Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Подскажите, пожалуйста - 18

13.12.2019 9:21 - Мама Алины
Доброе утро! У кого частный дом? Я думала счетчик (на столбе новый) сам передает показания, но плат

Брекеты, пластинки, неправильный прикус

13.12.2019 0:11 - ShIrinka
Детское отделение Республиканской стоматологической поликлиники, ул. Заводская 15.
Мы туда с двумя

эрозия после родов

12.12.2019 20:24 - Thosalina
как сказал нормальный доктор, это не эрозия - после родов деформация шейки матки - естественный про

Как прийти в форму

12.12.2019 20:23 - Thosalina
само всё вернулось в норму, кроме дико ужасных растяжек на животе((

Совместный сон

12.12.2019 20:22 - Thosalina
да, совместный сон это очень удобно

Что у вас изменилось после родов...

12.12.2019 20:21 - Thosalina
мир меняется но без особых осложнений, не ощутила прямо напряга нереального. просто много времени с

Книжка про обертывания

12.12.2019 18:31 - Изабелла Никифорова
Ну....да, как вариант, согласна. Я и брала, но мне ред макс сразу показался сильно активным.Поэтому

Конкурс «Новогодние истории». Зимой «Планета» дарит лето!

12.12.2019 10:32 - Администратор форума
Ещё один участник из Инстаграм! Но где же, где же наши дорогие форумчане?!

[url=

Работа: поиск, предложения. Не для рекламы услуг!

12.12.2019 8:52 - elenayes
Ищу подработку: встретить-проводить ребенка в школу, уход за растениями или присмотр за животным в

Мебель

11.12.2019 17:25 - Midyancole
И мне тоже, если не сложно!

Старость=мудрость? Всегда ли стоит прислушиваться к мнению пожилых?

11.12.2019 17:23 - Midyancole
Я за пятый вариант голос отдала. Вообще меня воспитывали так, что уважать старших нужно обязательно

Как часто вы встречаетесь с родителями?

11.12.2019 17:18 - Midyancole
я от своей мамы за 800 км живу. чаще одного раза в год не получается увидеться, к сожалению. а вот

Контрацепция после КС и при ГВ

11.12.2019 16:13 - Midyancole
таблетки гормональный фон к чертям многим сбивают, так что я бы не советовала так опрометчиво их пи

Чем кормят в российских роддомах?

11.12.2019 16:11 - Midyancole
а мне казенные харчи всегда вкусными, как ни странно, кажутся. то ли с голодухи, то ли с чего еще,

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

09.12.2019 23:00 - Milochka
Добрый вечер! Сколько будет стоить 2 взр+1 ребенок (10 лет) вылет 4 -10 июня, 8 ночей отель Турци

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

04.12.2019 15:53 - Бело*снежка
Репетитор по химии. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ. Опыт работы более 7 лет.

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

25.11.2019 11:15 - Jolie
можете предложить за неделю до нг на 7 дней в эмираты, 2взр+2 детей (8 и12)

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

20.11.2019 11:42 - rushka777
Вот такие вкусные подарки могу изготовить для ваших близких.

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

09.11.2019 16:17 - Гита
Ищу подработку :уборка квартир, офисов, коттеджей, мытье окон, штор, глажка, готовка. Чисто, аккура

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

01.11.2019 22:55 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб Мери кей- , Ламбре , сибирское здоровье, tupperware

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

06.09.2019 13:18 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

06.09.2019 13:13 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

10.02.2019 13:37 - happymama
Съедобные и вкусные букеты изготовлю для оригинального поздравления ваших близких! Мужские, фруктов

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » Все о свадьбе » Как устроить свадьбу или как заставить мужчину жениться :)

Поиск по теме: Искать
16.05.2013 15:00:57

Muffin В личку
Местная тусовщица

Район: Сипайлово
Спасибо всем за поддержку)))
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
16.05.2013 15:23:01

Fantasy В личку
Завсегдатай

Район: Зеленка
В ответ на сообщение Muffin

Мужчина может себе позволить думать сколько ему угодно. Но не каждая женщина согласна рожать в 40 лет. А если он и тогда не надумает? Чем больше времени "без брака" прошло, тем меньше этот брак нужен. Как то так. ИМХО.
Muffin написала:
Fantasy написала:
Форель написала: Я всё понимаю про "присмотреться в быту" и очень поддерживаю этот момент. Но почему нельзя сразу поставить условие: присматриваемся 5 месяцев (10-20-30), а потом или расписываемся или разбегаемся. Поскольку без брака рожать я не хочу и женские часики тикают.

.

Очень мудро! Плюсуюсь к каждому слову!

Мне кажется не очень правильным ставить условия. У всех разные жизненные обстоятельства. До брака надо всё таки "дорасти". Я не смогла бы расстаться с любимым мужчиной из-за того что он еще не готов перевести отношения в официальный статус. Это походит на шантаж..
Поделиться:
03.04.2014 11:30:14

Shuva В личку
Зашла на огонёк

Ой, да ничего эта женитьба из-под палки не даст. Если мужчина и не осознает манипуляции, то почувствует ее.
Поделиться:
14.10.2014 0:53:49

Александр Карцев (vk18594154) В личку
Район:
О моя тема))) те я иногда консультирую девочек по данному вопросу - первое - дать мужчине понять что находясь рядом с вами ему комфортно, причем - главное - он не должен этого понимать умом, ему просто должно быть с вами хорошо, он должен привыкнуть, он должен чувствовать вашу поддержку и доверие и т.п. И главное он должен бояться вас потерять, т.е. не напрягайте его лишними вопросами, а просто будьте иногда рядом. Если интересно - могу видео блог снять на эту тему, отпишитесь в теме - я часто снимаю видео блоги, некоторые есть в сети, многие удаляю, а некоторые для определенных групп. Реально, если интересно - я запишу видеоответ и пожелания девушкам)

--
Организатор и ведущий, а для вас просто шоумен))). Люблю писать видеоблоги.
Поделиться:
14.10.2014 1:13:59

Witchka В личку
Завсегдатай

Район: Инорс, ДОК
Дети:
Машенька 6 лет 4 месяца
В ответ на сообщение Александр Карцев (vk18594154)

Александр Карцев (vk18594154) написала:О моя тема))) те я иногда консультирую девочек по данному вопросу - первое - дать мужчине понять что находясь рядом с вами ему комфортно, причем - главное - он не должен этого понимать умом, ему просто должно быть с вами хорошо, он должен привыкнуть, он должен чувствовать вашу поддержку и доверие и т.п. И главное он должен бояться вас потерять, т.е. не напрягайте его лишними вопросами, а просто будьте иногда рядом. Если интересно - могу видео блог снять на эту тему, отпишитесь в теме - я часто снимаю видео блоги, некоторые есть в сети, многие удаляю, а некоторые для определенных групп. Реально, если интересно - я запишу видеоответ и пожелания девушкам)

Можно статью написать, вон недавно была похожая тема, очень живо обсуждали))

--
Леонардовская Мона Лиза — просто тысяча тысяч разноцветных мазков. Микеланджеловский Давид — всего-навсего миллион ударов молотком. Каждый из нас — миллиард кусочков, сложившихся правильно.
(с) Чак Паланик, "Дневник"
Поделиться:
14.10.2014 9:25:39

Форель В личку
Свой человек

Район: Советский
Дети:
Яна 30 лет
Кристина 12 лет
Вика 5 лет 4 месяца
В ответ на сообщение Александр Карцев (vk18594154)

Александр Карцев (vk18594154) написала: первое - дать мужчине понять что находясь рядом с вами ему комфортно, причем - главное - он не должен этого понимать умом, ему просто должно быть с вами хорошо, он должен привыкнуть, он должен чувствовать вашу поддержку и доверие и т.п. И главное он должен бояться вас потерять, т.е. не напрягайте его лишними вопросами, а просто будьте иногда рядом.

Я не женщина. Кажется...
У меня два брака распалось, когда я делала по науке: поддерживала, доверяла, заботилась, не истерила, ласково обращалась с его родней, старалась поддерживать его интересы, не ругалась на людях (и вообще не ругалась, всё мягко-ласково).
Иногда приходилось наступать себе на горло, когда хотелось заорать и шарахнуть по шее. Подавлять тоску, улыбаться, сидя целый день с его родней.

В 40 лет я решила, что нужно жить так, как удобно прежде всего мне. И пусть он привыкает, поддерживает, доверяет, не напрягает лишними вопросами, устраивает так, чтобы мне было хорошо, чтобы я захотела с ним быть долго и родить ему ребенка.
Поэтому я сразу сказала, что быт пополам (то, что я делать не люблю, я и не буду: готовить, гладить, носить сумки); к его родне ходить не буду; с его друзьями буду общаться только тогда, когда мне самой захочется. Я не против родить ребенка, но вставать по ночам мне сложно, это будет его обязанность. Еще мне нравится быть одной. Значит, гулять с ребенком тоже его обязанность, чтобы я могла хотя бы полчаса-час посвятить себе любимой.
Честно - я думала, что сбежит. Тем более, что я значительно старше. А нифига, девятый год живем.

--
Я добрая, нежная и пушистая. Главное - на хвост не наступать...
Поделиться:
18.07.2016 15:24:59

mama-Gleba В личку
Местная тусовщица

Район: Сипайлово
Дети:
Екатерина 25 лет
Глеб 13 лет
В ответ на сообщение MariSko

MariSko написала:Каждая семья -это отдельное государство со своими устоями и традициями , и если люди живут друг с другом значит им так комфортно и гармонично, а уж кто и какими путями приходит к этой гормонии это дело этой семьи.
Моё мнение: Мужчина должен быть главой семьи( муж голова,жена шея) ,печать в паспорте должна стоять, дети должны быть и не один, с родственниками надо жить дружно( свекрови,тёщи, братья,сестры и в том числе дети от предыдущих браков,если таковые имеются) . Тогда ваша жизнь будет радостной и счастливой .
Это моё мнение.

Согласна полностью!!! У меня дочь позавчера вышла замуж. Встречались 9 месяцев))) Начали к свадьбе готовиться с апреля. Что в семье жениха, что в нашей даже не обсуждался вопрос о "пожить, присмотреться друг к другу". Ему 27, ей 22.
Поделиться:
18.07.2016 22:39:20

Максвет В личку
Местная тусовщица

Район: ул. Зорге
Дети:
Хороший парень 22 года
Шустрый хомяк 13 лет
В ответ на сообщение Shuva

Shuva написала:Ой, да ничего эта женитьба из-под палки не даст. Если мужчина и не осознает манипуляции, то почувствует ее.

Вот я тоже против манипуляций. И еще я не очень понимаю идею "сначала пожить вместе-присмотреться". Эта идея подразумевает "не понравилось-разбежимся легко, разводиться не придется". Заключение брака, штамп так называемый - это ведь один из видов обряда перехода мужчины и женщины в новый статус, все-таки акт создания семьи, да, это банальная фраза, но это так. А если хотят быть вместе, но "так" - то это что? Жить вместе, чтобы иметь возможность сексом заниматься, пока нравится? И только? Просто вместе - мне кажется, и цели-то нет другой, кроме удобства для каждого, семью пара не строит - не создана еще семья, нет такого намерения. А раз нет, то чего время тратить на человека, который тебе не слишком нужен, вдруг нужный-то рядом и не подойдет. Мое мнение - эта идея сродни пустоцвету.
Поделиться:
18.07.2016 23:12:50

summer2010 В личку
Гуру Уфамамы
Победитель мегаконкурса "Я люблю Уфамаму" в номинации Конкурс на лучшее четверостишие, 2 место Уфамама года 2014, победитель номинации "Айболит форума"

Район: Ц. рынок
В ответ на сообщение Максвет

Максвет написала:
Shuva написала:Ой, да ничего эта женитьба из-под палки не даст. Если мужчина и не осознает манипуляции, то почувствует ее.

Вот я тоже против манипуляций. И еще я не очень понимаю идею "сначала пожить вместе-присмотреться". Эта идея подразумевает "не понравилось-разбежимся легко, разводиться не придется". Заключение брака, штамп так называемый - это ведь один из видов обряда перехода мужчины и женщины в новый статус, все-таки акт создания семьи, да, это банальная фраза, но это так. А если хотят быть вместе, но "так" - то это что? Жить вместе, чтобы иметь возможность сексом заниматься, пока нравится? И только? Просто вместе - мне кажется, и цели-то нет другой, кроме удобства для каждого, семью пара не строит - не создана еще семья, нет такого намерения. А раз нет, то чего время тратить на человека, который тебе не слишком нужен, вдруг нужный-то рядом и не подойдет. Мое мнение - эта идея сродни пустоцвету.

Я бы согласилась с Вашим мнением, если бы каждый брак процветал и приносил добрые плоды. Но статистика такова, что половина браков распадается. И динамика неутешительная: снижение числа регистраций на фоне роста числа разводов.

--
Поделиться:
18.07.2016 23:57:06

TYA В личку
Район:
Если отвечать по существу вопроса:как устроить свадьбу или как заставить мужчину жениться то хочется ответить, что никак( Поэтому и приходится женщинам либо жить помногу лет с мужчиной в гражданском браки( отношения ни о чем-ИМХО) либо искать того, кто будет в состоянии жениться. Других вариантов нет на мой взгляд.
Поделиться:
09.11.2019 20:22:05

Wegbert В личку
Зашла на огонёк

Не нужно заставлять мужчину жениться, пусть сам дозреет до этого.
Поделиться:
28.11.2019 20:19:33

Stoyufa В личку
Зашла на огонёк

Если пытаться заставлять, то вероятность, что ребенок останется с одним из родителей возрастет.

--
Кольца с бриллиантами - лучшее украшения, которое могли придумать. Сверкающий камень манит и заряжает природной энергией.
Поделиться:

Главная » Все о свадьбе » Как устроить свадьбу или как заставить мужчину жениться :)

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей