГОДНЯ!
Поделиться:
02.08.2016 11:59:28

Змейка В личку
Район: Сипайлово
В ответ на сообщение iser

Читала отзывы на это такси в России- много негативных, что цену одну говорят сначала,потом списывают с карточки другую сумму, а у кого-то просто своровали деньги мошенники после того, как человек зарегистрировался в этом убере (потому как все данные для списания с карты есть в базе и хакеры этим пользуются)
Поделиться:
15.04.2017 12:28:57

Maxella В личку
Местная тусовщица

Пользовалась Убером несколько раз - понравилось.
Поделиться:
15.04.2017 12:48:18

цветик-семицветик В личку
Свой человек

Дети:
Доча 19 лет
Дочурка 16 лет
Доченька 10 лет
Маленькое солнышко 6 лет 5 месяцев
Я очень частос детьми, последнее время, езжу на такси. Заказываю только яндек-такси, мне очень нравиться. Встречаются конечно разные водители, но с грубостью и хамством еще не разу не сталкивалась.

--
Поделиться:
27.04.2017 16:50:55

Dobbio В личку
Зашла на огонёк

В ответ на сообщение МамаВеры

МамаВеры написала:Мы только Лидером пользуемся, хотя и не очень я ими довольна, там хоть машины хорошие, при мне ни разу не курили, но вот то, что не бывает машины к назначенному времени, вроде и смс приходит, и звонок, что машина ожидает, а на самом деле ее нет, могут вообще не приехеть (было и такое), спрашивешь, где машина, говорят 5 мин, проходит 15, опять звонишь, опять ответ еще 5 мин, уже около вас, и так может продолжаться час, а я с двумя детьми уже у подъезда, злая, как собака, один орет, второй тоже что-то надо, в итоге уезжаю на другом, а лидер приезжает спустя мин 15. Поэтому выбираем эконом такси Аккорд https://www.taxi-accord.ru/service-tarify-klassa-ekonom/ - удобное такси, без приколючений) А недавно водителя оштрафовали за то, что доча без кресла была и он заявил, что дальше нас не повезет, у меня чуть истерика не случилась: я одна, на руках ребенок спит, второй рядом с температурой, сумка и два больших пакета (дети заболели, пришлось к родителям ехать), а он мне выходите и это по среди дороге. Пришлось звонить диспетчеру, объяснить ситуацию и только после их звонка водиле он меня благополучно довез до места. Он еще пытался этот штраф с меня стрести, мотивируя тем, что я должна со своими креслами на такси ездить.

а я всегда выбираю эконом такси - пока, тьфу-тьфу проблем не было)
Поделиться:
06.11.2017 23:19:42

ShalnovaV В личку
Хорошая знакомая

Район: Калининский
Дети:
Анастасия 8 лет
Привет всем подскажите пожалуйста номер газели перевести надо стол из сипайлово на док рублей за 350 не дороже, заранее благодарна. Номера напишите пожалуйста в личку.
Поделиться:
07.11.2017 13:22:58

лидусик В личку
Зашла на огонёк

Район:
В ответ на сообщение Эльчик

Эльчик написала:Подскажите, пожалуйста, телефоны или хотя бы название такси, надо ехать Уфа-Сибай и обратно потом. пусть дорого, требования: новые машины, адекватные и не лихачи, а спокойные водители, нужны проездные документы.. Может кто часто ездит и сможет поделиться опытом.
поездом хотела, но ходит через день и долго...
Заранее спасибо.

Я пару раз через бла-бла кар ездила. Понравилось. Только заявку надо за пару дней оставлять. А так норм. И по деньгам выгодно. Если, конечно, вы нормально относитесь к тому что кроме вас будут еще пассажиры.
Поделиться:
05.07.2019 7:57:53

antonovich В личку
Зашла на огонёк

У нас родственники в Минске живут. Когда приезжаем, там пользуемся online-taxi.by. И трансфер из аэропорта там же берем. Могу сказать, что, учитывая качество сервиса, по цене очень доступно. Если кто-то будет в Минске, рекомендую.

--
Пользователь забанен за нарушение: Реклама на форуме
Поделиться:
06.11.2019 17:45:57

Ирина Савченко В личку
В ответ на сообщение Rimma_gay

Rimma_gay написала:Увидела темку тоже решила отписаться
Последний раз в Лидере мужчина такой положительный попался, я с ребенком ехала, так он мне перед каждым поворотом или светоформ вежливо так предупреждал всю дорогу, что типа осторожнее, щас опасный момент может быть.
Я даже потом хотела в такси позвонить и похвалить его Есть вот тут такси Шереметьево - Внуково от Аккорд.

Всегда только лидером пользуюсь, заказываю онлайн с компа, там вроде и стелефона даже можно, я еще эту функцию не освоила

да, мне лидер тоже нравится)
Поделиться:
10.11.2019 23:17:24

summer2010 В личку
Гуру Уфамамы
Победитель мегаконкурса "Я люблю Уфамаму" в номинации Конкурс на лучшее четверостишие, 2 место Уфамама года 2014, победитель номинации "Айболит форума"

Район: Ц. рынок
По моим ощущениям, Яндекс такси скоро всех вытеснит.

--
Поделиться:
10.11.2019 23:18:09

summer2010 В личку
Гуру Уфамамы
Победитель мегаконкурса "Я люблю Уфамаму" в номинации Конкурс на лучшее четверостишие, 2 место Уфамама года 2014, победитель номинации "Айболит форума"

Район: Ц. рынок
В ответ на сообщение ellenew

ellenew написала:Лидер и Сатурн-если предупреждать о детях,то без проблем. А вот другим перевозчикам как-то доверия мало.

Сатурн мне очень нравилось, но Яндекс удобнее и цена ниже.

--
Поделиться:
11.11.2019 14:43:33

Katya-Katerina В личку
Легенда форума

Район: Черниковка
Дети:
Алексей 9 лет
В ответ на сообщение summer2010

summer2010 написала:По моим ощущениям, Яндекс такси скоро всех вытеснит.

Мне один водитель Яндекса так и сказал, что у них сейчас все направлено на то, чтобы остаться одним на рынке

--
"Я не знаю. Оно само купилось!" © Женщина
Поделиться:
11.11.2019 14:48:50

Jolie В личку
Местная тусовщица

Район: Зеленая роща
Я боюсь в послднее время на такси ездить, каких только водителей нет,их никто не проверяет.
Поделиться:
12.11.2019 12:40:06

цветик-семицветик В личку
Свой человек

Дети:
Доча 19 лет
Дочурка 16 лет
Доченька 10 лет
Маленькое солнышко 6 лет 5 месяцев
Лидера можно сказь уже нет, Яндекс их выкупил, сейчас оформляются документы.

--
Поделиться:
12.11.2019 15:39:06

mamaNata В личку
Гуру Уфамамы

Район: Ст. Злобина
Дети:
Леня 21 год
Илья 11 лет
Я читала, что все наши мелкие такси объединились под один брендинг - "Везет". А вот как раз его акции и пытается купить (может уже и купил) Яндекс-такси.

--
Для мамы 50 размера (платья) и деток (гибкий конструктор, книги для развития и шикарные энциклопедии, а также бустер) в моем Маркете
Поделиться:
12.11.2019 22:54:10

vdaa В личку
Местная тусовщица

Район:
В ответ на сообщение mamaNata

mamaNata написала:Я читала, что все наши мелкие такси объединились под один брендинг - "Везет". А вот как раз его акции и пытается купить (может уже и купил) Яндекс-такси.

В прошлом учебном году часто приходилось пользоваться службой такси. "Везет"- самое "подставучее" такси. Раз 5 их вызывала, 1 раз только приехали. И даже не удосужились перезвонить, предупредить. Типа машин нет. А это был предварительный заказ. Или мне так "везло" с ними. С остальными нормально(яндекс,gett, сатурн)
Поделиться:
13.11.2019 10:07:36

mamaNata В личку
Гуру Уфамамы

Район: Ст. Злобина
Дети:
Леня 21 год
Илья 11 лет
"Везет" еще не пользовались, хотя подруга от меня постоянно на них уезжает. После вызова приезжают в течение 5 минут. Ни разу не подводили.
А вот у меня на памяти моя ситуация - 28 декабря, жуткий снегопад и пробки по всему городу. Мне с детьми надо в аэропорт. Ни одно такси не приняло заказ кроме Лидера.

--
Для мамы 50 размера (платья) и деток (гибкий конструктор, книги для развития и шикарные энциклопедии, а также бустер) в моем Маркете
Поделиться:

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей