Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Логопеды и все что с ними связано

24.01.2020 10:04 - olga121258
Здравствуйте! Помогите связаться со Светланой, поделитесь, пожалуйста, номером ( в личку). Заранее

Мануальный терапевт, остеопат

23.01.2020 22:20 - Герта

Мне помог Радик Гареев, принимал в

Консультации. Вопросы в сфере наследственного права (вступление в наследство, споры с наследниками)

23.01.2020 12:56 - Оксана31
Здравствуйте.У меня такая ситуация. Мой отец уехал в другой город и взял там автокредит, купил маши

Есть ли эротика в крещенском купании?

23.01.2020 12:20 - ShIrinka
С учётом того, что из 100 % ответивших 82,3% мужчины...)

Лица УфаМам. Выбор новых кандидатур

23.01.2020 11:25 - Администратор форума
Привет рукодельницам!
Уфамама ищет самых разных мастериц для совместного проекта в соц

Новости культуры и искусства

23.01.2020 9:16 - Администратор форума
Отличная новость для поклонников муми-троллей
Осенью 2020 года нас ждёт премьера фильма о [url=

Работа: поиск, предложения. Не для рекламы услуг!

22.01.2020 18:56 - Карасик
СРОЧНО.
Требуется в частный детский сад:
Помощники воспитателя (район работы ул. Бакалинская

Конкурс «Всё о красоте: правда или ложь?»

21.01.2020 23:17 - Alina87
8 считаю, что коричневый произошло от слова корица

ОСТОРОЖНО! Мошенники!

21.01.2020 22:28 - Katia.katya
Мошенники на Авито!
Сегодня мне весь день звонят "по объявлению", как будто я продаю часы AppleWat

Лекарства для ЭКО

21.01.2020 12:29 - Lilek-vasilek
Отдам просто так остатки лекарств:
- гонадотропин хорионический - 3 ампулы (срок годности до 05.

Отдам путевку в садик

21.01.2020 11:49 - riparia
Новый детский сад №127 (ЖК Фестиваль, Бессонова-Комсомольская) объявляет набор в старшую и подготов

Детские сады Октябрьского района

21.01.2020 11:47 - riparia
Новый детский сад №127 (ЖК Фестиваль, Бессонова-Комсомольская) объявляет набор в старшую и подготов

Поможем Бакулину Владику

21.01.2020 6:33 - Пампушка
Перевела. Здоровья Владику и маме огромного терпения!

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

21.01.2020 18:27 - Джин
Делаю сессии Acces Barss
Access Bars — это техника энергетического массажа, способная в корне изм

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

18.01.2020 15:11 - nika3
Добрый день! скажите пожалуйста, сколько будет стоить тур в Китай с 22 февраля на 14 дней в отель C

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

13.01.2020 18:42 - Дымка
Есть кто занимается Тапавей на Т.Кукол?

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

13.01.2020 12:04 - Гита
Уборка квартир, офисов, коттеджей, офисных помещений любой сложности.

НЕДОРОГО!!!

МОИ УСЛУГИ:

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

08.01.2020 15:12 - Julikk
я - репетитор по английскому языку. готовлю к ЕГЭ, ОГЭ по языку. Опыт работы в ВУЗе 14 лет, помогу

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

24.12.2019 14:06 - Fiona

Дед Мороз со Снегурочкой поздравят Ва

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

20.11.2019 11:42 - rushka777
Вот такие вкусные подарки могу изготовить для ваших близких.

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

06.09.2019 13:18 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

06.09.2019 13:13 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » Детское здоровье » Зубы и уход за ними у детей. » Брекеты, пластинки, неправильный прикус

Обсуждение проблем, связанными с заболеваниями зубов, прорезыванием и уходом за полостью рта.
Поиск по теме: Искать
03.03.2019 16:27:09

милини В личку
Хорошая знакомая

Район: зеленая роща
В ответ на сообщение Антарес

Антарес написала:В Уфе силиконовыми капами-трейнерами где-нибудь исправляют прикус? Брекеты лет 15 назад носила, не все исправилось, плюс сейчас снова разъезжаются. Недавно прочитала, что брекеты это вчерашний день, и эффективнее трейнерами исправлять, но нашла только в Москве. А туда не наездишься.

ответила в личку
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
03.03.2019 19:48:05

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх В личку

Антарес написала:В Уфе силиконовыми капами-трейнерами где-нибудь исправляют прикус? Брекеты лет 15 назад носила, не все исправилось, плюс сейчас снова разъезжаются. Недавно прочитала, что брекеты это вчерашний день, и эффективнее трейнерами исправлять, но нашла только в Москве. А туда не наездишься.

а почему только в Москве? недавно были в стоматологии,по мж (З.Валеди) нам предложил ортодонт силиконовую капу. цена,я так поняла,зависит от размера челюсти. дочке 7 лет. нам сказали,что цена около 5 тыс будет.

--
Обнимая сына - чувствую мужское плечо...обнимая дочь - чувствую .....духи..... тырит)))
Поделиться:
03.03.2019 20:00:42

Антарес  В личку
Район: Сипайлово
Дети:
Маленькое Большое счастье 9 лет
В ответ на сообщение ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх написала:

а почему только в Москве? недавно были в стоматологии,по мж (З.Валеди) нам предложил ортодонт силиконовую капу. цена,я так поняла,зависит от размера челюсти. дочке 7 лет. нам сказали,что цена около 5 тыс будет.

Спасибо! Вы меня обрадовали!
Буду тогда искать!
Поделиться:
04.03.2019 19:25:55

Т.ИВАНОВА В личку
Район:

Лет семнадцать уже назад дочке ортодонт именно трейнер выписывал. Носила несколько лет. Фамилию ортодонта не вспомню, а принимал он в детской стомат.поликлинике Кировского района на Новомостовой.

--
"Чем больше любви, мудрости, красоты, доброты вы откроете в самом себе, тем больше вы заметите их в окружающем мире." Мать Тереза
"Каждый человек должен совершить свои ошибки." Муми-мама
Поделиться:
04.03.2019 21:09:48

Антарес  В личку
Дети:
А всем, кто носил эти трейнеры, делали макет челюсти? Измеряли расстояние между правой и левой стороной зубов и после исправления наращивали зубы?
Я может не совсем корректно спросила, так как то, что я ищу, относится к остеопатии челюсти.
Поделиться:
05.03.2019 13:31:35

Ирэнка В личку
Завсегдатай

Район: Инорс
В 8 лет дочке сделали трейнер. Носили только ночью, за полгода кривизна зубов выправилась.
Сейчас 12 .пока все нормально.
Днём тоже носить рекомендовали,но это сложноосуществимо было. Так как постоянно норовит что то сказать.аытаскивает.обратно ставить забывала.
Поделиться:
05.03.2019 13:34:12

Ирэнка В личку
Завсегдатай

Район: Инорс
Поначалу как только засыпала, непроизвольно выплевывала. Но постепенно время удержания во рту увеличивалось и в итоге уже всю ночь стоял.
Поделиться:
06.03.2019 12:12:22

Т.ИВАНОВА В личку
Район:
Дочери не делали никакого макета. Врач обмерил, выписал рецепт и я с этой бумажкой ездила в мед.магазин при какой-то стомат.клинике покупать готовый трейнер определённого размера. Их у дочки два, кстати, было. Сначала голубенький, мягкий, позже красный - вот он уже жёсткий был. Какой-то из них ортодонт подрезал, потому что тот давил до боли. Носила два часа днём и всю ночь. Носила, пока челюсть не сформировалась, лет до 12 примерно. Про наращивание зубов речи не шло. Детям, наверное, такого и не делают? А про остеопатию - этот аппарат, видимо, и есть то, что Вы ищете. У меня сохранилась коробочка от дочкиного трейнера (оставила для капы), на ней картинка говорящая. Если получится, вставлю.

--
"Чем больше любви, мудрости, красоты, доброты вы откроете в самом себе, тем больше вы заметите их в окружающем мире." Мать Тереза
"Каждый человек должен совершить свои ошибки." Муми-мама
Поделиться:
07.03.2019 23:22:17

Антарес  В личку
Дети:
Благодарю!
В моем случае уже без наращивания боюсь не обойтись
Поделиться:
12.12.2019 17:22:59

Варенька В личку
Местная тусовщица

Район: МВД
Подскажите хорошего ортодонта, пожалуйста. Сыну 11 лет, в Золотом сечении предлагают ставить брекеты и аппарат гербса. Ценник космический. Хотела еще где-нибудь проконсультироваться
Поделиться:
13.12.2019 0:11:02

ShIrinka В личку
Завсегдатай

Район: Дема
Дети:
солнце 12 лет
звёзда 9 лет
Детское отделение Республиканской стоматологической поликлиники, ул. Заводская 15.
Мы туда с двумя детьми с апреля ездим как на работу) , результат отличный.
Поделиться:
13.12.2019 13:54:03

Варенька В личку
Местная тусовщица

В ответ на сообщение ShIrinka

спасибо! у кого лечитесь? у вас брекеты?

ShIrinka написала:Детское отделение Республиканской стоматологической поликлиники, ул. Заводская 15.
Поделиться:
13.12.2019 14:44:04

ShIrinka В личку
Завсегдатай

Дети:
солнце 12 лет
звёзда 9 лет
Мы у заведующей, друзья у Шарипова.
Надеюсь, что обойдёмся без брекетов. У сына было недоразвитие нижней челюсти. 7 месяцев носил твин-блок (конструкция на верхнюю и нижнюю челюсть). Нижняя челюсть подросла, прикус стал правильный, веер верхнего ряда зубов ушёл. Красиво и ровно стало. Сейчас другая конструкция только наверх, типа пластины. Закрепляем результат. Потом будут решать, надо ли вообще нам брекеты.
Поделиться:
13.12.2019 14:49:01

ShIrinka В личку
Завсегдатай

Дети:
солнце 12 лет
звёзда 9 лет
До этого потеряли год времени, обратившись за лечением в другое место. Там назначили носить трейнер, который выпадал по ночам, а затем благополучно порвался. Уже потом на Заводской нам сказали, что трейнер вообще не наш вариант из-за челюсти.
Поделиться:
13.12.2019 16:27:58

Варенька В личку
Местная тусовщица

ShIrinka написала:Мы у заведующей, друзья у Шарипова.
Надеюсь, что обойдёмся без брекетов. У сына было недоразвитие нижней челюсти. 7 месяцев носил твин-блок (конструкция на верхнюю и нижнюю челюсть). Нижняя челюсть подросла, прикус стал правильный, веер верхнего ряда зубов ушёл. Красиво и ровно стало. Сейчас другая конструкция только наверх, типа пластины. Закрепляем результат. Потом будут решать, надо ли вообще нам брекеты.

вот вот у моего также недоразвитая нижняя... записывались через регистратуру? или есть личный номер? сколько лет сыну?
Поделиться:
13.12.2019 16:28:53

Варенька В личку
Местная тусовщица

ShIrinka написала:До этого потеряли год времени, обратившись за лечением в другое место. Там назначили носить трейнер, который выпадал по ночам, а затем благополучно порвался. Уже потом на Заводской нам сказали, что трейнер вообще не наш вариант из-за челюсти.

у меня тоже трейнер носил, столько времени потеряли
Поделиться:
13.12.2019 17:46:07

ShIrinka В личку
Завсегдатай

Дети:
солнце 12 лет
звёзда 9 лет
Сыну 12. Записывались через их детскую регистратуру, через единую регистратуру, иногда врач сама записывает.
Позвоните в детскую регистратуру 2539610, спросите на каких условиях вас примут. Они Дему по прописке обслуживают. Мы сначала платно конструкцию сделали (где-то 10 тр), потом на бесплатную очередь подошла. Если у вас примерно как у нас проблема, то настраивайтесь на стоматологическое КТ порядка 3 тр.
Поделиться:
13.12.2019 18:13:05

Леся Украинка  В личку
С Уфамамой по жизни

Район:

ShIrinka написала:Детское отделение Республиканской стоматологической поликлиники, ул. Заводская 15.

А там платно все?
Поделиться:
13.12.2019 20:39:37

ShIrinka В личку
Завсегдатай

Дети:
солнце 12 лет
звёзда 9 лет
Нам прием бесплатный, мы к ним относимся. Выше написала, что ставят на бесплатную очередь на изготовление пластин и тп, но пока очередь подойдёт, делаем за свой счёт.
Поделиться:
13.12.2019 20:59:58

Варенька В личку
Местная тусовщица

ShIrinka написала:Сыну 12. Записывались через их детскую регистратуру, через единую регистратуру, иногда врач сама записывает.
Позвоните в детскую регистратуру 2539610, спросите на каких условиях вас примут. Они Дему по прописке обслуживают. Мы сначала платно конструкцию сделали (где-то 10 тр), потом на бесплатную очередь подошла. Если у вас примерно как у нас проблема, то настраивайтесь на стоматологическое КТ порядка 3 тр.

спасибо огромное
Поделиться:

Главная » Детское здоровье » Зубы и уход за ними у детей. » Брекеты, пластинки, неправильный прикус

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей