Наверх
Ufamama.ru [Вход] [Регистрация]

Приглашаем к участию в проекте «Вкусные недели!» , Фотоконкурс «Солнце, Воздух и Вода!»-Поздравляем!,

Приглашаем к участию в проекте «Лето без запретов!» , Приглашаем к участию в проекте "Летние каникулы!"

• Последние обсуждения
Общение СП

Система -60 худеем вместе

31.07.2014 11:18 - noay79
Доброе утро!! Не отчаиваемся девочки!!! скоро Новый год)))) нужно приводить себя в форму, раз уж у

Крым -2014

31.07.2014 11:00 - Gasmin
Девочки, расскажите как билеты на самолет покупали? Сколько стоят?

Наше зимнее чудо 2012-2013!!!

31.07.2014 10:48 - LadyX
Точно, еще дети на зеленку бурно реагируют, у подружки дочка безобидный прыщик между носом и губой

Зимние подарочки 2013-14(2). Вот оно какое наше лето!

31.07.2014 10:47 - rinaahm
Доброе утро!
Какие приятные новости Алинчик!
Ждем фото в инстаграме!!!
все впредвкушении.

Наш

Летние лучики 2013 - 2 часть!!!

31.07.2014 10:36 - Rusalochka
Девочки, вы что в новую темку не переходите? http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=2873

Ох уж эти прыщи...

31.07.2014 10:32 - Гульдаруша
Мне подруга посоветовала средство - 4 таб левометицмна, 10 аспирина, 2 бут по 40 мл борной кислоты,

Уход за кожей лица: массаж, маски, чистки. Депиляция

31.07.2014 11:07 - TeregulovaYulia
Ультразвуковая чистка лица поможет:
удалить отмершие поверхностные клетки,устранить комедоны (чер

Услуги парикмахера

31.07.2014 10:01 - Даниэла
Доброе утро, Алиночка!
Хочу к тебе на стрижечку, желательно 2 августа с 14.00 до 17.00 либо 3 авгу

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».Пр.Октября, д.71/4 Т. 8-927-31-88-444, 8-917-75-16561

31.07.2014 9:48 - Афродит@
Здравствуйте.
Подскажите мне на конец август начало сентября
1 вз+ребенок 5 лет от 10 ночей, Турц

Летний лагерь (7-13 лет) и школа творческого развития Оксаны Федоровой в Уфе!

31.07.2014 9:39 - Kanikyli
впереди- новый танцевальный учебный год, присоединяйтесь!
Уже в августе будет старт и набор в

Праздники: клоуны детям, шары, подбор помещения, ведущие.

31.07.2014 1:47 - Праздничная
Аниматор Белоснежка на детский праздник подарит каждому ребенку незабываемые впечатления и положите

" ГОРЯЩИЕ ТУРЫ", Спец. предложения и МАХ СКИДКИ на любой тур!!!Менделеева 118,офис 13, тел. 8927-236-98-36

31.07.2014 1:38 - alena80
Здравствуйте! Посчитайте пожалуйста Тунис, вылет 22 августа на 11 ночей, 2+1 (9лет), все включено.

Мёд-самое полезное лакомство! Напрямую от производителя!

31.07.2014 0:22 - pchelka1604
В НАЛИЧИИ:

МЁД ЦВЕТОЧНЫЙ 1150 РУБ./3 литра
МЁД ЛИПОВЫЙ 1250 руб./3 литра

ПРОПОЛИС 100 ГР.

"Цветочный рай" Доставка цветов

30.07.2014 23:48 - АRKADI
15 роз с оформлением . Цена 1050 руб

• 

Главная » Наш дом » Пластиковые окна

Поиск по теме: Искать
16.10.2010 14:21:09

albena В личку
Местная тусовщица

Район: МВД
Дети:
Динар 3 года 6 месяцев
посоветуйте, пожалуйста, какие лучше поставить на лоджию окна пластиковые или из алюминиевого профиля?
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка • Пожаловаться
16.10.2010 14:24:32

rusАlka В личку
С Уфамамой по жизни

Район: Дв.Спорта

Дешевле - алюминиевого,а лучше - пластикового [sneaky]

--
Все будет хорошо, я узнавала!

Барахолочка
Срочно куплю частный домик (под снос) или участок под ИЖС в черте города! (Черн.,Шакшу и Сип-во не предлагать)
16.10.2010 14:32:09

aigul02 В личку
Район: черниковка/ п.Спутник
Дети:
Старшему 4 года 8 месяцев
Младшему 1 год 9 месяцев
rusАlka написала:Дешевле - алюминиевого,а лучше - пластикового [sneaky]

а мне наоборот посчитали алюминевый в 1,5раза дороже пластика. Вот мы пластик поставили ,меня устраивает.
18.10.2010 11:51:11

albena В личку
Местная тусовщица

Дети:
Динар 3 года 6 месяцев
aigul02 написала:а мне наоборот посчитали алюминевый в 1,5раза дороже пластика. Вот мы пластик поставили ,меня устраивает.

какая фирме устанавливала?
18.10.2010 11:55:07

albena В личку
Местная тусовщица

Дети:
Динар 3 года 6 месяцев
а алюминиевые окна прочные? и посоветуйте, фирму, по установки дааных окон.(только надежных)
18.10.2010 12:09:01

Lastochka В личку
Свой человек

Район: Зеленая роща
lilipolik написала:А мне бы балкон застеклить в стандартном 9этажном доме не мешало. Лялю хочу зимой на балконе выгуливать, от верхних соседей нужно оберегаться.[cursing] Тоже можно в личку написать, если конечно не ошибаюсь.[blush]

тоже хочу лялю на балконе выгуливать...но муж сказал стеклить будем на след год.](*,)
18.10.2010 21:46:52

Trol В личку
С Уфамамой по жизни

Район: ИНОРС
Девчонки, вы только не путайте окна с остеклением балконов и лоджий. В окнах используется "теплая" система алюминиевых профилей. Остекление лоджий же предполагает раздвижную систему, которая в принцыпе, теплой не может быть. Цена на теплые окна- гораздо дороже пластика. Остекление балконов сэкономит тысячи 2-3 в отличии от пластика. Но в последнем случае раздвижной фурнитуры качественной да и щеточных уплотнителей, мне, если честно, не встречалось... (по крайней мере на Уфимском рынке). Так что, на лоджиях, советую не экономить. А вот про окна- даже не знаю по каким причинам можно их предпочесть пластику, хотя против алюминия ничего против не имею[smile] Вот витражи на высотные здания- это да, произведение искусства.. если они еще и в разных плоскостях вертикальных, да еще и со стеклянной крышей... Но с мытьем потом мороки много[smile] но их из других материалов просто не сделаешь...

--
8917-344-6882 (инорс)
19.10.2010 12:49:08

Мать-одиночка В личку
Местная тусовщица

Девченки-спецы, в первую очередь,Троль,Эйпл и др,кто занимается окнами!!Пожалуйста,пришлите в личку ваши предложения-а то я с утра уже сижу читаю, отправляю заявки,и пока ни ответа-ни привета! Одно скажу. Хотим заменить окно в комнате, и если останутся деньги-поставить теплые окна на лоджию! Итак,
1)дом у нас панельный,1-ый этаж, окно 3-створчатое,хотим как все с открывающейся средней створкой, и оч.хочется режим микропроветривания, отделка откосов, пдоконник(средний), монтаж+демонтаж.Как я поняла, кол-во камер не особо влияет на тепло?Если так, то нам и одной камеры хватит,т.к. у нас во вдоре отностиельно тихо.Но, на всякий случай нужен насчет и на 2=камерный.
2) Лоджия. ширина 4,4 метра. высота приблизительно 2,5 метра, 4 створки-два посередине открывающиеся, все то же самое что и для окна в комнате, едиснственное- подоконник - самый минимальный.
Звонила в "АРКУ"-сказали в общем будет 30 тысяч..Оговорюсь сразу-хочу найти дешевле)))
20.10.2010 11:51:37

Trol В личку
С Уфамамой по жизни

Мать-одиночка написала:2) Лоджия. ширина 4,4 метра. высота приблизительно 2,5 метра, 4 створки-два посередине открывающиеся, все то же самое что и для окна в комнате, едиснственное- подоконник - самый минимальный.

Вам в смысле, прям до пола остекление нужно? Или все таки конструкция от парапета пойдет? И на 4,4м 4створки мало будет! У вас ширина створки то 1,1 получается... Вы ее чтоб открыть, будите два шага назад делать, да и не во всех домах ширина балкона такое позволит... А уж что она через месяц у вас провиснет и говорить не стоит.
Короче, что бы реальную цену вам назвать нужны более расширенные параметры (чтоб потом не оказалось, что "вы этого не говорили". Может у вас на лоджии шкафчики по бокам и тогда края конструкции из пластика просто сделать, а уже оставшуюся часть створками разделить... Отливы, козырьки, нащельники- надо, нет? Остекление в стекло или стеклопакет?
Описывайте подробности, вечером прикину цену.

--
8917-344-6882 (инорс)
20.10.2010 12:01:57

DIVA В личку
Свой человек

Район: Сипайлово
Дети:
Ренаточка 9 лет
Аскарик 3 года 11 месяцев
ой и мне надо лоджию застеклить как раз муж дал задание обзвонить по ценам, у нас панельный дом, ширина 3 метра, второая лоджия 2,5 м , хотелось бы чтоб было разделено на 3 стекла. мне тоже предложение скиньте плиз, очень надо!!!

--
мой тел. 89174577000
20.10.2010 13:11:35

ildiko В личку
Завсегдатай

Район:
Мы уже заказали окна, ждем-с установку. Тут нас расстроили, сказав, что если ставить однокамерное окно (у нас будет энергосберегающий пакет) нифига не будет тепло[sad]. Надо было двухкамерное, грят. Но нам окна уже изготовили, должны были в субботу привезти, но мы уезжали. Рассудите, а?[-o< У нас профиль Века.
А еще, обрадовали, сказав, что установка будет длиться весь день (1 окно + 1 балконный блок), потом квартира будет прогреваться чуть ли не сутки, ищите, где будете ночевать. С ребенком ни к кому не охота переться, но и простывать неохота. неужто так долго будут устанавливать, что до ночи потом прогреться времени не останется?[sad]

--
У меня сын и дочь!
20.10.2010 13:22:54

Azalka В личку
Свой человек

Район: Центр
Дети:
Машуся 7 лет
Ванечка 1 месяц 30 дней
ildiko написала:Мы уже заказали окна, ждем-с установку. Тут нас расстроили, сказав, что если ставить однокамерное окно (у нас будет энергосберегающий пакет) нифига не будет тепло[sad]. Надо было двухкамерное, грят.

У нас на кухне 5 лет уже однокамерное стоит (за окном-улица), тепло. Правда, нам откосы папа делал, т.е. сделаны на совесть, нигде не дует. Может, конечно, сейчас однокамерные "попрохладнее" делают, чтобы люди двухкамерные ставили. Слышала, что двухкамерные нужно на севере ставить.

--
========================
20.10.2010 13:25:34

Наталька В личку
Завсегдатай

Район: Инорс, Дорогино
Дети:
Илюша 6 лет 11 месяцев
Настасья 3 года 5 месяцев
ildiko написала:Мы уже заказали окна, ждем-с установку. Тут нас расстроили, сказав, что если ставить однокамерное окно (у нас будет энергосберегающий пакет) нифига не будет тепло[sad]. Надо было двухкамерное, грят. Но нам окна уже изготовили, должны были в субботу привезти, но мы уезжали. Рассудите, а?[-o< У нас профиль Века.
А еще, обрадовали, сказав, что установка будет длиться весь день (1 окно + 1 балконный блок), потом квартира будет прогреваться чуть ли не сутки, ищите, где будете ночевать. С ребенком ни к кому не охота переться, но и простывать неохота. неужто так долго будут устанавливать, что до ночи потом прогреться времени не останется?[sad]

У мамы во всей квартире стоят однокамерные стеклопакеты-тепло Тут главное чтоб монтаж хорошо сделали, чтоб хорошо запенили и нигде не дуло на счет ночевать-мы меняли вечером окна и ночевали там-нормально, обогреватель возьмите просто, за час нагреется квартира, не -40 же на улице
20.10.2010 13:32:27

ildiko В личку
Завсегдатай

Район:
Спасибо ответившим. Обогреватель есть. Нашла девушку, которой устанавливали окна в той же конторе. Она порекомендовала монтажников-или-как-там-их. Если я скажу, что хочу[lol] именно вот того-то того-то, мне пойдут на встречу? В таких случаях принято как то благодарить работников?

--
У меня сын и дочь!
20.10.2010 13:43:57

мама.РУ В личку
Свой человек

Привет! Помогите и мне ,пожалуйста[blush] .
Окна у нас совсем плохие,их ставила еще свекровь лет 5 назад(когда жила в нашей квартире) в кокой-то шарашкиной конторе,документов и подавно не осталось. Так вот дует из окон жуть как.А зиму то холодную обещают.Хочу утеплиться. Мы запенили дыры с уличной стороны,просто тупо по периметру прошлись и все,но толку нету. Резинки-уплотнители вообще не уплотняют.Оказывается их надо смазывать 2 раза в год машинным маслом(так мне сказали в одной фирме).Они у нас высохли все похоже.
В фирмах вообще занимаются заменой резинок??? Или можно их самим как-нибудь поменять???

--

21.10.2010 11:37:16

Trol В личку
С Уфамамой по жизни

мама.РУ написала:Привет! Помогите и мне ,пожалуйста[blush] .
Окна у нас совсем плохие,их ставила еще свекровь лет 5 назад(когда жила в нашей квартире) в кокой-то шарашкиной конторе,документов и подавно не осталось. Так вот дует из окон жуть как.А зиму то холодную обещают.Хочу утеплиться. Мы запенили дыры с уличной стороны,просто тупо по периметру прошлись и все,но толку нету. Резинки-уплотнители вообще не уплотняют.Оказывается их надо смазывать 2 раза в год машинным маслом(так мне сказали в одной фирме).Они у нас высохли все похоже.
В фирмах вообще занимаются заменой резинок??? Или можно их самим как-нибудь поменять???

После запенивания со стороны улицы не забудьте срезать выступающую пену (излишки) и легким слоем штукатурки все это закрыть от солнечных лучей. иначе через пол года она начнет разрушаться.
Уплотнители можно купить и самим их не сложно заменить. Только вам надо образец с собой взять. и имейте в виду, что в створках и раме они разные. а вообще, вам скорее всего регулировка петель нужна! они наверняка просели за столько лет использования и "ничего не деланья" с окном. Вполне возможно, что и резину менять не придется.

--
8917-344-6882 (инорс)
21.10.2010 11:58:09

Trol В личку
С Уфамамой по жизни

ildiko написала:Мы уже заказали окна, ждем-с установку. Тут нас расстроили, сказав, что если ставить однокамерное окно (у нас будет энергосберегающий пакет) нифига не будет тепло[sad]. Надо было двухкамерное, грят. Но нам окна уже изготовили, должны были в субботу привезти, но мы уезжали. Рассудите, а?[-o< У нас профиль Века.

Вот у вас эпопея с окнами получилась...))) по времени установки: окно- 1-1,5часа, балконный блок- 1,5-2часа. Проем остается без окна минут 20. Остальное время, выравнивание, под-ики, отливы, регулировка и т.п. А отделка откосов, если вам в этот же день будут делать, уже при закрытых проемах делается... Так что квартира востанавливает температуру часа через 2.
А про благодарность- они буду счастливы, если вы их просто покормите, если они у вас целый день торчать будут.
И кто вам сказал, что двухкамерный стеклопакет теплее чем энергосберегающий?
К каждому сертификату есть протокол испытаний. И вот согласно ему, энергосберегающий пакет на 20% теплее двухкамерного. Если конечно он на самом деле с ергосберегающим стеклом...

--
8917-344-6882 (инорс)
21.10.2010 12:16:22

верун В личку
С Уфамамой по жизни

Район: телецентр
Дети:
вера 10 лет
игорь 4 года 11 месяцев
девочки,кто нибудь знает,а просто откосы можно заказать,без окон,они есть уже? и сколько стоит ,хоть примерно...

--
При чтенье Пушкина порою,
Бывает любо помечтать-
А кабы я была царица,
Я б только дрыхла и жрала....
21.10.2010 12:22:59

tendre В личку
Свой человек

Район: ТРК Семья
Дети:
Любимая 2 года 8 месяцев
Trol , так приятно Вас читать, сразу чувствуется что Вы свою сферу деятельности знаете от и до))

--
89семнадцать754восемь26семь
весь мой пристрой! БЕЗ ОРГ %
21.10.2010 13:08:26

Trol В личку
С Уфамамой по жизни

верун написала:девочки,кто нибудь знает,а просто откосы можно заказать,без окон,они есть уже? и сколько стоит ,хоть примерно...

конечно можно. будет проще, если у вас они даже слегка не подштукатурены.
На двухстворчатую панель- 1500-2000руб.
на балк.блок- 2400- 2800руб.
на двухстворчатое в кирпиче- 2400-2800руб.
на б-блок в кирпиче - 3500-4000руб.

Цены в каждой конторе разные, так как используемые материалы и перечень доп.работ у всех разняться. Кто то отделку порожка сразу подразумевает, кто то доп.берет. Некоторые с улицы не отделывают... кто то под сэндвич панелью не пропенивает... можно и из пластиковых панелей откосы сделать, из гипсокартона, отштукатурить...

--
8917-344-6882 (инорс)

Главная » Наш дом » Пластиковые окна

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу elena@ufamama.ru и телефону: +7 963 8984817

Rambler's Top100